Nata Li• 11 марта 2014

Девочки из Крыма, мне нужна ваша помощь.

Знакомая в Одноклассниках сегодня мне написала:"Наташа, вот Путина не трогай, а! Уже совсем бред пишите все....спроси у девочек с Крыма! Там все спокойно!!! Если уж хочешь в этом разобраться то обратись к ним". Потому прошу, если у кого-то есть, что рассказать по этому поводу - напишите мне, пожалуйста, в личку. Может, я действительно зря Вовика обижаю тем, что считаю его диктатором?)
МамАня• 13 марта 2014
Удалено администрацией...
aloudes• 13 марта 2014
Ответ дляOleg1073
да я знаю как и вашу инструкцию по общению в соцсетях не это ли она?
Спасибо. Впервые вижу, но теперь обязательно почитаю. Почитала - Вы наивно думаете, что от Вас что то зависит? Ааа, ну тогда конечно. Результаты референдума уже всему миру известны - кроме вас, конечно...
Oleg1073• 13 марта 2014
Ответ дляЗабава Путятична
Удалено администрацией...
у меня много знакомых коренных киевлян и я уже слышал это от них, но тут доказывать бесполезно.
Margalya• 13 марта 2014
Ответ дляЗабава Путятична
Удалено администрацией...
Вы с головой дружите вообще???
Забава Путятична• 13 марта 2014
Ответ дляaloudes
Ну да, и российских военных в Крыму тоже нет...кстати, что там вики говорит на сей счет?
Вики не спрашивала, а Путин и не отрицал, что там базируются войска. У нас же договор с украиной был на этот счет.
автор Nata Li • 13 марта 2014
Ответ дляМамАня
Удалено администрацией...
Oleg1073• 13 марта 2014
Ответ дляСветланаВишня
Что за бред пишите?! Будем ездить! У нас там друзья , кумовья . На моей улице почти в каждом доме есть те которые обязательно поедут в Крым , там их дети , родители , внуки и просто друзья. А детей оздоравливать в Турцию полетите?- я нет , только климат ЮБК подходит моим детям... И подруга из Брянска ездит в Крым , хотя может и Сочи позволить себе , но ребенку ЮБК прописан.
От того что вы не поедете , это не означает что и все не поедут. Не расписывайтесь за всех!!! Надоело.
думаете они понимают? Те кто ездят в Египет и Турцию им лиш бы пожрать как они думают на шару и побухать. Мне очень нравится ЮБК и я буду туда ездить.
aloudes• 13 марта 2014
Ответ дляMargalya
Вы с головой дружите вообще???
Сто процентов - нет, поэтому с данным оппонентом лично мое общение прекращено.
aloudes• 13 марта 2014
Ответ дляЗабава Путятична
Удалено администрацией...
Oleg1073• 13 марта 2014
Ответ дляNata Li
Удалено администрацией...
писал, только вы же не все учите.
olya80• 13 марта 2014
Ответ дляrattusik
Претензии к Майдану, за языком надо было следить и за своими ’героями’ тоже. Если кого-то устраивает Правый сектор, Уна-унсо (или как их правильно), то на здоровье. На моей земле таким места нет
а если не секрет - кто ваши герои?
Margalya• 13 марта 2014
Ответ дляOleg1073
Еще один! Я ЖИВУ в Киеве, почему ни я, ни 300 моих знакомых об этом не знают?? Хватит постить этот чудовищный фейк!
Забава Путятична• 13 марта 2014
ПРО ПОСОБИЯ девушка спрашивала, не могу найти. Ничего не читала. В России единоразовое пособие родившим в браке - около 10 тысяч долларов - материнский капитал.
автор Nata Li • 13 марта 2014
Ответ дляOleg1073
писал, только вы же не все учите.
Ещё раз повторяю: Шевченко такого не писал. В отличие от Вас, я знаю, о чём говорю. Это переделанный ’Вельможа’ Державина. Сравните:

Осел останется ослом,
Хотя осыпь его звездами;
Где должно действовать умом,
Он только хлопает ушами.
Apassionata• 13 марта 2014
Ответ дляaloudes
Удалено администрацией...
Забава Путятична• 13 марта 2014
Ответ дляaloudes
Удалено администрацией...
Apassionata• 13 марта 2014
Ответ дляMargalya
Это путинизм головного мозга. Безнадёжно.
Oleg1073• 13 марта 2014
Ответ дляSchastie
Я не казначей. Пособия выплачиваются из остатков золотовалютного запаса страны и кредитов.
А как по поводу высказаться?
так их же было 4.5 миллиона и что на всех хватило?
так вы еще и провокатор? а я думал только проплаченный тролль
freecrimea• 13 марта 2014
Ответ дляМамАня
Удалено администрацией...
https://

Вот тоже про мирный Майдан
автор Nata Li • 13 марта 2014
Ответ дляЗабава Путятична
Удалено администрацией...
Вы лично видели хоть одного бандеровца?
Забава Путятична• 13 марта 2014
Ответ дляaloudes
Удалено администрацией...
на 25 тысяч, если быть точными. Но там меньше.
Oleg1073• 13 марта 2014
Ответ дляaloudes
Удалено администрацией...
nkudyna• 13 марта 2014
Ответ дляkannm
Так теперь оказывается, что все это время большая часть Украины тихо ненавидела Крымчан. Замечательно. Теперь можно сделать выводы.
Да нет, теперь оказалось, что большая часть Крыма ненавидит украинцев, мужчины хотят в армию добровольно записываться, а крымчанам получается и не нужно никакой защиты Грустно это слышать
nkudyna• 13 марта 2014
Военным тоже можно сделать выводы...
Oleg1073• 13 марта 2014
Ответ дляMargalya
а почему не 30000 знакомых? а почему вы не знаете кто стрелял? а почему вы не знаете о оружии на вашем мадйане? сколько вам надо почему?
Забава Путятична• 13 марта 2014
Ответ дляNata Li
Вы лично видели хоть одного бандеровца?
Я в Сибири живу. Но в интернете вижу постоянно https://

а вы своего яроша не видали?
Oleg1073• 13 марта 2014
Ответ дляApassionata
Удалено администрацией...
а вот и уголовный контингент подошел или ментовский?
aloudes• 13 марта 2014
Ответ дляnkudyna
Не грустите - их уже защищать никто не будет. Оттуда уже просто бегут...от хорошей жизни, видать...

Oleg1073• 13 марта 2014
Ответ дляNata Li
Вы лично видели хоть одного бандеровца?
я видел и что?
Apassionata• 13 марта 2014
Ответ дляnkudyna
Да есть в Крыму нормальные люди. И защита им нужна.