Точу ляси• 22 февраля в 23:37
Поздравляете ли вы..
Своих родственников,друзей,знакомых с 23 Февраля,которые уехали в Европу (во время войны)
Пацан к успеху шел• 22 февраля в 23:42
завтра я бы хотела вообще всех знакомых поздавить , кто служил именно в те времена!!! но эти люди ждали репараций от путина - а по факту - кто умер а все остальные потеряли все - часть росии часть америка ! а праздник завтра отмечу - дедушка папа и муж имеют к нему прямое отношение
черная мамба• 22 февраля в 23:43
Ви про що? Навіть ті, хто служив в рад.армії перестали і згадувати про це.
Ваші ж знайомі не з-за цих «защітніков» туди поїхали?
Пацан к успеху шел• 22 февраля в 23:43
Ответ длячерная мамба
да вы что??? кто вам такое сказал!
Директор Пляжу• 22 февраля в 23:44
Бляяя, батьку 75 років, військовий. Вже 30 років не святкує, як не більше.
Пацан к успеху шел• 22 февраля в 23:44
Ответ дляДиректор Пляжу
в мукачеве сидить батько! то хай пиде воювати
Гарачий Чокалад• 22 февраля в 23:45
Ні. Раніше лише тата вітала, бо він в радянській армії служив, після війни сам це свято не сприймає, то не вітаю
дякую аж підскакую• 22 февраля в 23:45
А что такое 23 февраля? Ваши родственники защитники ссср или рф чтобы их поздравлять с этой датой?
Начальник Анонимов• 22 февраля в 23:46
Ответ дляПацан к успеху шел
Хоча б одне слово да в тему
черная мамба• 22 февраля в 23:46
Ответ дляПацан к успеху шел
да вы что??? кто вам такое сказал!
Знайомі та друзі батьків та клієнти, які самі ж розказують.
Директор Пляжу• 22 февраля в 23:47
Ответ дляПацан к успеху шел
да вы что??? кто вам такое сказал!
В першу чергу не святкують. Ті офіцери, яких знаю я, а вони розумні дядьки, генерали, ті точно знали , що це гів@но , а не свято. Попитайте, хто в Афгані був, в інших горячих точках, що вони думають про це свято. Чи ви про замполітів і тилових алкашів?
Пацан к успеху шел• 22 февраля в 23:48
Ответ длядякую аж підскакую
23 февраля...да!!! мой дедушка по линии отца был Генерал! Отец Чрнобылец! Муж прошел Афган! - нам эта херня нынешняя не спутала мозг
Фокус-Покус• 22 февраля в 23:48
Ответ дляДиректор Пляжу
У меня ни отец, ни дед не отмечали этот ’праздник’.
Отец служил, дед воевал: большего посмешища чем эта дата, говорили, сложно придумать
Директор Пляжу• 22 февраля в 23:49
Ответ дляПацан к успеху шел
Ваш? Мій до ліжка прикований, від інсульту в Полтаві. А чоловік в Суджі. Теж військовий, теж офіцер.
Як ви задовбали своїми мукачевами тут.
Начальник Анонимов• 22 февраля в 23:49
Ответ дляПацан к успеху шел
А Чорнобиль тут яким боком?
Залетна Я тут• 22 февраля в 23:49
Ответ дляУпругая попка
Удалено администрацией...
Скажите, а откуда это глупое ’кастрюльки’? Уже не первый раз вижу в темах от русских.
Пацан к успеху шел• 22 февраля в 23:49
Ответ дляФокус-Покус
не нужно п...ть! вы всем мальчикам дарили подарочки на 23 февраля в школе
Директор Пляжу• 22 февраля в 23:50
Ответ дляПацан к успеху шел
Ото хіба що мальчікам.
Упругая попка• 22 февраля в 23:50
Ответ дляЗалетна Я тут
Удалено администрацией...
Фокус-Покус• 22 февраля в 23:50
Ответ дляНачальник Анонимов
А Чорнобиль тут яким боком?
Не мешайте матрёшкам целковый зарабатывать
Вообще не вижу смысла заходить и писать в таких темах-вбросах
Пацан к успеху шел• 22 февраля в 23:51
Ответ дляЗалетна Я тут
Удалено администрацией...
Пацан к успеху шел• 22 февраля в 23:51
Ответ дляУпругая попка
Удалено администрацией...
Залетна Я тут• 22 февраля в 23:51
Ответ дляУпругая попка
Удалено администрацией...
Так я у вас и спрашиваю, вы ж это написали.
НичеНипанимаю• 22 февраля в 23:51
Никого не поздравляю уже несколько лет.
Просто мужчин не поздравляю давным-давно, отец у меня был военнослужащий вс СССР, его поздравляла, поскольку он к празднику имел непосредственное отношение. Но после начала войны сказал, что больше не отмечает и все поздравления считает неуместными.
Упругая попка• 22 февраля в 23:52
Ответ дляЗалетна Я тут
Удалено администрацией...