Додаю напруги• 22 февраля 2025
Назовите главную причину в желании завести ребенка?
Заела_пластинка• 22 февраля 2025
Хотела родить красивого малыша,именно поэтому выбрала красивого для него отца.Жаль,что характер не очень.
З горіха зерня• 22 февраля 2025
Ответ дляТріль підпільний
Хотела посмотреть что получится.
Получилось?
Напланетянка• 22 февраля 2025
Відчувала потребу в задоволені материнського інстинкту. Хотілося дарувати свою любов саме маленькій частинці мене і мого чоловіка.
МЕСТО_Встречи• 22 февраля 2025
Кому-то же нужно оставить наследство. Не хочу, чтобы недвижимость досталась государству.
Шпондєр• 22 февраля 2025
Я сирота, родных нет, родила кровиночек, от любимого родного человека. Счастлива от того, что у меня есть дети
жар-птица Нюра• 22 февраля 2025
Полому что семья без детей - не семья. И жизнь без детей бессмысленна.
Тріль підпільний• 22 февраля 2025
Ответ дляЗ горіха зерня
Получилось?
Да, получились симпатичные.
Пенек Возмездия• 22 февраля 2025
Щоб віддавати свою любов, ростити наступне покоління, відчувати душевне тепло в родинному колі.
Лупаю цю скелю• 22 февраля 2025
Инстинкт продления рода. Осознание, что мы умрем , но частичка нас перейдет в будущее.
Еще желание любить и заботиться. А ребенок дает эту безусловную, чистую любовь , божественную любовь 🥰
Без условий и условностей. Ребенок любит свою маму, независимо от того, хорошая она или плохая.
Квітка Миру• 22 февраля 2025
Ответ дляжар-птица Нюра
То есть где-то в свои 40, когда дети станут взрослыми самостоятельными Вы потеряете смысл жизни или будете внуков ждать?
Силиконочка• 22 февраля 2025
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Это конечно аргумент если много всего. домов всяких. Если одна квартира то и как бы пофиг . Но и это вряд ли. Наверняка у вас или мужа есть родственники которые налетят на имущество в случае чего...
Силиконочка• 22 февраля 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
Дети правда тоже не долго в будущем задержаться. 20-30 лет +- примерно. но связь конечно сильная если сама родила. с отцом не такая и с приемными тоже.
жар-птица Нюра• 22 февраля 2025
Ответ дляКвітка Миру
Почему потеряю, вы убьете моих детей из зависти?)
Мои дети уже взрослые и живут своей жизнью, не переставая быть моими детьми.
Не рахую, а вважаю• 22 февраля 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
Это до поры до времени
Лупаю цю скелю• 22 февраля 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Это до поры до времени
Да, но рожая ребенка, вы не продумываете все этапы на 20 лет вперед. Работает инстинкт. Потом подключаются гормоны и любовь матери к своему ребенку. Поэтому для любой женщины ее ребенок самый чудесный, красивый, любимый….
Бачу_майбутнє• 22 февраля 2025
Иметь первого ребенка не было ни малейшего желания. Со следующими были причины, мне понравилось быть мамой.
Лупаю цю скелю• 22 февраля 2025
Ответ дляСиликоночка
Про 20-30 лет не поняла совсем.
Если воспитывает с любовью и отдачей частички себя, то на 90% хороший человек вырастет. Мне 40+, но с родителями отношения теплые. Они продолжают оставаться частью моей жизни и членами моей семьи, хотя живет неблизко.
Общение сохранено!
Силиконочка• 22 февраля 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
Про 20-30 лет не поняла совсем.
Общение сохранено!
Во сколько родили столько и проживут после родителей если не случится чего то непредвиденного. Бывает что и дети умирают раньше родителей Но обычно живут дольше. То есть если родили в 30 то дети младше родителей на 30 лет В 25 на 25 и т.д.
Лупаю цю скелю• 22 февраля 2025
Ответ дляСиликоночка
Я , как врач, не понимаю вашей логики. Извините.