Может кто-то пробовал? У них хорошее качество?
Лечу папу от грибка ногтей, назначили обработать обувь спреем с Тербинафином. Но обуви много, а на одну пару уходит 2 спрея (550 грн)
Спреи от "ключи здоровья" в несколько раз дешевле с идентичным составом. Но есть сомнения в качестве, так как данная ТМ продаёт пищевые добавки и что-то на подобии плацебо