Точу ляси• 22 февраля в 23:37
Поздравляете ли вы..
Своих родственников,друзей,знакомых с 23 Февраля,которые уехали в Европу (во время войны)
Ответ дляГитта Ягг
Поздравления 23 февраля актуальны для тех, кто служил при Союзе. У меня таких людей уже не осталось, последний погиб в прошлом году на Донбасе.
Были б живы, конечно поздравляла бы.
У меня муж служил в Чехословакии ещё. Не празднует много лет. Вообще не знакомых кто бы вспоминал про это 23 февраля
Ответ дляПацан к успеху шел
завтра я бы хотела вообще всех знакомых поздавить , кто служил именно в те времена!!! но эти люди ждали репараций от путина - а по факту - кто умер а все остальные потеряли все - часть росии часть америка ! а праздник завтра отмечу - дедушка папа и муж имеют к нему прямое отношение
Мой папа отказался от этого праздника, хотя 20 лет отдал армии. Сказал, что не хочет праздновать в один день с теми, кто пришел убивать его детей и внуков
nightwoman• 23 февраля в 07:09
Тільки тут згадала про це. Викреслила все що пов´язано з парашей. Мій Херсон уж точно не святкує це лайно, кожен день каби на місто та передмістя
jannjann77• 23 февраля в 07:44
Ответ дляПацан к успеху шел
Да мой папа, который тоже служил в СА, послал бы за рашиским кораблем всех, кто его поздравил.
jannjann77• 23 февраля в 07:45
Ответ дляПацан к успеху шел
в мукачеве сидить батько! то хай пиде воювати
Глаза протрите. Человеку 75 лет.
Ответ дляПацан к успеху шел
Русня на цьому форумі почуває себе вільно
little_bagira• 23 февраля в 08:12
Ответ дляПацан к успеху шел
23 февраля...да!!! мой дедушка по линии отца был Генерал! Отец Чрнобылец! Муж прошел Афган! - нам эта херня нынешняя не спутала мозг
Якийсь пекельний бульйон в вашій голові. До чого тут Чорнобиль?? А пишатись тим, що чоловік вбивав людей в Афганістані- це теж саме, що пишатись хєроями есвео🤮🤮🤮
Mira29-c3c3• 23 февраля в 08:52
Ответ дляChrist1na
Ну адміністрація чомусь дозволяє
Ответ дляkissaniya
Ну, мои кто праздновал, большинство умерли давненько, до 2014.
А несколько погибли, с начала полномасштабной. Для них это не было связано с тем строем или армией, и тем более с кацапской нынешней армией ( для многих, кстати, людей старшего поколения - рф это никак не продолжение Союза, это просто одна из республик, не более) это было просто напоминание о их юности в основном.
Мимишная Булочка• 23 февраля в 09:25
Ответ дляОльгаХ
Это про этого мужа?
Уже 2025 год. Не может быть новый муж ?