Неваляшкина• 22 февраля в 22:31
КРЕМЕНЧУГ пластический хирург
Посоветуйте, пожалуйста, хирурга-гинеколога в Кременчуге.
Опущение передней стенки - кто имеет успешный опыт, поделитесь, прошу.
Есть клиника Дмитрий, может кто знает о ней, делают ли такие операции.
Неваляшкина
• 22 февраля в 22:45
У кого есть опыт такой операции, напишите, как перенесли, чего ожидать, довольны ли вы и стоимость
КартаБезКомиссий• 23 февраля в 08:36
Про Кременчуг ничего не подскажу, но в частной такое делать не надо, ищите в гинекологии госбольницы гинеколога, который вагинальными операциями владеет, может такое быть, что и никто, и нужно тогда в областной больнице искать
Неваляшкина
• 23 февраля в 11:35
Ответ дляКартаБезКомиссий
Спасибо за совет вам! 🙏