Мост_Устал• 22 февраля в 15:03
Покупали бы сейчас квартиру в Киеве? Не с последних
Как-то новости не радуют. Не ясно вообще, что нас ждёт. Как думаете, что будет с ценами на квартиры дальше?
Тема, а поговорить)
ОбережнаЯ• 22 февраля в 15:05
Ціни зараз вищі ніж рік- два назад. Думаю, ціна вже не опуститься до 2022 року, тоді було більше не визначеності у людей. Зараз нас чекає хіба що відбирання вже окупованих земель.
пьЯНА• 22 февраля в 15:06
Так, я над будинком думаю, квартира є. Але на те що я хочу не вистачає,,якби зійшлося можливість і бажання купила б, особливо якщо не за останні
Мания-Величия• 22 февраля в 15:07
Якби я не мала де жити і мала гроші і не збиралася би виїжджати, то купила би. Ніхто не знає що буде і війна навчила мене жити зараз і робити саме зараз те що мені потрібно і хочеться. Але мені також комфортно мати фінансову подушку.
Не їм після шостої• 22 февраля в 15:07
покупала бы. а что с Киевом может быть? остановится война? так наоборот после войны цены взлетят
Значит надо• 22 февраля в 15:11
От прям зараз не купувала б.
Взагалі не зрозуміло, що буде завтра
Значит надо• 22 февраля в 15:11
Ответ дляВідірву та викину
Конечно покупайте !
И желательно мою )
А шо продаєте?
Кудесница_с_пургеном• 22 февраля в 15:12
Кацапы сегодня целый день здесь разгоняют, хотят чтоб мы из Украины уезжали. Сколько тем наклепали
Не їм після шостої• 22 февраля в 15:14
Ответ дляКудесница_с_пургеном
так а что будет? зачем уезжать?
Бяки-козяки• 22 февраля в 15:15
Ответ дляВідірву та викину
Конечно покупайте !
И желательно мою )
Жинси на дитину• 22 февраля в 15:16
Если наших беженцев завернут домой - цены очень взлетят.
Шпондєр• 22 февраля в 15:23
Сколько лет Киеву? 1500 с чем то. И людям всегда нужно где то жить. Не смотря на войны.
Если есть деньги, то нужно покупать.
Відірву та викину• 22 февраля в 15:33
Ответ дляЗначит надо
А шо продаєте?
120м2 , 20 этаж , вид на жуляны - интересует ?
* Готовый бизнес, любителям острых ощущений можно vip места в первом ряду продавать. Все что летит , все рядом с окнами.
Lishantes_• 22 февраля в 16:51
ну хз....а точно варто в Києві?
може б подумала більше про західну частину України...ну це так, думки в голос
ПлюшкамиБалуюсь• 22 февраля в 17:15
Тому кому потрібно продати звичайно напишуть, що купуйте. Я особисто в Україні не бачу майбутнього вже, но в мене син, тому може я так і реагую на обставини.
ПлюшкамиБалуюсь• 22 февраля в 17:16
Ответ дляВідірву та викину
Конечно покупайте !
И желательно мою )
І мою)))
ПлюшкамиБалуюсь• 22 февраля в 17:19
Ответ дляЖинси на дитину
Ви думаєте, ці люди , з набитими грошима сумками приїдуть.
Мост_Устал
• 22 февраля в 17:29
Ответ дляВідірву та викину
Какой это ЖК?
Мост_Устал
• 22 февраля в 18:37
Ответ дляВідірву та викину
4 сезона «Г»
Думала Okland) там то же самое
Відірву та викину• 22 февраля в 19:36
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
У меня дочь , но я тоже не вижу …