Кукусики• 22 февраля 2025

Читали последние новости?

Что затребовала США. Ваши мысли?
Перша леді колгоспу• 22 февраля 2025
Все норм. Меньше слушаем и читаем новости.

ФФФФристайла• 22 февраля 2025
Читали. Как снимут анонимов, вас перестанет интересовать чужое мнение в этом вопросе
ShellyBelly• 22 февраля 2025
А чому в розділі «робота,карʼєра»?
На_оба_рот• 22 февраля 2025
Не читали
Просветите
Ноу коммент• 22 февраля 2025
Неа, я все новости тут узнаю, если здесь не было, то не читала.
ОхиИВздохи• 22 февраля 2025
Допиз..ся дед, скинут нахер, желательно в дурку сразу
#Пойду_кгадалке• 22 февраля 2025
Автор, створіть тему в відповідному розділі і без анонімів, і ми вам чітко все розложим по поличкам.

Гомосноб• 22 февраля 2025
Удалено администрацией...
ЯкаКраля• 22 февраля 2025
Меньше надо было обещать, чтобы потом не удивляться.
Прибираю щодня• 22 февраля 2025
Шо там, шо там
bdgoli• 22 февраля 2025
Не читали. Шо там?
#Пойду_кгадалке• 22 февраля 2025
По темі: Зеленському варто згадати, що він пацан з Кривого Рогу, і вестися на розводняки від гопоти не варто.
ФФФФристайла• 22 февраля 2025
Ответ дляShellyBelly
А чому в розділі «робота,карʼєра»?
Автор отрабатывает
Святатабожа• 22 февраля 2025
Ответ дляПрибираю щодня
Шо там, шо там
Присоединяюсь к вопросу.
Настасья Пицун• 22 февраля 2025
Ответ дляГомосноб
Удалено администрацией...
А нас нудить від Трампа і дубінського
Ашотакоя• 22 февраля 2025
Ответ дляНа_оба_рот
Не читали
Просветите
На Киев повесят $500 миллиардов

Еще одно издание пишет о том, что условия сделки по ископаемым со стороны США резко ужесточились - после того, как Зеленский отказался от первого, более мягкого варианта.

Новое американское предложение ничем не лучше старого, а «некоторые условия кажутся еще более жесткими, чем в предыдущем проекте», пишет New York Times.

По данным обновленного проекта соглашения, Украина должна отказаться от половины своих доходов с природных ресурсов, включая полезные ископаемые, газ и нефть, а также от половины поступлений с портов и другой инфраструктуры. Похожие условия содержались в первоначальном проекте от 14 февраля.

Доходы от украинских ископаемых будут направлены в фонд, в котором США имеют 100%, и Украина должна будет вносить взносы в фонд до тех пор, пока он не достигнет 500 миллиардов долларов — суммы, которую Трамп потребовал в обмен на уже оказанную американскую помощь. Эта сумма в первой редакции соглашения не упоминалась.

Также в обновленном проекте говорится, что США могли бы реинвестировать часть доходов в послевоенное восстановление Украины, в том числе для разработки недр и постройки инфраструктуры.

Интересно, что в новый проект соглашения включены положения о доходах от территорий, которые в настоящее время захвачены Россией. В случае их освобождения Украиной доля поступлений оттуда составит 66%.

Юрисдикцией для разрешения споров назначен суд Нью-Йорка, что «вызвало обеспокоенность украинской стороны, поскольку это можеи ослабить правовую позицию Украины в случае возникновения спора».

Украина выдвигала ответные требования об усилении военной поддержки, а также послевоенных гарантиях безопасности. Однако «новый документ не предусматривает ни того, ни другого».

На середину субботы Украина не утвердила сделку, добавляет издание.
Бжоли-бандерівці• 22 февраля 2025
Ответ дляГомосноб
Удалено администрацией...
Дубінський іде нах, а не в президенти.
І якщо трампа нудить, нехай таблеточки від нудоти прийме
Гомосноб• 22 февраля 2025
Ответ дляНастасья Пицун
А нас нудить від Трампа і дубінського
Удалено администрацией...
Настасья Пицун• 22 февраля 2025
Ответ дляГомосноб
Удалено администрацией...

Ашотакоя• 22 февраля 2025
Ответ дляОхиИВздохи
nennsi• 22 февраля 2025
автор,сейчас ипсо на болотах визжит за зелю.вам бы там было комфортнее
Гомосноб• 22 февраля 2025
Ответ дляНастасья Пицун
Удалено администрацией...
Маня, у тебя ник подходящий.
Kidstaff Bot• 22 февраля 2025
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
bdgoli• 22 февраля 2025
Ответ дляБжоли-бандерівці
Дубінський іде нах, а не в президенти.
Удалено администрацией...
Yuljwa• 22 февраля 2025
Какие конкретно новости?
Их шквал.
Оксана_12• 22 февраля 2025
Ответ дляShellyBelly
А чому в розділі «робота,карʼєра»?
Ну так працює людина, працює
Coffee is Love• 22 февраля 2025
Най сидять вимагають далі, ми не зобов´язані в тому цирку брати участь
Coffee is Love• 22 февраля 2025
Ответ дляЯкаКраля
А хто і що обіцяв?
samataka• 22 февраля 2025
Докерувалися керманичі, накрали і зникнуть скоро, а землю наших дітей продали. Україну знищили. Які ще думки?
Леска• 22 февраля 2025
Ответ дляОхиИВздохи
Який з них?