И надолго ли этот эффект? С большим удивлением выдрала из головы несколько седых волосин, которые от корня совершенно обычные, русые. При этом есть и те, которые продолжают расти седыми. Это какие-то ситуативные изменения в конкретной волосяной луковице или реально есть смысл вспоминать, что ж такого питательного и полезного со мной происходило примерно 2 месяца назад, чтобы это повторить и закрепить?
Asteroidea• 22 февраля в 21:43
Я теж таке пару раз у себе помічала. Більше того, один раз вискубла волосину, яка була смугаста, тобто чергувались сиві та нормальні проміжки Кажуть, що мідь позитивно на це впливає. Але я ніколи не приймала мідь або полівітаміни з міддю 🤷♀️
Ответ дляAsteroidea
Я тоже не пила никаких витаминов в этот период или раньше. Поэтому и удивляюсь. Вроде бы ничего в жизни не менялось
У мене таке було і я тут писала про це колись. Мене тоді засміяли. Але в мене це з´явилось, коли я приїхала в Норвегію після початку війни з окупації. Десь пройшло 3-4 місяці після переїзду. Плюс я трохи користувалася душем Алєксєєва. Не знаю, чому саме тоді було таке з волосинками. Знайшла тоді таких 2-3. Думаю, або стрес трохи зменшився, або кровообіг покращився завдяки душу.
Ответ дляoksana li
А потом что, седины стало меньше? Или это единичные волоски так себя повели и на этом процесс остановился?