Бывший советник главы Офиса Президента Алексей Арестович заявил, что если станет президентом, то даст команду задержать действующего главу государства Владимира Зеленского и объявить ему приговор."Меня начали часто спрашивать: - арестую ли я Зеленского, если стану Президентом?
Ну, что вы. Как я могу? Арестовывает суд. Я дам команду задержать. И никакая заграница его и его шоблу не спасет. Выловим всех, где бы ни прятались, достанем из-под земли, привезем и будем зачитывать приговор в прямом эфире.Нет, даже волос не упадет с его головы. Он будет сидеть (думаю, на пожизненном), а люди будут помнить, как он укладывал их десятками тысяч только бы не отцепиться от своей любимой власти. Власти убивать и грабить", - отметил он
По словам Арестовича, он "заставит работать государство на людей".
"Если понадобится - силой", - подытожил бывший советник
Об этом он сообщил в Facebook Источник:
Кросівки оригінал• 22 февраля 2025
Ответ дляKot_v_meshke
Кто будет голосовать за Арестовича?
Я особисто чула колись давно як дві жінки років по 55-60 розмовляли за януковича, він дуже красивий мужчіна…. От такі і будуть… дурепи
julia_v_m_a_34• 22 февраля 2025
Ответ дляKot_v_meshke
Кто будет голосовать за Арестовича?
А кто голосовал за Зе? Я вообще уже в этом мире ничему не удивлюсь
julia_v_m_a_34• 22 февраля 2025
Ответ дляnennsi
спонсирует этого вальтанутого или кацапы.или сивочолий или внутренние враги зели-олигархи
Блин, Маня, не узнала вас в гриме))))
катерина12009• 22 февраля 2025
Вся эта шобла теперь будет жрать друг-друга и лизать трампу зад.
Если что я противница боневтика, и хотелось бы чтобы ответили на равных все. Мечты..
катерина12009• 22 февраля 2025
Ответ дляjulia_v_m_a_34
Блин, Маня, не узнала вас в гриме))))
Да прям, отсутствие пробелов и заглавных букв фишка Мани 😂
катерина12009• 22 февраля 2025
Ответ дляnennsi
а я противница барыги и мертветчука
Да мы за столько лет наизусть выучили ваши лозунги. Не напрягайтесь
Nil admirari• 22 февраля 2025
Пусть так не ёрничает. Ему-то точно срок светит. Как минимум за незаконное пересечение границы во время войны. Молчал бы уже.
Asteroidea• 22 февраля 2025
Ответ дляnennsi
кацапи тягають новость дня по всіх помийках і тв
І ви вирішили не відставати від них і сюди це принесли?
Раз тема про шлак, держите в копилку от гиркина, кто его ещё помнит)))
.
Швидкого завершення війни не варто очікувати, а списувати Україну з рахунків не можна – вона веде бойові дії на рівних із нами. Ми не змогли її розгромити, а вона не погодиться на територіальні поступки, — Гіркін-Стрєлков про переговори США та РФ.
.