После шести ни-ни• 22 февраля в 15:20
Методичка быстро поменялась
Ждём запрета на использование английского языка в Украине
Мая твая не панимать• 22 февраля в 15:47
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Капец... А у нас, сравнительно недавно, переименовали улицу Теодора Драйзера на улицу Рональда Рейгана... И что теперь делать?
Подождите,скоро новых союзников найдут. Может,Китай и улицу назовут имени Мао Дзедуна
миссДавеча• 22 февраля в 15:48
Нащі порадниці-боти вже готові відстоювати права англійської мови? Утискання російської вже неактуально?
Твоя космішна• 22 февраля в 15:49
Ответ дляОцененная
Выкинула айфон. Купила самсунг. Присоединяйтесь.
Выкидывайте самсунг, покупайте только украинское
Борисфенка• 22 февраля в 15:49
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Чекайте знову 30 років, щоб на Драйзера повернули. Неспішні це процеси.
Стрекоза любви• 22 февраля в 15:49
Ответ дляМая твая не панимать
Свободная интерпретация истории.Когда на месте Москвы жабы квакали,то Киевская Русь уже была.Только теперь на месте Москвы Вашингтон оказался
Только, знаете, в чем особенность?
С Вашингтоном это воспринимается как шутка, а вот с москвой- нет. Как-то правдиво выглядит 🤷♀️
Принцепесочка• 22 февраля в 15:51
Ответ дляИрина-bbd0
Шо там.кацапня наклепала смешинок про то.как они перед кадыровым извиняются?))
Есть смешное?
Киньте ссылочку , с удовольствием посмотрю )
Редисочка• 22 февраля в 15:53
Та з якого б дива? Трамп здохне, Маска змінять, США знову аймуть адекватну позицію.
А дебіли з росії як народилися фашистами - такими і здохнуть.
Ирина-bbd0• 22 февраля в 15:53
Ответ дляПринцепесочка
Я у Вас спрашиваю.много кацапорылые наваяли дерьма про извинения перед кадыровым?))) А то там каждое нявкнущее великорусское извиняется .потопив глаза))))
Принцепесочка• 22 февраля в 15:54
Ответ дляИрина-bbd0
А почему Вы у меня спрашиваете ?
МеняАЖтрусит• 22 февраля в 15:55
Ответ дляПринцепесочка
В тик токе уже куча смехуечков на эту тему :
- Я извиняюсь, а английский язык - это уже вражеский язык или ещё нет?
- Музыку на английском можно слушать?
- Рождество праздновать по старому , новому или уже есть какая-то новая дата ?
- и кого теперь детям под елку ставить , деда мороза или Санта клауса ? 🤔
- Музыку на английском можно слушать?
Скоро фильм Брат станет у нас культовым
З горіха зерня• 22 февраля в 15:56
Ответ дляЛасунка
А чего вы решили что автор именно раша тролль ?
Ну, а хто ж?! Он кокошнік стирчить
Ответ дляOllka
А при чому англійська до Америки?
Там лише її варіація.
З Англією поки все ок, дружба..
Там лише її варіація.
З Англією поки все ок, дружба..
Ага! Эти- самые бескорыстные. Щас корешки(недра )американцам отдадут, англики скромно попросят вершки.
Все сейчас будет быстро. Как в старом фильме- шифонер я себе возьму..