Nata Li• 11 марта 2014

Девочки из Крыма, мне нужна ваша помощь.

Знакомая в Одноклассниках сегодня мне написала:"Наташа, вот Путина не трогай, а! Уже совсем бред пишите все....спроси у девочек с Крыма! Там все спокойно!!! Если уж хочешь в этом разобраться то обратись к ним". Потому прошу, если у кого-то есть, что рассказать по этому поводу - напишите мне, пожалуйста, в личку. Может, я действительно зря Вовика обижаю тем, что считаю его диктатором?)
Neytiri• 12 марта 2014
просто знаете в чем парадокс- у меня мама русская, и дед офицером на Дальнем востоке служил, просто я в Киеве, а вы в Крыму..Ну не верю я что с Россией все будет в шоколаде, у них на своих денег нету, военные оъекты укрепят, а простым людям лучше не будет- но это вы должны САМИ испытать...
Графиня_Вишенка• 12 марта 2014
Ответ дляЛена@Pl
ага...в кризисе))) смешно)))) Вчера вот только ездила по магазинам гулять,народу полно все гуляют, скупляются(причём НЕ товарами первой необходимости).Я в этом месяце впервые получила детские начисления на два дня раньше,т.к с Крымского бюджета.А Украина последнии 2-3 месяца дней на 14 задерживала выплаты)))
а чего вы решили, что детские из крымского бюджета?
Лена@Pl• 12 марта 2014
Ответ дляNeytiri
да ну?
’Северо-Крымским каналом осуществляется подача воды на нужды Херсонской области и АР Крым, водопотребность которой на 85% осуществляется днепровской водой’
http://www.profi-forex.org/novosti-mira/novosti-sn...
Графиня_Вишенка• 12 марта 2014
Ответ дляГалина1974
Звонила своим в Феодосию, все спокойно. Город живет как обчно
а возле части знакомые были?
настя_настена• 12 марта 2014
Живу в центре Симферополя.Все у нас спокойно!!!!Ребенок в сад ходит, взрослые на работу.В магазинах все есть как и раньше и ажиотажа никакого нет.Надоели уже эти информационные провокации.Части воинские под охраной во избежание всяких провокаций.Вчера одну банду поймали,что паспорта людям портили...и так хорошенечко им поднадавали наши граждане самооборонцы)))За что им респект!!Ждем референдума и пусть каждый там сам решит какое видит свое будующее.И не надо разжигать на мирном сайте для мамочек вражду.Уже читать не которых противно какую ахинею пишут.
Лена@Pl• 12 марта 2014
Ответ дляГрафиня_Вишенка
за всех не пишите.
Я не буду получать рос.паспорт. Во всем мире россиян называют оккупантами, не выдают визы, а кому раньше выдали, то не продлевают.
получат все желающие))
Графиня_Вишенка• 12 марта 2014
Ответ дляНеаполь
уже 50 раз писала, основной профиль забанила ваша майдановская цензура. да и честно, уже совершенно всё равно, верите ли вы нам, понимаете ли нашу мотивацию. Крым больше не принадлежит Украине. это факт. и оправдываться не мы должны, а те кто майдан затевал и те, кто до власти благодаря ему дорвался.
не говори ’гоп’ пока не перепрыгнешь...Крым еще в Украине
Neytiri• 12 марта 2014
Ответ дляНеаполь
вас просто развели по много раз во многих странах опробованному сценарию. понятное дело Вы сейчас со мной не согласитесь, но через много лет оглядываясь на события поймёте, что так и есть. мне реально очень жаль. я совершенно не злорадствую.
Я лично знаю как у людей бизнесс забирался, вот Добробут недавно перепродали - не просто так, и таких примеров море, а сейчас документы находят как он мебель себе за 3 млн евро купил и т.д.
Графиня_Вишенка• 12 марта 2014
Ответ дляЛена@Pl
получат все желающие))
а вы готовы отказаться от укр.гражданства? Или тоже думаете, как многие, что будет 2 паспорта?
Лена@Pl• 12 марта 2014
Ответ дляГрафиня_Вишенка
готова
Neytiri• 12 марта 2014
Ответ дляЛена@Pl
этож Янык вам и задерживал
Apassionata• 12 марта 2014
Ответ дляЛена@Pl

aloudes• 12 марта 2014
http://life.pravda.com.ua/society/2014/03/12/15694...
Ksyh• 12 марта 2014

Лена@Pl• 12 марта 2014
Ответ дляNeytiri
этож Янык вам и задерживал
Девочки,я не хочу тут спорить или что то доказывать.У каждого своё мнение и изменить его не реально)))Просто я не пойму,чего добился майдан???? Яныка я терпеть не могу,но и тех кто сейчас засидает,тем более!В Раде одни приступники!!!
Лена@Pl• 12 марта 2014
Кто хочет жить в Украине тот живёт! Большая часть Крымчан хотят быть с Россией,как было и ранее.Референдум всё покажет
Neytiri• 12 марта 2014
Ответ дляKsyh

ой класс повеселили...Вот кстати мне многие кто в России работал говорит что там парадокс- все что заработал- все и потратишь,мол все дорого..
Neytiri• 12 марта 2014
Ответ дляЛена@Pl
ПрЕступники, если уж на то пошло- ну как-то они так не наглели как он, так не быковали ..
tali_la• 12 марта 2014
Ответ дляНеаполь
да? а мне показалось вышли на майдан после НЕ подписания соглашений с ЕС и под есовскими флагами, да, наверное потом и те, что только против яныка подтянулись, но ведь и нацоиналисты тоже. те, кто против яныка не стали же зёрна от плевел отделять, никто ни то нациков, ни от евриков не отмеживался
вам показалось! вышли студенты против ЕС. а после того как их беркут жестоко побил, то востали региона против беспредела!
_Tiffany_• 12 марта 2014
Ответ дляЛена@Pl
готова
Ой, как интересно получается. И деньги детские из украинской казны получаете и за паспортом российским уже руки протянули.
Стыдоба.
Графиня_Вишенка• 12 марта 2014
Ответ дляЛена@Pl
так Вы же сами выбирали этих депутатов! И вы, и я...
Графиня_Вишенка• 12 марта 2014
Ответ дляЛена@Pl
вот только не надо так ’большая часть’. Никто статистику не собирал, достоверной информации нет.
Я, например, не хочу, и таких совсем не мало
Ksyh• 12 марта 2014
Ответ дляNeytiri
у меня там много родни в разных городах и я знаю в реальности их жизнь и о чем им РАЗРЕШАЮТ думать и говорить. И туда часто ездила и они к нам, они сравнивали наше телевидение и в жизнь и в шоке от их пропаганды и вранья. У нас тут много всего покупают, чуть ли не закупаются на года шмотками. Ну а всем известно, что белгородовцы ходят через границу в харьковские магазины за продуктами и шмотками на Барабашова, думаю все это тоже показательно об их уровне жизни.
Лена@Pl• 12 марта 2014
Ответ дляNeytiri
спасибо,учитель.Я тут на экзамене? В спешке ошиблась,так тут же подхватили)))Дружелюбные вы)))
Лена@Pl• 12 марта 2014
Ответ дляГрафиня_Вишенка
я никого не выбирала
_Tiffany_• 12 марта 2014
Крым сейчас стал проверкой на вшивость. Для меня все, кто презирает свою страну, жгут национальные флаги, оскорбляют наш народ, ищут где пожирней и бабла побольше - предатели.
Я не говорю о власти и чинушах, я говорю о таком понятии, как Родина.
Олеся25• 12 марта 2014
Ответ дляЛена@Pl
Не расстраивайтесь , это всегда так чуть что грамматику русского языка вспоминают, еще вспомним пунктуацию и все в полном шоколаде будет.
Ниче мы еще дедушку Азарова будем вспоминать добрым словом, подождите полгодика. Это я всем, не конкретно крымчанам.
Ksyh• 12 марта 2014
Ответ для_Tiffany_
все хотят лучшей жизни и это правильно, но почему не требовать этих улучшений от своего правительства в своей стране? вот этого мне не понятно..
Неаполь• 12 марта 2014
Ответ дляГрафиня_Вишенка
я точно Вам скажу, не из крымского. это из той помощи, что россияне по всем регионам собирали. Украина заблокирована крымское казначейство. все выплаты проводила Россия по межбанку
natalia_81• 12 марта 2014
Ответ дляЛена@Pl
вот только я не уверена, что результат референдума будет объективным.
Если никто не верит в честность выборов, то почему же все так свято верят в референдум?