Фляшунька• 22 февраля в 23:54

Врятуйте малеч, подаруйте дім Хаскі

Знову нелюди викинули. Можливо хтось мріяв про вірного друга і зможе врятувати хоч одне життя.
https://www.facebook.com/share/p/1BDqHeBzQW/?mibex...
П´яна вишня• 22 февраля в 23:57
И Я вставлю , Харьков
Квітка Миру• 23 февраля в 00:05
.
Барабасиха• 23 февраля в 00:16
🔝
Prervana• 23 февраля в 00:16
Щенкам самых лучших рук. Но медвежья услуга в виде заманухи ’это хаски’ - реально медвежья. С честным описанием ’очаровательные дворняжки среднего размера’ - у них больше шансов на пристройство
БеллаДонна• 23 февраля в 00:20
Никакие это не хаски
Обычные результаты дворовых смешений
Зачем эти громкие заголовки, думают на дурачков совсем рассчитано?..
Обращеница• 23 февраля в 00:26
Ответ дляБеллаДонна
Никакие это не хаски
Обычные результаты дворовых смешений
Та й добре, що не хаскі, бо на них важкувато бажаючих буде знайти. То дурбецали ще ті.
автор Фляшунька • 23 февраля в 00:33
Ответ дляБеллаДонна
Никакие это не хаски
Обычные результаты дворовых смешений
Метис
Алина-1240• 23 февраля в 00:34
Блин автор-пишите прямо-хочу пристроить дворовых щенков.кто их выкинул-это дворняги
автор Фляшунька • 23 февраля в 00:34
Ответ дляАлина-1240
Я не автор поста
Алина-1240• 23 февраля в 00:35
Ответ дляФляшунька
Я не автор поста
У нас похожих псов у мусорок расплодилось,буду выходить сфоткаю вам,это обычные дворняги размножились
Алина-1240• 23 февраля в 00:36
Ответ дляФляшунька
Я не автор поста
И ничерта они не смертники-вымахают огромными,собьются в свору и будут людей кусать
автор Фляшунька • 23 февраля в 00:40
Ответ дляАлина-1240
Дворняги не дворняги, а песики потребують хазяїв і добрі руки. Можливо комусь відгукнеться цей пост.
автор Фляшунька • 23 февраля в 00:47
https://www.instagram.com/reel/DGX3Mixtszu/?igsh=Z... Ось вони
Квітка Миру• 24 февраля в 00:24
Ответ дляОбращеница
Тут дурбацелы, скорее, те, кто выбирает себе породу только по внешнему виду. А хаси как раз необычные, глазки голубенькие или разные. Но ведь почти любая порода рассчитана на определенную работу. Хаски - это северная ездовая собака, способная пробегать десятки км в сутки по заснеженным просторам. И порода, не ориентированная на хозяина.
Породу собак нужно выбирать с таким рассчетом, чтобы владелец мог дать необходимую нагрузку собаке. Хаси - не те собаки, которых можно час в сутки погулять на поводке в своем темпе. А если собака не загружена человеком, она найдет, чем это восполнить. Но д.ра, извините, точно не она.
Квітка Миру• 24 февраля в 00:28
Ответ дляАлина-1240
Ну что людей - не факт. Но территорию свою им логично защищать от других собак. Т е со своей собакой мимо хрен пройдешь.
Вообще - смертники, но не моментально. Больше 2х лет не видела, чтоб выживали бесхозные на улице.