Мудрецыха мира• 22 февраля 2025

Какое у вас авто?

Интересует из Европы,но больше 8-10 не хочу тратить,кеш мне очень греет душу😁
nennsi• 22 февраля 2025
Ответ дляКозачка
Ой, сидите уже в своем толедо. Тоже мне спец
у меня стаж с 2006 г ни одного дтп.машин біло много.у меня не только толедо.я више писала
Мавка• 22 февраля 2025
Ответ дляnennsi
ешка?
Да, купе
nennsi• 22 февраля 2025
Ответ дляОливьЕЖечка
BMW x3 m40i 21 г.
як вона у вас по затратам якщо не секрет?
nennsi• 22 февраля 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
Джетта большая? 👀 да она мелкая!
то ж да і я про це
Альдебаран• 22 февраля 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
Джетта большая? 👀 да она мелкая!
Джетта мілка? Ви з чим порівнюєте? вона ж по довжині 4.50 десь, ні із тундрова може і мілка
Працівниця року• 22 февраля 2025
honda cr v. 2.4 резвая после 1.5 машинки
СкиниУскачи!• 22 февраля 2025
Ответ дляnennsi
ну газку по трасе особо не дашь.у меня все двохкубовые дизели.очень довольна
Дивно, у чоловіка джета (амер), мотор ТСІ , прекрасно дає газу, аж до сидіння прижимає).
У мене фієста, питань до неї немає, їжджу не тільки по місту а й між областями. Але розгону там немає😆
ПАЦАНКА О• 22 февраля 2025
Acura MDX 2022 года 😇 вот большая машина 😎
Не пью, не курю• 22 февраля 2025
у меня Toyota rav4
Козачка• 22 февраля 2025
Ответ дляnennsi
Я читала, и что не коммент то абсурд.
Альдебаран• 22 февраля 2025
Ответ дляnennsi
ті джети клепали на закарпатті . камінчик-і вже по кузову.вмятіна.непогана але розпрощалася я з нею
Ну ніби у родичів все ок по кузову поки що, в Карпаты влітку іздили, наче все добре, але в них американець у фулі , може там якість краща. Хоча , седан так собі тип кузова, якщо одна машина на сім´ю. Імхо краще універсал , якщо Авто одне, щоб пів дома запихнути
Prervana• 22 февраля 2025
Ауди Е-трон, это моя лично. У мужа Джип. Еще Киа Соул есть, электричка. Домашнее животное без шансов на продажу 😆
Мати тріля• 22 февраля 2025
Opel Crossland X, 2020
Мerida• 22 февраля 2025
Не популярная, спортивная купешка.
К лету планирую брать дастер. Чисто чтоб село 4 человека и был большой багажник
ПАЦАНКА О• 22 февраля 2025
Ответ дляАльдебаран
Да хоть с хондой аккордом! Конечно мелкая. Сравните!
Козачка• 22 февраля 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
Да с кем Вы спорите, то ж манька, местная троляка. Ей на авто методички не давали, несет шо попало
nennsi• 22 февраля 2025
Ответ дляПрацівниця року
плюсую я тоже взяла .машина которая не ломается.у меня американка но новая.это лучшее что было среди всех.хотя мечтала о бмв но меня отговорили.спасибо родным в сша что отправили через клайпиду.
nennsi• 22 февраля 2025
Ответ дляПрацівниця року
nennsi• 22 февраля 2025
Ответ дляНе пью, не курю
у меня Toyota rav4
хорошая
nennsi• 22 февраля 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
фиеста то не машина
Тріль!• 22 февраля 2025
С Европы Шкода Октавия А5.
Любимица семьи.
Зоряний Шлях• 22 февраля 2025
Nissan Juke
nennsi• 22 февраля 2025
Ответ дляPrervana
ломалась в мене ауди .зараз рідні продають-не довольні
ЭмчЭндЭм• 22 февраля 2025
Ответ дляМудрецыха мира
Сори за вопрос,сколько вам платят за темы на форуме трольные с регистрацией 2 дня?
Какие 2 дня, там уже клонов не пересчитать😂 вот кто пишет про Рошен, это всё она😂
nennsi• 22 февраля 2025
Ответ дляКозачка
в точку)
nennsi• 22 февраля 2025
Ответ дляТріль!
С Европы Шкода Октавия А5.
Любимица семьи.
не погана
nennsi• 22 февраля 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
именно
nennsi• 22 февраля 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
видите как .на методичках наскребла себе машин)))учитесь!
Борщичок• 22 февраля 2025
Ответ дляnennsi
фиеста то не машина
Чому?
Женщинас• 22 февраля 2025
Glc гибрид 2021 года, этим летом буду менять на glc же этого года