Додаю напруги• 22 февраля 2025
Назовите главную причину в желании завести ребенка?
Силиконочка• 22 февраля 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
Я , как врач, не понимаю вашей логики. Извините.
Удалено администрацией...
Ласковая_львица• 22 февраля 2025
Захотела испытать материнство, очень интересно было посмотреть на ребенка какой он будет. Беременность вспоминаю как самое счастливое время, благо муж мне это устроил, я не работала, и ощутила каждое мгновение, это такая невероятная перестройка между я сама и мы вместе. Круто короче, нашему счастью уже 18
Мексиканочка• 22 февраля 2025
Ответ дляЛасковая_львица
О боже, взагалі не розумію що щасливого у вагітності 😂😂 мені лише подобається відчувати рухи . А все інше 🤢
Ласковая_львица• 22 февраля 2025
Ответ дляМексиканочка
Жаль вас тогда , много потеряли
Лупаю цю скелю• 22 февраля 2025
Ответ дляКвітка Миру
То есть где-то в свои 40, когда дети станут взрослыми самостоятельными Вы потеряете смысл жизни или будете внуков ждать?
Ждать внуков, это не значит сидеть на пеньке и смотреть в окна детей.
Это значит жить и знать, что они потенциально у тебя будут.
Т.е. есть шанс, что будут внуки. А у бездетных внуков точно не будет.
Еще дети, это шанс прожить многое еще раз ❤️
Мне очень нравится песня «Я люблю тебя жизнь».
Там есть прекрасные слова :
«….
Это чудо великое - дети
Вновь мы с ними пройдём
Детство, юность, вокзалы, причалы
Будут внуки потом
Всё опять повторится сначала….»
Там есть прекрасные слова :
«….
Это чудо великое - дети
Вновь мы с ними пройдём
Детство, юность, вокзалы, причалы
Будут внуки потом
Всё опять повторится сначала….»
Мексиканочка• 22 февраля 2025
Ответ дляЛасковая_львица
Жаль вас тогда , много потеряли
Що саме я втратила ?😂 Нудоту, вздуття, відрижку, відсутність енергії? 😂
Квітка Миру• 22 февраля 2025
Ответ дляжар-птица Нюра
Почему потеряю, вы убьете моих детей из зависти?)
Мои дети уже взрослые и живут своей жизнью, не переставая быть моими детьми.
Боже, вы так пишите нудно, или у вас диагноз, но случай тяжёлый. Фраза вы убьете моих детей из зависти убила, из ПНД пишите
жар-птица Нюра• 22 февраля 2025
Ответ дляКвітка Миру
Так не пишите всякие гадости и не получите такой ответ. Но нет, надо влезть со своим ценным мнением.))
Про пнд вам виднее, не знаю, что это. От бесплодия наверно лечат.)
Брюнетка в Мармеладе• 22 февраля 2025
Для мене ніяких. Не хочу щоб діти були такими ж бездарними як і їхня мама.
Пластилин_Колец• 22 февраля 2025
Ответ дляжар-птица Нюра
Полому что семья без детей - не семья. И жизнь без детей бессмысленна.
Ласковая_львица• 22 февраля 2025
Ответ дляМексиканочка
Ну как я могу вам это объяснить, если вы этого не поняли ?
Вы прожили беременность чисто физиологично, а я ментально, разница небо и земля
Пластилин_Колец• 22 февраля 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Что ж вы так загоняетесь, рожают самые обычные и примитивные и без мозгов
Брюнетка в Мармеладе• 22 февраля 2025
Ответ дляПластилин_Колец
Нет, у меня есть свои причины. Не хочу , чтобы ребенок страдал как я по жизни. Я иногда задумываюсь лучше бы я тоже не рождалась.
Пластилин_Колец• 22 февраля 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ясно, если по здоровью проблемы, то вас понять можно
Брюнетка в Мармеладе• 22 февраля 2025
Ответ дляПластилин_Колец
Здоровье слабое ещё с детства и фин проблемы
Квітка Миру• 22 февраля 2025
Ответ дляжар-птица Нюра
От какого бесплодия, вы ещё и в секте по ходу, могу посочувствовать только вашим детям, вот это серьезно
Мексиканочка• 22 февраля 2025
Ответ дляЛасковая_львица
Можливо 🤷 але я ж про це і казала , як можна ментально прожити вагітність. Я не з тих людей хто насолоджується цим станом, але я ні в якому разі не заперечуючи що комусь вагітність дійсно приносить задоволення 👍
Угги_в_горошек• 22 февраля 2025
Это не желание, а инстинкт. У кого то есть, у кого-то нет, и ничего не сделаешь
Додаю напруги
• 22 февраля 2025
Ответ дляУгги_в_горошек
У людей нет инстинктов
САМ_ТАКОЙ• 27 марта 2025
Для мене це було- заповнити самотність в середені себе, пілкуватися про когось, любити, мати те рідне по крові. (чоловік був на той момент, любила його).
Недолюблена дитина я, мало уваги було, покарання від матері, і бабусі.
Проблеми в цьому. Тому я так відчувала.
СережкинаЯ• 28 марта 2025
Якщо шукаєте причину, то не заводьте. Бо це дуже важко, велика відповідальність, купа стресу і страху за це маленьке життя. Зараз хворіє якраз, треба мати великий ресурс і любов
ЖующаЯКонфету• 02 апреля 2025
У меня один взрослый, и ни капли не жалею.
Времена какие сложные живём, особенно для мужчин. В дружбу братьев и сестер не верю, сорян.
Стильна штучка• 11 апреля 2025
Мені було майже 25 років. І просто в один день відчула, що хочу мати дитину, що хочу бути мамою…🥰🥰🥰 я мріяла про дівчинку і коли на УЗД сказали, що вона у мене буде, я плакала від щастя🥰 Зараз їй майже 13 років😍
_Злата Ibra_• 25 апреля 2025
Ответ дляжар-птица Нюра
Ваша
_Злата Ibra_• 25 апреля 2025
Ответ дляПластилин_Колец
Их дело. Но не все хотят такую же убогую жизнь своим детям
_Злата Ibra_• 25 апреля 2025
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Проблеми в цьому. Тому я так відчувала.
Печально когда рожают ребёнка ради этого.