После шести ни-ни• 22 февраля в 15:20

Методичка быстро поменялась

Ждём запрета на использование английского языка в Украине
Мания-Величия• 22 февраля в 15:36
Ответ дляMurzeelka
И памятник Марку Твену снесут?)
В Одессе ж только недавно переименовали парк Горького в парк Твена. Лучше бы сразу в какого-то Педрищенко, а то только деньги и время потратили
Сердючка• 22 февраля в 15:37
Ответ дляКартаБезКомиссий
чо на болотах скушна?
Водка наверное закончилась
Мая твая не панимать• 22 февраля в 15:37
Ответ дляСердючка
Боты, раз вы уже здесь, то веселите нас своими тупыми мемами, а то за такую шнягу рубль не получите
Зачем нам рубли?Мы американские боты и долларами берём))
Мания-Величия• 22 февраля в 15:38
Ответ дляМая твая не панимать
Доллар еще не запретили?
Сердючка• 22 февраля в 15:38
Ответ дляМая твая не панимать
Так скажите что-то по американски)
Ирина-bbd0• 22 февраля в 15:38
Кацапня сейчас все свои боли перевернёт с ног на голову)))
Своё создать ума нет.будет украинское плагиатить )))
Эх..убогие)))
КартаБезКомиссий• 22 февраля в 15:38
Ответ дляСердючка
Водка наверное закончилась
пусть на нефть переходять, может штырить будет меньше, но точно не долго
Мая твая не панимать• 22 февраля в 15:39
Ответ дляМания-Величия
Доллар еще не запретили?
Где?В США?Ну Трамп и Маск не настолько дураки
КартаБезКомиссий• 22 февраля в 15:39
Ответ дляМания-Величия
надо было по-Жванецкому
парк имени последнего героя
Мания-Величия• 22 февраля в 15:40
Я все жду петицию, чтоб презя признал выборы в США не действительными и наш през Байден!
Сердючка• 22 февраля в 15:40
Ответ дляКартаБезКомиссий
Им там из нефти и делают, так дешевле. Заодно и население слабоумное - профит
Не рахую, а вважаю• 22 февраля в 15:40
Ответ дляБорисфенка
Що тут, москалів корчить?
Lieber Patriotin, sprechen Sie schon Deutsch?
КартаБезКомиссий• 22 февраля в 15:40
Ответ дляМания-Величия
Принцепесочка• 22 февраля в 15:40
В тик токе уже куча смехуечков на эту тему :
- Я извиняюсь, а английский язык - это уже вражеский язык или ещё нет?
- Музыку на английском можно слушать?
- Рождество праздновать по старому , новому или уже есть какая-то новая дата ?
- и кого теперь детям под елку ставить , деда мороза или Санта клауса ? 🤔
Сердючка• 22 февраля в 15:41
Ответ дляПринцепесочка
- Музыку на английском можно слушать?
Слабовато, думайте ещё)
Мания-Величия• 22 февраля в 15:41
Ответ дляМая твая не панимать
У нас. Типа мы обиделись и изымаем наличную американскую валюту из оборота.
И чтоб при покупке доллара в обменнике тебе в паспорт ставили метку «враг народа»
КартаБезКомиссий• 22 февраля в 15:41
Ответ дляСердючка
о чиназиз
еще один лайфхак, как русни сделать меньше 👏
Борисфенка• 22 февраля в 15:42
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Шлехт. А ворожа мова російська, і це вам ще століття не забудуть.
Сердючка• 22 февраля в 15:42
Ответ дляМания-Величия
Жесть, вот это у вас в Калуге и обстановка.
Совбез• 22 февраля в 15:42
Украинцы любят придумывать себе ограничения)
Принцепесочка• 22 февраля в 15:42
Ответ дляСердючка
Слабовато, думайте ещё)
А я при чем ? 🤔
Язикувата Хвеська• 22 февраля в 15:42
Ответ дляMurzeelka
И памятник Марку Твену снесут?)
Капец... А у нас, сравнительно недавно, переименовали улицу Теодора Драйзера на улицу Рональда Рейгана... И что теперь делать?
Мания-Величия• 22 февраля в 15:43
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Переименовать в Шевченко авеню 2.
Сердючка• 22 февраля в 15:44
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Ото русня тупая, ей что Рейган, что рыжая мавпа - одно и то же
Я такая - жду трамвая• 22 февраля в 15:44
Ну так меняется пропорционально финансированию)))
Сенатор Рэнд Пол: США тратили миллионы на «лидеров мнений» в Украине и поездки дизайнеров в Париж

«В Украине было потрачено 4,8 миллиона долларов на привлечение лидеров мнений в социальных сетях. И хотя это сделали не мы, а люди, которые голосовали за это, я был против. Но члены Сената, которые голосовали за это, потратили несколько сотен тысяч долларов, отправив дизайнеров из Украины на модный показ в Париж. И это продолжается».

Списки людей, которые десяток лет учили украинцев, как родину любить, многостраничные. Часть из них - фигуранты уголовных дел. Дезертиры, уклонисты, коррупционеры. Все эти годы сидевшие на должностях и потоках. Каста приспособленцев, с которой давно пора заканчивать.
Принцепесочка• 22 февраля в 15:45
Ответ дляЯзикувата Хвеська
не привыкать 😂🙈
Совбез• 22 февраля в 15:45
Мовним патріотам тепер ще й в англіській себе обмежувати( бідні айтішниці
Мая твая не панимать• 22 февраля в 15:46
Ответ дляМания-Величия
А это идея.Можно запретить и долги не отдавать.Типа,у нас форс мажор,мы доллары запретили,где мы вам их возьмём теперь?!
Ирина-bbd0• 22 февраля в 15:46
Ответ дляПринцепесочка
- Музыку на английском можно слушать?
Шо там.кацапня наклепала смешинок про то.как они перед кадыровым извиняются?))
Есть смешное?
Мания-Величия• 22 февраля в 15:46
Ответ дляЯ такая - жду трамвая

Писец! А на что людям жить и кого теперь показывать в марафоне как эХсперта они подумали?