Мию чакри щоденно• 23 февраля 2025
Для кого Мелания Трамп некрасивая?
А есть тут такие, кто считает что Мелания Трамп страшная? Вот подруга сегодня сказала, что не понимает почему говорят что она красивая, так как она страшко
ВсеЧетко• 23 февраля 2025
Для меня она неприятная. Вот эти узенькие злые глазки отталкивают.
Мию чакри щоденно
• 23 февраля 2025
Ответ дляЛгин
На лицо она и мне страшко, но у нее отличнейшая фигура и стилисты ))
А почему на лицо страшко?
Цветочница• 23 февраля 2025
Она хорошо выглядит. Разрез глаз от подтяжки лица грукогой (как у Билык)
Апрель Ивановна• 23 февраля 2025
Ну все видят её по разному.
Я не считаю её некрасивой, вполне обычная.
наКоблучках• 23 февраля 2025
Ответ дляВсеЧетко
Может от пластики такие
Лгин• 23 февраля 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
А почему на лицо страшко?
Перетянутые глаза-щелки и поджатые губы вечно делают лицо недовольным и грубым.
ЖаннаНеАгузарова• 23 февраля 2025
афигеть, принцессы пишут
шикарная она женщина, кроме того что стильная так еще и держаться хорошо в обществе умеет, грация, элегантность
Вся така шо куди там• 23 февраля 2025
Страшная перекошенная как баба яга, понюхавшая г.
Никакие дорогие шмотки и стилисты из шалавы не сделают аристократку.
Максимум - элитную шалаву. Кстати, Иванка на инаугурации была на высоте, вот там видно стиль и элитность.
язззззь!!!• 23 февраля 2025
Ну а что еще скажут толстые низкожопки с круглым лицом и круглыми глазами?
Им же до модельной фигуры и кошачих глаз не дотянуться, так хоть навозом покидаются. Вон как сверху.
Или рукомордами
Захекалася читать• 23 февраля 2025
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
афигеть, принцессы пишут
Ага, головне тільки рота не відкривати бо вся грація зводиться нанівець
Захекалася читать• 23 февраля 2025
Страшко і є. Найпрекрасніше в Меланії - це її перукар. Без копни волосся якщо дивитися конкретно на обличчя - страшко страшком, міміка взагалі дуже відштовхує. Ну і більшу частину часу на заходах вона позує з покерфейсом, що є абсолютно недоречною і не статусною поведінкою
Мрію про космос• 23 февраля 2025
Пофик как она выглядит. Мне непонятно как она с этм дедом ахается..... Фу
Трахтибидох• 23 февраля 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
А почему на лицо страшко?
В смысле? Вы не видите?)
Без Баяна• 23 февраля 2025
Ну конечно, Трамп страшная, а вот наша леди,как многие уверенно заявляют, и красотка, и глазки больше и фигура, видимо лучше🤭
Трамп до страшной далеко, как до Луны и обратно.
ДаЗдраПерма• 23 февраля 2025
Ответ дляМрію про космос
Вам обязательно понимать надо? Ахайтесь со своим зачуханцем, если он у вас вообще есть.
ЗабежАЛОЧКА• 23 февраля 2025
Ответ дляБез Баяна
Наша,на слово леди не заслуживает,селёдка по 8 грн...
Мовчу, але хочу• 23 февраля 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
А почему на лицо страшко?
Бо обличчя здається передутим якимись уколами та підтяжками, як штучне. Але вдягнена завжди стильно
Мовчу, але хочу• 23 февраля 2025
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Наша на фейс, до речі непогана, хоча вона й молодша. Але вдягають її часто якось, ніби не по розміру, а вона того не бачить чи хз
Мию чакри щоденно
• 23 февраля 2025
Ответ дляТрахтибидох
В смысле? Вы не видите?)
Не знаю. Но вот фигура у неё плохая. Как у советской тёти уже.
Трахтибидох• 23 февраля 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
Мне фигура норм. Лицо очень неудачное. Глаза злые, некрасивые. А если некрасивые глаза, пофиг на всё остальное. Для меня человек уже не может быть красивым.
Фляшка на трьох• 23 февраля 2025
Ответ дляМовчу, але хочу
Наша стала на лице как петина женушка
Забыла как ее зовут
Сама купляю квіти• 23 февраля 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
А почему на лицо страшко?
Потому что все перекроено перетянуто, это пластика и она ее лучше не сделала
сказочное_Бали• 23 февраля 2025
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
афигеть, принцессы пишут
Не принцеси,але ж ми не публічні особи.
До нас нікому немає діла.
Знаменитостей завжди обговорюють.
І не лише тут
До нас нікому немає діла.
Знаменитостей завжди обговорюють.
І не лише тут