Аnnеt• 18 февраля 2025

рф и США хотят виборы в Украине. Нас не спросят?

За последние дни куча новостей, что американские компании на низком старте и только ждут снятия санкций: McDonald’s, Coca-Cola, Visa, MasterCard, PepsiCo, Apple, рос банки подключат к SWIFT.
Они точно хотят нам мира? или это всё ради снять санкции, торговать с рашей и получать свою прибыль?
Святогорий• 18 февраля 2025
Удалено администрацией...

Стрекоза любви• 18 февраля 2025
Ніде не зустрічала інформації про те, що Мак або Персі з нетерпінням чекають повернення в рашу😆
Тасама• 18 февраля 2025
Я тоже за выборы
Хватит с нас зелени
frumoasa17• 18 февраля 2025
Це заради вирвати рашу від Китаю. Торгівля з рашою для США це дрібничка, яка не варта уваги, що вона є що її нема.
Святогорий• 18 февраля 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Удалено администрацией...
Стрекоза любви• 18 февраля 2025
Ответ дляСвятогорий
Удалено администрацией...
Веточка сакуры67• 18 февраля 2025
Денег дадут на выборы? И тогда пусть Россия выметается, чтобы все регионы голосовали.

vasilisa-l• 18 февраля 2025
Де ви ці кучі знаходите?
Antiprom• 18 февраля 2025
Ответ дляВеточка сакуры67
Дадуть, а потім рахунок помножать на 10 і будуть вимагати назад надрами та інфраструктурою
vinika• 18 февраля 2025
Ответ дляСвятогорий
Удалено администрацией...
Все правильно, у вас в русне нет президента, он мудак и убийца
Fifa2839484• 18 февраля 2025
Та хіба хтось питає народ(
Елена1265• 18 февраля 2025
Ответ дляВеточка сакуры67
На предыдущих выборах тоже не все регионы голосовали
Flower Girl23• 18 февраля 2025
Ответ дляВеточка сакуры67
А что, в 2014-м и в 2019-м голосовали все регионы?
Елена1265• 18 февраля 2025
Ответ дляFlower Girl23
Только тогда всем все равно на это было 🤷🏻‍♀️
Веточка сакуры67• 18 февраля 2025
Ответ дляFlower Girl23
Херсонская, Запорожская, Харьковская голосовали
ПЛЮС-МИНУС• 18 февраля 2025
Ответ дляТасама
Я тоже за выборы
Хватит с нас зелени
Суть же не в выборах. А в том, что Украиной и украинцами командуют другие страны. Они там на правах сильного решают что с нами сотворить на свое усмотрение.
Солнечная_я• 18 февраля 2025
И все очень всем довольны. 🙄
lexus112• 18 февраля 2025
Я тоже не встречала такой инфы.
Я за выборы только когда рф уйдет с оккупированных земель .
ПЛЮС-МИНУС• 18 февраля 2025
Ответ дляФорсия
И все очень всем довольны. 🙄
Мне так не было тошно до этих ’мирных’ переговоров. Сейчас от каждой новости накатывает чувство несправедливости и бессилия.

lilu1990• 18 февраля 2025
Цікаво, чим вони там так задоволені. В принципі любий результат тимчасовий. Сьогодні в сша трамп, завтра ще якийсь альцгеймер
lilu1990• 18 февраля 2025
Не думаю що кгбісти і китайці всерйоз сприймають трампівське шобло. Так, пагаваріть
ПЛЮС-МИНУС• 18 февраля 2025
К деребану Украины подключились США. Они не хотят мира. Они не смогут его гарантировать. Что происходит?!
Стрекоза любви• 18 февраля 2025
Ответ дляФорсия
И все очень всем довольны. 🙄
Напишите название группы, где вы такую инфу находите? Прочитала проверенные американские источники, комментарии. Все говорят только о первых шагах «К переговорам» и это уже сдержанный оптимизм.
brenda2305• 18 февраля 2025
А что кого удивило? Ну, я про выборы. Про санкции пока никто не говорил. Прекращение огня - выборы - договор про перемирие.
Администрация Трампа про это уже больше недели говорит. Сегодня с рф это дело согласовали. Но это не новость
lilu1990• 18 февраля 2025
Нова цифрова тюрма, новий дівний мір. Поки хочуть тестувати на ухилянтах

Ухилянтам треба заблокувати карти, мобільний зв’язок та інші важливі послуги, щоб вони самі йшли до ТЦК, – працівник ТЦК Бондарчук.
ПЛЮС-МИНУС• 18 февраля 2025
Ответ дляbrenda2305
Мы разве побежденный агрессор? Почему с нами обращаются, как будто мы виноваты в этой войне?
Odna Takaya• 18 февраля 2025
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
С прозрением!
Odna Takaya• 18 февраля 2025
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Ви в комі були?
brenda2305• 18 февраля 2025
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
может, потому что мы спи....ли не один лям американских денег? и так боимся аудита? или может, потому шо воруем бабки на своей же армии? Не сажаем Портнова? Не видим реальности. Вводим санкции только против политических оппонентов? ну и дальше по списку....
Шеллар• 18 февраля 2025
Ответ дляТасама
Я тоже за выборы
Хватит с нас зелени
Я за вибори, тому пересічна українка їх теж з нетерпінням чекає.