Наивная Хо• 22 февраля в 17:46
Кто то носит айфон без чехла?
Он не скользкий вам?
Ку-кусик• 22 февраля в 17:47
Как его без чехла носить?) У меня летает только так
Телефону полтора года, 3 раза защитное стекло меняла
Маруська Му• 22 февраля в 17:53
Я без чехла и защитного стекла. 2й год все нормально. Ненавижу чехлы
Аноним ФЕЯ• 22 февраля в 17:55
Я ніколи не клею нічого на екран, бо це неприємно і не красиво . А ось без чохла, телефон дуже слизький, не зручно тримати.
Наивная Хо
• 22 февраля в 18:01
Ответ дляАноним ФЕЯ
А царапины есть без защитного стекла? Я носила 3 месяца без стекла и очень царапался экран
Аноним ФЕЯ• 22 февраля в 18:03
Ответ дляНаивная Хо
Ні, не має. Айфони мають дуже міцне скло. Його складно затерти чи поцарапати. По крайні мірі в мене жоден айфон не був поцарапаний і я ніколи не клеїла ні на який з них захист.
празники не помню• 22 февраля в 18:07
Последние 2 месяца без чехла, нормально, не скользит, просто последний чехол , оригинал, развалился за первые три месяца использования
Б´ю байдики• 22 февраля в 18:08
Дівчата, наскільки дешевшають попередні моделі, коли виходить новий?
Чорнобаївка• 22 февраля в 18:17
Ответ дляНаивная Хо
Не царапается ничего. Чехол не ношу.
Посудомойка• 22 февраля в 18:30
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ой та ладно, сколько я поцарапаних айфонов видела, и многие прям хорошо подертые
Булку Дай• 22 февраля в 19:20
Мне неприятно без чехла носить и я такая, что точно разобью. Мне лично скользкий
100pudov• 22 февраля в 19:35
Завжди ношу чохол і клею скло. Дорого новий буде купувати, тому бережц
Незручно і небезпечно без них мені) + лінзи подряпані - це зло. А я люблю памʼятні фото та відео робити для себе