Знакомая в Одноклассниках сегодня мне написала:"Наташа, вот Путина не трогай, а! Уже совсем бред пишите все....спроси у девочек с Крыма! Там все спокойно!!! Если уж хочешь в этом разобраться то обратись к ним". Потому прошу, если у кого-то есть, что рассказать по этому поводу - напишите мне, пожалуйста, в личку. Может, я действительно зря Вовика обижаю тем, что считаю его диктатором?)
Ирина 2013• 12 марта 2014
Ответ дляlimarenko_marina
Удалено администрацией...
Господи, да кто вас считает отбросом?Зак какой русский язык?Я родилась вообще в др. стране, по паспорту русская,большую часть жизни живу в Украине,ходила в русскую школу, разговариваю на русском и ни кто и ни когда-слышите, ни когда мне не угрожал, не упрекал,вы такой бред, извините несете,вот только абы что придумать, что бы оправдать свои действия и поступки!
Ответ дляtali_la
Слушайте вы откуда вообще?
Что унас орут на майдане?? Я была там и не раз! Орали что убрать преступную власть! Орали что б поменяли все преступное руководство которое поставил янукович из своего окружения! Орали за люстрацию всей власти! Ничего преступного?!
и поменяли шило на мыло,а сыновей убитых с обеих сторон не вернуть. Царство им небесное
Ответ дляtali_la
Слушайте вы откуда вообще?
Ну и где так называемая люстрация? У меня в семье произошла только ’кастрация З/П’ и рост цен в магазинах. А те что сейчас у власти это НЕ преступное руководство? Майдановцы разве не первыми начали стрелять?
Ирина 2013• 12 марта 2014
Ответ длясабира
Вот интересно а кто же тогда на крови к власти дорвался?
Не хочу с вами вообще спорить- вижу это бесполезно,у вас свое мнение, у меня оно другое, только пересмотрите док. фильмы о Чечне,Грузии, Абхазии,как там Российские военные вырезали женщин и детей!
limarenko_marina• 12 марта 2014
Ответ дляИрина 2013
Я за 30 лет тоже не слышала. Я работаю в гос.структуре. Документацию ведем на укр. языке. Для меня нет проблем на русском или на украинском общаться.
Но я ничего не придумываю и это не бред. Послушайте, сейчас есть куча видео, в которых наша правящая верхушка уже не знает что с нами делать - то ли повесить, то ли расстрелять
Ответ дляИрина 2013
Вот Вам не доходит Я постоянно пересматриваю видео что здесь у нас творилось к чему пришли,зачем мне Ваша Грузия,Чечня,Абхазия!
Ширшова Маша• 12 марта 2014
Ответ длярадистка
А Вы представляете,сколько денег туда вбухано? И кто их будет отрабатывать? Простые смертные.
Для инфы просто - в межигирье только люстра 8000 Евро стоила, Вы вообще представляете какие суммы там были украдены и Вашего и моего кармана???
Ирина 2013• 12 марта 2014
Ответ длярадистка
По любому,их облучают чем-то
Я недавно наткнулась на статью в нете,писал один сотрудник НИИ, что сейчас на людях испытывают новый вид оружия, на информативном уровне,какими то радиволнами обрабатывается мозг человека, что потом люди стают как зомби и будут слышать и твердить то что выгодо кому то одному, похоже не только Россиян обработали, некоторых здесь тоже(
Ответ длярадистка
Немецкий историк Гжегож Россолинский-Либе так пишет о происхождении этого лозунга: «С началом Второй мировой войны и падением Польши Бандера освобождается из тюрьмы и едет в Краков . В это время и появляется приветствие «Слава Украине - Героям слава !», скопированный из нацистских аналогов . Это гитлеровское приветствие использовалось на II-м Съезде ОУН [речь о Втором Великом сборе ОУН , созванном пробандеровским отломом ОУН-революционной, будущей ОУН -б] в Кракове в апреле 1941 года. В изданной брошюре описывается, что при приветствии надо вытягивать руку чуть выше головы, вот так [в этом месте Гжегож несколько раз продемонстрировал зрителям нацистское приветствие, сопровождая его лозунгом «Слава Украине ! - Героям слава !»] Красно -черный флаг - аналог нацистской «Крови и Почвы».Источник- Украинская правда.
Погуглите и почитайте сколько националистических групп в России. Думаю, вас это не обрадует.
Ширшова Маша• 12 марта 2014
Ответ дляIngrid
Не только нацистский, но и фашистский - в разы больше чем на Украине...
Ответ дляШиршова Маша
Так а кто из президентов был чист на руку? Кто ж спорит, все так. Так теперь же другие крадут и ещё под США Украину подкладывают.
Ирина 2013• 12 марта 2014
Ответ дляlimarenko_marina
Ну, ну, впервые такое слышу,а вы думаете Российские военные после 16 марта цветы всем дарить будут?
Ответ дляИрина 2013
О на Майдане это оружие точно испытывали :)
Apassionata• 12 марта 2014
Ответ дляИрина 2013
А они вас не слышут,главное что они хотят и что они порешали,а вам собрать свои вещи и уходить из своего дома-горько...
Они не в курсе, что и им тоже придётся уматывать, Крым России нужен БЕЗ крымчан, для экономики России содержание Крыма с кучей пенсионеров, множеством бюджетных организаций -- задача очень сложная, а на фоне падения цен на нефть непосильная. Это обязательно вызовет недовольство остальных граждан России, а там уже и до скидывания Путиновича недалеко. Как думаете, допустит Путин такое? Да выкурит он всех крымчан тем, что доведёт Крым до полной нищеты (ну, разве что горстка ’слуг’ останется, должен же кто-то будет обслуживать военные части в Крыму)
ВНИМАНИЕ КРЫМ!
Поступили сведения о попытках сорвать референдум следующим образом: по квартирам и домам ходят якобы члены избирательной комиссии с целью уточнить ваши паспортные данные. Когда вы им в руки даете паспорт, они убегают вместе с паспортом. А без паспорта голосовать нельзя!
Поэтому никаким аферистам не верить, будьте бдительны, предупредите особенно пенсионеров. Проверка ваших паспортных данных осуществляется только на месте в помещении избирательной комиссии, куда вы можете прийти лично. По домам никто из официальных лиц не ходит!
Если паспорт украли, то немедленно обращайтесь в паспортный стол МВД по месту регистрации
Mama_Nastia• 12 марта 2014
девочки, поезда в Киеве ходят? вчера знакомые со штатов спросили, почему развернули поезд в Киев и он не доехал. Это правда?
limarenko_marina• 12 марта 2014
Ответ длятося
я с Вами полностью согласна. Бесполезно даже спорить. Это оружие использовал ещё Гитлер. Много док. фильмов об этом смотрела
Ответ длясабира
А Киев это вся Украина? Я из киевской обл!
Киевская область не киев. Вы не можете судить о майдане не побывав там! А судить по СМИ глупо!
Я не собираюсь с вами спорить тк у вас даже нет своего мнения!!! Только общие слова без конретики, те слышал звон не Аню где он это о ваших постах они пусты не информативны без аргумента просто куча букв
Ответ дляИрина 2013
Уже ничему не удивлюсь
Ответ дляlimarenko_marina
Счас им нужен народ якобы очень хотящий в Россию. Мозги крымчанам промыли. Теперь будет праздник референдум так чтоб показать как народ хочет независимости. После референдума им покажут кузькину мать и кто царь всея Крыма. Короче спокойно будет только до 16 марта, потом будут прозревать!