Точу ляси• 22 февраля в 23:37

Поздравляете ли вы..

Своих родственников,друзей,знакомых с 23 Февраля,которые уехали в Европу (во время войны)
Ждушечка• 23 февраля в 00:11
Ответ длябарабанщица
А завтра яке свято?
в рашистів день чого-то там...
місцеві рашисткі вже почали святкувати
он скіко їх тут вже налізло
попіднімали голови, мразюки
Ирина-bbd0• 23 февраля в 00:11
Ответ дляПацан к успеху шел
Удалено администрацией...
Мне интересно.почему кацапьё великоруууское такое ссыкливое. То ихтамнеты.то вежливые под видом самообороны.то анонимамы прикрываются
Кацапы же вторая армия мира и великодержавники.а такие ссыкливые)))
Люблю порядок• 23 февраля в 00:12
Ответ дляПацан к успеху шел
Удалено администрацией...
о, матрёшки отозвались.
как там, украинские б/у труселя, носите или уже пропердели и мечтаете опять отжать у кого-то?
KriskaA• 23 февраля в 00:13
Ответ дляИрина-bbd0
І пишуть, сучки, під анонімами :))) Цикливі матрьохи.
руки_Крюги• 23 февраля в 00:13
Ответ дляфрау Гітта
Удалено администрацией...
KriskaA• 23 февраля в 00:13
Ответ дляруки_Крюги
Удалено администрацией...
Люблю порядок• 23 февраля в 00:15
Ответ дляГитта Ягг
Поздравления 23 февраля актуальны для тех, кто служил при Союзе. У меня таких людей уже не осталось, последний погиб в прошлом году на Донбасе.
Были б живы, конечно поздравляла бы.
да, только дебилка может поздравлять с днем армии, которая тебя же и убивает
Kidstaff Bot• 23 февраля в 00:16
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
KriskaA• 23 февраля в 00:16
Ответ дляЛюблю порядок
Вони і є олігофренками і плодять таких же.
KriskaA• 23 февраля в 00:16
Ответ дляПацан к успеху шел
полно
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 23 февраля в 00:19
Ответ дляГитта Ягг
Были б живы, конечно поздравляла бы.
ДонбаСС
В какой именно армии он воевал?
ptica• 23 февраля в 00:20
Щороку той же срач
Я б святкувала якби пару кп русні знищили або пуйло померло
А так ні
vasilisa-l• 23 февраля в 00:22
Ответ дляніколи такого не було
Удалено администрацией...
Слабо сообразить, что бомбят и темы создают одни те же 🐸🐸? Ну не одни, но с одного болота
Гитта Ягг• 23 февраля в 00:22
Ответ дляИрина-bbd0
ДонбаСС
В какой именно армии он воевал?
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 23 февраля в 00:24
Ответ дляГитта Ягг
Удалено администрацией...
Служащие в ЗСУ сейчас празднуют свои праздники украинской армии.
И знают написание ДОНБАСС
Agnosia• 23 февраля в 00:24
Я уже и забыла что такой праздник был, нет конечно
Ирина-bbd0• 23 февраля в 00:25
Ответ дляvasilisa-l
И написало тот пост про правильно бомбят такое же
vasilisa-l• 23 февраля в 00:26
Ответ дляИрина-bbd0
Согласна
MarinaMirova• 23 февраля в 00:30
Ні, не вітаю, сесера нема, батька вже нема в живих, який служив в сесерівській армії, нікого вітати 🤷‍♀️
Веточка сакуры67• 23 февраля в 00:34
Ответ дляKriskaA
Воно з тамбова строчить.
Очень надеюсь
Светлый День• 23 февраля в 00:40
Поздравляю с 23 февраля…. 3 Подруг!!!! С их днем рожденья! Вот умудрились родиться в этот день 😂 а Я разрываться к кому и когда ехать😂
Мимишная Булочка• 23 февраля в 00:49
Ответ дляруки_Крюги
Папу всегда поздравляю и завтра поздравлю
И я мужа поздравляю
Для нас это день мужчины который защищает семью. .
Виктория Победина• 23 февраля в 01:07
Только с днём рождения, если оно 23 февраля.
WomAnn• 23 февраля в 01:14
Вы вот это сейчас серьезно? При чем тут уехал или не уехал. Вы что в Украине кого-то поздравляете с днём советской армии?
WomAnn• 23 февраля в 01:16
Ответ дляПацан к успеху шел
завтра я бы хотела вообще всех знакомых поздавить , кто служил именно в те времена!!! но эти люди ждали репараций от путина - а по факту - кто умер а все остальные потеряли все - часть росии часть америка ! а праздник завтра отмечу - дедушка папа и муж имеют к нему прямое отношение
Девочки, поставьте, пожалуйста, рыгательный смайлик.
diablo12• 23 февраля в 01:16
Ответ дляbespe4na_mavpa
Пздц
отака от х...ня малятки))
WomAnn• 23 февраля в 01:18
Ответ дляKriskaA
Воно з тамбова строчить.
Если бы…
Paolla• 23 февраля в 01:28
Пздц, три года войны.... Не забудьте завтра главное кацапов поздравить, у них там и праздник и Трамп радует...
Coffee is Love• 23 февраля в 01:44
З якого дива? Я про це свято забула вже років з 10 як
impossibilia non sunt• 23 февраля в 02:07
Ответ дляруки_Крюги
мой папа в штабе армии всю жизнь прослужил, почетное звание и должность, уважение сослуживцев, пожилой уже и самый любимый мой мужчина, защитник родины в свои времена. Горжусь им очень, и есть за что, он моя поддержка и опора всегда и везде. Подарочки купила, завтра иду к родителям на праздничный обед. Всем хэйтерам праздника желаю побольше здравого смысла, прям с завтрашнего дня) Любите своих родных и близких, несмотря на перемены и игрища политической арены