В моїй хаті моя правда• 22 февраля в 21:07

Подскажите, кроссовки Premiata. Какая самая удобная модель?

И что по размерности ? На стопу 25 - 38 или 39?
Спастбо
Vita_Nikolaeva• 22 февраля в 21:16
Удобная модель - это же ведь индивидуально, нет?
мне кажется у них все или многие удобные.
Если вы в Киеве, можете заехать в магазин остров - примерить что вам по душе.
Vita_Nikolaeva• 22 февраля в 21:20
у меня такие. модель 23 года, супер удобные.
у них новые модели каждый сезон если не ошибаюсь
автор В моїй хаті моя правда • 22 февраля в 21:34
Ответ дляVita_Nikolaeva
А какая это , напишите плиз)
Vita_Nikolaeva• 22 февраля в 21:35
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
А какая это , напишите плиз)
какая модель? там же написано.. mased что-то
Докладальниця• 22 февраля в 22:20
У меня кеды есть, удобные
Позаземний розум• 23 февраля в 00:00
У Premiata вся обувь идет четко размер в размер. Это один из самых моих любимых брендов, много лет покупаю их обувь, в том числе и кроссовки. Могу со всей ответственностью сказать, что их обувь мега удобная и соответствует своим высоким качеством цене + большинство моделей кроссовок они отшивают именно из натуральной кожи. Моя самая любимая модель из перфорированной натуральной кожи, жаль что их уже не выпускают. Мне в прошлом году удалось их купить вторую пару у частного продавца на vinted.
Позаземний розум• 23 февраля в 00:11
Вот эта модель кроссовок, о которой писала + еще парочка фото моей обуви от Premiata.
Я, вообще, люблю дорогие обувные бренды, потому как ценю комфорт.