Nata Li• 11 марта 2014

Девочки из Крыма, мне нужна ваша помощь.

Знакомая в Одноклассниках сегодня мне написала:"Наташа, вот Путина не трогай, а! Уже совсем бред пишите все....спроси у девочек с Крыма! Там все спокойно!!! Если уж хочешь в этом разобраться то обратись к ним". Потому прошу, если у кого-то есть, что рассказать по этому поводу - напишите мне, пожалуйста, в личку. Может, я действительно зря Вовика обижаю тем, что считаю его диктатором?)
Houston• 11 марта 2014
Ответ дляnjusha
Западная Украина вряд ли поедет....
Мы почувствуем огромное облегчение,поверьте
rattusik• 11 марта 2014
Ответ дляАнжелика_
Вот я Вам и показала - Ваше действие со стороны вашего соседа, так нет вы же только о себе думаете, не задумываясь о последствиях!!!
Претензии к Майдану, за языком надо было следить и за своими ’героями’ тоже. Если кого-то устраивает Правый сектор, Уна-унсо (или как их правильно), то на здоровье. На моей земле таким места нет
Марина79• 11 марта 2014
Ответ дляJuliet fm
Это немецкий канал новостей, если знаете немецкий, могу скинуть ссылку без перевода.
И не уходите от вопроса о *новых лицах* в политике и перспективах на ближайшее будущее Украины.
Раз уж вы взялись пиарить майдан в этой теме, идите до конца.
немецкий канал новостей - мне это ни о чем не говорит, есть снн, бибиси, франспресс, ард. То что кто-то показал в германии в новостях ни о чем мне лично не говорит. Есть уважаемые во всем мире компании, у них есть журналисты и они вызывают доверие. На какой источник ссылаетесь вы?
Хм, никогда не была пиарщиком, ну раз так попробую. Вы задали вопрос, если я правильно понимаю - где новые люди? я же вам писала выше, что нужно время, чтобы пришли новые люди. Давайте их искать. Я поэтому и спросила, кого видите вы? Или вы считате, что люди стояли там за кого-то конкретно?
Juliet fm• 11 марта 2014
Ответ дляАнжелика_
А почему бы вам не задуматься о последствиях Майдана?

Это ж как надо не уважать своё прошлое, свои славянские корни, свою веру в конце концов, что быть готовыми отдаться Европе, США, НАТО, Турции, а Россию объявить врагом.
Baлeнтинka• 11 марта 2014
Ответ дляJuliet fm

золотые слова
marmeladka is• 11 марта 2014
Ответ дляHouston
К сожалению это не фейк,Крым об этом кричит почти 2 месяца,но куда нам...мы же не правильные украинцы нам так и надо.Почитала комменты некоторых щырых украинок к крымчанам,просто стало страшно и желание уйти только укрепилось
Я лично общалась с людьми, которым пришлось испытать на себе весь этот ужас! У одного молодого человека было разбито все лицо, у второго-выбиты зубы Их били, забрали документы, телефоны... Это сделали нелюди
Анжелика_• 11 марта 2014
Ответ дляrattusik
А Вам мозги никто не промывает, нет?
Вот мне интересно с кем я общаюсь, сколько Вам лет? Кто вы по образованию? Чего вы в жизни достигли? я умею пользоваться интернетом, а что вы скажите про передачу Киселева- он одну правду говорит?
Анжелика_• 11 марта 2014
Ответ дляrattusik
А Вам мозги никто не промывает, нет?
Juliet fm• 11 марта 2014
Ответ дляМарина79
Насчёт СНН))
У нас последние дни довольно много западных журналистов, только почему-то они не спешат брать интервью у спокойно гуляющих людей с детьми, с шариками. Мы с подружкой хотели рассказать, что у нас всё хорошо и вообще мир - не, поулыбались и не стали спрашивать, зато в татарский магазинчик с надписью *нет войне* и украинским флагом на двери поскакали аж бегом. и знакомые то же самое рассказывают.
Интересно, к чему бы это?
Марина79• 11 марта 2014
Ответ дляJuliet fm

я уважаю свои славянские корни, люблю Россию и россиян, моя душа всегда в России. Но не надо путать Россию и российскую власть! Да, я не готова опять жить в совковом болоте с царьком-президентом с империалистическими амбициями
klorisiy• 11 марта 2014
Тоже для девочек с Крыма:Киев(Борщаговка),за всё время ещё так и не увидела ни одного нациста,фашиста и бандеровца как вам рассказывают российские СМИ
rattusik• 11 марта 2014
Ответ дляАнжелика_
Извините, ТВ смотрю очень редко. Киселев это кто?
автор Nata Li • 11 марта 2014
Ответ дляБожена Радонежская
Вот вам опровержение

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-365930
А кто под анонимом? Я больше верю тем, кто не прячется.
rattusik• 11 марта 2014
Ответ дляМарина79
А вы жили в совковом болоте? Нет, мне реально интересны те, кто родился хотя бы в начале 70-х гг прошлого века. Все, кто младше, судить о болоте по большей части не имеют права. Я родилась в середине 80-х и я например считаю глупым, когда мои сверстники рассуждают о жизни в СССР, жизни, которой они по большому счету не помнят
rattusik• 11 марта 2014
Ответ дляklorisiy
А зачем российские СМИ? Правый сектор и украински показывают чуть не каждый день. Для вас это достойные люди, для других - отстойные.
ce• 11 марта 2014
Ответ дляHouston
да из украины вообще никто теперь не поедет, стоять несколько часов на таможне, ради чего??? грязи, заоблачных цен, отсутствия сервиса и тп.
Анжелика_• 11 марта 2014
Ответ дляJuliet fm

Вообще я считаю что самое главное для становление демократии- это готовность общества. И эта готовность проявилась с помощью майдана, люди перестали закрывать глаза на коррупцию и бездеятельность милиции. И самый главный толчек майдана- это избиение студентов, а не Европа.
Если б в России хотя бы не сажали в тюрьму за то что, люди стоят с плакатами: Мы за Мир! Как можно хотеть в такую страну? Вы вообще новости смотрите, что им там показывают ? Путин сам сказал, что войск в Крыму нет, они все в местах дислокации. Как можно так врать?
Марина79• 11 марта 2014
Ответ дляJuliet fm
Насчёт СНН))
Интересно, к чему бы это?
у вас было СНН? их здесь нет - не надо рассказывать. ПОчему побежали к татарам - очень просто: таких как вы большинство, у вас брать интервью не инетерсно, одно и то же снимать нет смысла
Houston• 11 марта 2014
Ответ дляce
Не хочу вас расстраивать,но лично у меня уже подписаны контракты с Тулой ,Орлом и Брестом.И все любимые украинские клиенты также остануться со мной,уже звонили и предлагали помощь,спасибо им за это.На большее не претендую
Дейзи7• 11 марта 2014
Я из Севастополя, всё у нас спокойно, у нас очень мирные и дружные люди. Но если по Вашему мы должны спокойно относиться к лозунгам -москалей на ножи- и т.д., тогда просто не о чем разговаривать.Мозги нам никто не промывает.
Аленка Аленка• 11 марта 2014
Ответ дляIrisssss
А вот так, как вам еще объяснить, что нет у нас не ходят по улице люди с автоматами- я ни одного за все время не видела, да и не только я...Меньше ТВ смотрите...
Так про продукты показывали ,вернее их отсутствие, именно по российским Сми
klorisiy• 11 марта 2014
Ответ дляBaлeнтинka
Ой, почитайте темы последние. Хотя бы про то, дали или нет детские в Крыму? Так столько желчи на несколько страниц, что очень тяжело представить, что это пишут женщины. И если они в Крым больше не приедут, то я буду только рада, что таких не воспитанных будет поменьше
О, да,к вам теперь приедут русские’хазяева жизни’,которые ’очень воспитанные’.Почитайте российские форумы,как они уже планируют Крым под себя положить
Анжелика_• 11 марта 2014
Ответ дляrattusik
Это главный лгун в России. Вести недели ведет. Вот и как Вы можете адекватно оценивать ситуацию, если Вам около 40 лет и новости вы не смотрите. Не один молодой человек который умеет анализировать информацию и знает интернет не будет хотеть в Россию. Потому что там совсем не сладко и при власти диктатор, который еще и сумма сошел, Вместо того что бы заниматься экономикой он в войнушки решил поиграть. А как быть мирным людям?
Дейзи7• 11 марта 2014
И я ни одного не видела. Продукты есть все в магазинах.
Baлeнтинka• 11 марта 2014
Ответ дляАленка Аленка
так вам вообще рекомендуем тв не смотреть. ни одно, ни другое
ВаляВаля• 11 марта 2014
Ответ дляIrisssss
Вот я позавчера разговаривала с родственниками из Севастополя. Приглашают нас в гости на весенние каникулы. Говорю, мол, нееее))) пусть немного обстановка наладится у вас! А они мне: так у нас всё спокойно! К нам можно ехать смело! Не верьте тому, что показывают по ТВ! А вот мы к вам , пожалуй, не поедем сейчас! Не хочется конфликтов, мол. Если, говорит, встречу бЭндеровца в маске на улице, могу не сдержаться!)))
Вот тут у меня возник вопрос: почему в Севастополе люди думают, что по Киеву бегают ’’бЭндеровцы’’ в масках???)))
Получается, девочки, что дурят и тут и там!
Дейзи7• 11 марта 2014
Ответ дляАнжелика_
Очень правильный вопрос: а как быть мирным людям? Но я бы его не России задала.
Andji41• 11 марта 2014
Ответ дляВаляВаля
еще людям не нравятся приверженцы бандеры с повязками, на которых свастика. есть такие люди, ну, не нравится им красно-черный патриотизм
Дейзи7• 11 марта 2014
Ответ дляВаляВаля
А как насчет -зачистки от москалей- - интервью!!!, -москалей на ножи- и т.д., а это даже не бэндэровцы в масках, а прямые угрозы. Поэтому люди боятся.
Анжелика_• 11 марта 2014
Ответ дляДейзи7
Могу Вам только посоветовать посмотреть карту от куда небесная сотня, там нет только 3 областей. Со всей Украины пролилась кровь, а вы все рассказываете что Восток за Россию. Вам уже кровью написали что Вся Украина хочет жить лучше.