Кишмишная Мая• 21 февраля в 18:24

Что будет с временной защитой если в 2027 ничего не закончится?

Как думаете, что сделают с укр беженцами? Не могут же выслать обратно, если идут военные действия?
Мафиозная• 21 февраля в 18:58
Ответ дляЧавонадо
Ви расистка, а значить максимально деградована, в чому від вас плюс державі вашого перебування, в чому плюс від обмеженої особи? Більшість тих же африканців мінімум дві європейські мови знають, на відміну від вас. Де ви того понабирались- вважати себе кращою за кольором шкіри чи віри?
Немцы в приватных беседах не поддерживают ваших мыслей. Им украинцы милее арабов.
Кошка Мурка• 21 февраля в 18:59
Ответ дляМафиозная
Белая потому что, и не мусульманка. Одни плюсы.
Только если вы работаете и платите налоги
Мафиозная• 21 февраля в 18:59
Ответ дляКошка Мурка
Работаю, плачу.
Цветочница• 21 февраля в 18:59
Ответ дляКишмишная Мая
А почему бы и да.
А, ну так бы и говорили что у вас умственная отсталость
Куда_бежать• 21 февраля в 19:00
Ответ дляЗлива інформації
Я жила в трех странах и не видела там ни арабов, ни сирийцев в полиции и миграционной службе

Где у вас их там полно?
Швеция - полно арабов
В миграционной всегда вижу сотрудников арабской внешности. Полиция - полно арабов. Врачи - полно арабов. Арабы тут уже настолько интегрировались в шведское общество, что они везде. Сейчас смотрим шоу Вся Швеция печет (Hela Sverige bakar) последний сезон и двои из двоих судей - арабы, девушка в платке. Шведский - натив.
Кошка Мурка• 21 февраля в 19:00
Ответ дляПовелитель бітка
В конце 2022 в Румынии стали говорить об отмене программы 50/20. По группам украинцев в Румынии тоже много было таких майданящих. Никуда нас не выгонят, куда мы поедем, поедем с детьми в Бухарест будем жить во Дворце Парламента, пока программу обратно не вернут, о нас обязаны заботится... В итоге программу закрыли, все разъехались кто куда, никто на главной площади в Бухаресте с плачущими младенцам подгузниками не махал
Так в Болгарии тоже закрыли. Украинцы в один день покинули страну
автор Кишмишная Мая • 21 февраля в 19:00
Ответ дляЦветочница
Для вас дети эквивалентно умственной отсталости?
Куда_бежать• 21 февраля в 19:00
Ответ дляЗлива інформації

Где у вас их там полно?
А в каких странах вы не увидели арабов?
Чавонадо• 21 февраля в 19:01
Ответ дляМафиозная
Ви розмовляли зі всіма німцями? Чи лише з такими ж расистами як ви сама?
Бо, наприклад, арабам вони можуть говорити зовсім протилежне
Цветочница• 21 февраля в 19:01
Ответ дляКишмишная Мая
В войну да. Я ещё кое как пойму тех у кого время поджимает и первого рожают, но третьего в войну это да, надо иметь диагноз.
Мафиозная• 21 февраля в 19:02
Ответ дляЧавонадо
З тими хто має право голосу. Цього достатньо.
Повелитель бітка• 21 февраля в 19:02
Ответ дляКошка Мурка
Что характерно, многие вернулись в Украину. А шуму было много, что куда нам в войну возвращаться
Мизимец• 21 февраля в 19:02
Какая новая тема
Давно не было.
Дня два что ли?
Чавонадо• 21 февраля в 19:03
Ответ дляМафиозная
Ці хто мають право голосу мають кардинально різні думки, ну але вам в силу вашої обмеженості це важко зрозуміти.
Борисфенка• 21 февраля в 19:06
Ответ дляКошка Мурка
Переживаете? Югославов аж бегом депортнули.
Ні, не переживаю, нам зібратися - аж підперезатися.
Багато югославів залишилися легально, ще чимало досі живуть нелегалами, якась частина повернулася. Пропорції не знає ніхто.
Мафиозная• 21 февраля в 19:03
Ответ дляЧавонадо
Ви всіх опитали? Чи в силу вашої обмеженості ви думаєте що ваші арабські друзі вирішують долю Німеччини?
Кошка Мурка• 21 февраля в 19:03
Ответ дляКуда_бежать
А в каких странах вы не увидели арабов?
В Болгарии практически нет арабов. В Польше тоже мало. В Румынии. В Греции
автор Кишмишная Мая • 21 февраля в 19:04
Ответ дляЦветочница
Ну в Украине бы я тоже не рожала. А тут нет войны. Ну и у реб будет местное гражданство, в этом тоже плюсы
Злива інформації• 21 февраля в 19:04
Ответ дляМафиозная
Почитайте комментарии немцев к постам об украинцах и поймете, как им милы украинцы - 90 процентов пишет, чтобы назад возвращались
Мизимец• 21 февраля в 19:04
Ответ дляКишмишная Мая
Не понимают люди. Как я потащу троих маленьких детей в войну? Я намеренно их от нее увезла, это моя позиция - детям делать на войне нечего. И я переживаю, что придется их в нее везти, если страны погонят назад до ее окончания
Кто переживал и переживаете, делает все, чтобы получить другие статусы, позволяющие и дальше находиться в стране

Только вам, троллям, это не понятно и не поможет
Борисфенка• 21 февраля в 19:04
Ответ дляКуда_бежать
Как и на ваше мнение

Ну живите мечтами, что вас оставят потому что очень хотят вам помочь. только потом больно падать будет вам)
Я просльозилася від вашої турботи
Кошка Мурка• 21 февраля в 19:04
Ответ дляБорисфенка
30% осталось
Все до блиску• 21 февраля в 19:05
Ответ дляКишмишная Мая
Ну а если нет варианта перехода на другие визы? Например мама с детьми, работать не устроилась…
Вашим детям будет уже более 5 лет точно.
В Украине Вы бы что делали, если бы были сами с детьми?
Борисфенка• 21 февраля в 19:05
Ответ дляКуда_бежать
Почему в миграционных службах и полиции нет арабов? полно
На рецепщині. Чиновниками їх не беруть.
Мафиозная• 21 февраля в 19:05
Ответ дляЗлива інформації
Пускай пишут. Интернет стерпит.
Злива інформації• 21 февраля в 19:05
Ответ дляКуда_бежать
Швеция - полно арабов
Значит от страны зависит
В Швеции не такое большое количество украинцев
А в других странах при власти не такое большое количество арабов
автор Кишмишная Мая • 21 февраля в 19:06
Ответ дляМизимец

Мы тоже все делаем. Но есть и непредвиденные обстоятельства. Можно лишиться работы например, в самый ответственный момент. И тогда не будет оснований для визы. Никто от этого не застрахован
Злива інформації• 21 февраля в 19:06
Ответ дляКошка Мурка
Прям все покинули страну?
И что, в Болгарии теперь нет украинцев?)
Мизимец• 21 февраля в 19:06
Ответ дляКишмишная Мая
Если вы родили от местного с гражданством, то о чем вы переживаете?
Злива інформації• 21 февраля в 19:06
Ответ дляКуда_бежать
А в каких странах вы не увидели арабов?
В полиции и миграционной службе - не вижу нигде
А просто арабов везде полно