nennsi• 22 февраля 2025

Орестович-Зеленский у меня сядет на пожизненное

Бывший советник главы Офиса Президента Алексей Арестович заявил, что если станет президентом, то даст команду задержать действующего главу государства Владимира Зеленского и объявить ему приговор."Меня начали часто спрашивать: - арестую ли я Зеленского, если стану Президентом?
Ну, что вы. Как я могу? Арестовывает суд. Я дам команду задержать. И никакая заграница его и его шоблу не спасет. Выловим всех, где бы ни прятались, достанем из-под земли, привезем и будем зачитывать приговор в прямом эфире.Нет, даже волос не упадет с его головы. Он будет сидеть (думаю, на пожизненном), а люди будут помнить, как он укладывал их десятками тысяч только бы не отцепиться от своей любимой власти. Власти убивать и грабить", - отметил он

По словам Арестовича, он "заставит работать государство на людей".

"Если понадобится - силой", - подытожил бывший советник

Об этом он сообщил в Facebook Источник: https://censor.net/ru/n3537087
автор nennsi • 22 февраля 2025
жаба

Kot_v_meshke• 22 февраля 2025
Кто будет голосовать за Арестовича?
автор nennsi • 22 февраля 2025
кацапи тягають новость дня по всіх помийках і тв
автор nennsi • 22 февраля 2025
Ответ дляKot_v_meshke
Кто будет голосовать за Арестовича?
мій кіт як здуріє
Jul-Ap• 22 февраля 2025
Фантазер.
За него не проголосуют.
Разве может в Рашке.
Вчера у Латыниной сказал, что украинцы должны покаяться за войну перед рашистами.
Если бы сама не слышала, не поверила бы.
линка76• 22 февраля 2025
А ви 20.02 зареєструвалися, що фігню всяку сюди тягнути? Тут одні мамки з дітками і політика їм до одного місця.
Lily-2020• 22 февраля 2025
А себя, себя то тоже посадит? Или он не шобла?

julia_v_m_a_34• 22 февраля 2025
Ну Зеленский тоже обещал пороха посадить. Издуны они все.
Кросівки оригінал• 22 февраля 2025
Ответ дляKot_v_meshke
Кто будет голосовать за Арестовича?
Я особисто чула колись давно як дві жінки років по 55-60 розмовляли за януковича, він дуже красивий мужчіна…. От такі і будуть… дурепи
Julieta78• 22 февраля 2025
Чего у вас, всех этих ’ctrl-c - ctrl-v’, такое позднее зажигание?...
автор nennsi • 22 февраля 2025
Ответ дляJul-Ap
Фантазер.
За него не проголосуют.
Разве может в Рашке.
да
julia_v_m_a_34• 22 февраля 2025
Ответ дляKot_v_meshke
Кто будет голосовать за Арестовича?
А кто голосовал за Зе? Я вообще уже в этом мире ничему не удивлюсь
автор nennsi • 22 февраля 2025
Ответ длялинка76
вибачаюсь.быль не буду
jannjann77• 22 февраля 2025
Ответ дляnennsi
мій кіт як здуріє
Прививки надо вовремя делать.
автор nennsi • 22 февраля 2025
Ответ дляjulia_v_m_a_34
все голосовали и будут.зе молодец
Star.nata• 22 февраля 2025
Зачем Вы распостраняете бредни этого ненормального? Информационная тишина лучший способ забыть про него
автор nennsi • 22 февраля 2025
спонсирует этого вальтанутого или кацапы.или сивочолий или внутренние враги зели-олигархи
автор nennsi • 22 февраля 2025
Ответ дляStar.nata
а поржать
еліт• 22 февраля 2025
Ответ дляKot_v_meshke
Кто будет голосовать за Арестовича?
По приколу найдутся

julia_v_m_a_34• 22 февраля 2025
Ответ дляnennsi
Блин, Маня, не узнала вас в гриме))))
катерина12009• 22 февраля 2025
Вся эта шобла теперь будет жрать друг-друга и лизать трампу зад.
Если что я противница боневтика, и хотелось бы чтобы ответили на равных все. Мечты..
катерина12009• 22 февраля 2025
Ответ дляjulia_v_m_a_34
Блин, Маня, не узнала вас в гриме))))
Да прям, отсутствие пробелов и заглавных букв фишка Мани 😂
автор nennsi • 22 февраля 2025
Ответ дляjulia_v_m_a_34
Блин, Маня, не узнала вас в гриме))))
шо ж ви так..
автор nennsi • 22 февраля 2025
Ответ длякатерина12009
а я противница барыги и мертветчука
катерина12009• 22 февраля 2025
Ответ дляnennsi
а я противница барыги и мертветчука
Да мы за столько лет наизусть выучили ваши лозунги. Не напрягайтесь
samataka• 22 февраля 2025
Люся-таролог нехай буде президентом - хоть паржем
Nil admirari• 22 февраля 2025
Пусть так не ёрничает. Ему-то точно срок светит. Как минимум за незаконное пересечение границы во время войны. Молчал бы уже.
чаревна• 22 февраля 2025
Президентом
Asteroidea• 22 февраля 2025
Ответ дляnennsi
І ви вирішили не відставати від них і сюди це принесли?
чаревна• 22 февраля 2025
Раз тема про шлак, держите в копилку от гиркина, кто его ещё помнит)))
.
Швидкого завершення війни не варто очікувати, а списувати Україну з рахунків не можна – вона веде бойові дії на рівних із нами. Ми не змогли її розгромити, а вона не погодиться на територіальні поступки, — Гіркін-Стрєлков про переговори США та РФ.