Точу ляси• 22 февраля в 23:37
Поздравляете ли вы..
Своих родственников,друзей,знакомых с 23 Февраля,которые уехали в Европу (во время войны)
руки_Крюги• 23 февраля в 00:01
Ответ дляфрау Гітта
А папе не противно? Не брешите хоть! Не верю..
Брешите вы, а моему папе приятно внимание.
Начальник Анонимов• 23 февраля в 00:01
Ответ дляПацан к успеху шел
23 февраля...да!!! мой дедушка по линии отца был Генерал! Отец Чрнобылец! Муж прошел Афган! - нам эта херня нынешняя не спутала мозг
Ваш чоловік вбивав людей,які хотіли жити на своїй землі і він вартий привітань так точно
Ирина-bbd0• 23 февраля в 00:03
Ответ дляУпругая попка
Удалено администрацией...
По какому поводу кацапы собираются митинговать? Неужели ’НЕТ ВОЙНЕ!’ уже путлер разрешил?
Пацан к успеху шел• 23 февраля в 00:03
Ответ дляKriskaA
У вас масгі спутані від народження. суко, і ОЦЕ живе поряд ці мною, в Україні
Мужа Афган пройшов - тисатрі хєрой який ! Вбивав віслюків і аборигенів....А фулі він там забув ?
p.s. дідусь полковник, інвалід ВВВ - жодного разу я від нього не чула ні про яке святкування цього паскудного свята.
Удалено администрацией...
Люблю порядок• 23 февраля в 00:05
Ответ дляПацан к успеху шел
завтра я бы хотела вообще всех знакомых поздавить , кто служил именно в те времена!!! но эти люди ждали репараций от путина - а по факту - кто умер а все остальные потеряли все - часть росии часть америка ! а праздник завтра отмечу - дедушка папа и муж имеют к нему прямое отношение
это пистєц просто!
фрау Гітта• 23 февраля в 00:05
Ответ дляруки_Крюги
Удалено администрацией...
Люблю порядок• 23 февраля в 00:06
Ответ дляKriskaA
Удалено администрацией...
вот суки. травить таких, как тараканов.
Госпожа_тамагочи• 23 февраля в 00:07
Ответ дляГарачий Чокалад
Ні. Раніше лише тата вітала, бо він в радянській армії служив, після війни сам це свято не сприймає, то не вітаю
У нас так же
Пацан к успеху шел• 23 февраля в 00:07
Ответ дляKriskaA
Удалено администрацией...
барабанщица• 23 февраля в 00:07
Ответ дляруки_Крюги
Папу всегда поздравляю и завтра поздравлю
А завтра яке свято?
Люблю порядок• 23 февраля в 00:08
Ответ дляПацан к успеху шел
нахер в мацкву - это туда, за узким кораблём!
ніколи такого не було• 23 февраля в 00:08
Ответ дляKriskaA
Шта ? Якби тільки кацапських підстилок вбивало вибірково - то норм було б . Але ж вбивають українців.
Как думаете какой процент у нас нормальных к дебилкам? Если читать советчицу, то 20/ 80 не в пользу нормальных.
Пацан к успеху шел• 23 февраля в 00:08
Ответ дляЛюблю порядок
откройте двери
Люблю порядок• 23 февраля в 00:09
Ответ дляПацан к успеху шел
откройте двери
уже бегу, волосы назад!
Пацан к успеху шел• 23 февраля в 00:09
Ответ дляKriskaA
Удалено администрацией...
Госпожа_тамагочи• 23 февраля в 00:10
Все, кто ждёт завтра поздравлений, по черному пакетиков в подарок