PinkMa• 23 февраля в 00:04

Анна Седакова своровала 75 тысяч евро у мертвого мужа. Вот и все

А я говорила что она ушлая, это мягко говоря про это силиконовую ш.

Вот опубликовали новость
"В пятницу утром в полицейский участок была доставлена бывшая жена Яниса Тиммы – Анна Седокова. В данный момент она является главной подозреваемой в связи со смертью бывшего мужа.

Напомним, что тело Яниса Тиммы было найдено 17 декабря в Москве. Согласно первоначальной версии полиции, он сам свел счеты с жизнью.

Друг Яниса, Марк Пугачёв, не поверил в эту версию и продолжил расследование, чтобы доказать, что его друг не мог покончить с собой. Его теория подтвердилась.

В прошлом месяце был найден мобильный телефон Яниса, который загадочным образом исчез в день его смерти. Была проведена тщательная экспертиза, и полиция проанализировала данные, хранившиеся в устройстве.

Полицейские заявили, что обнаружили в телефоне инвестиционную платформу, о которой ранее упоминал Марк. Однако самый интересный факт заключается в том, что после смерти Яниса, 23 декабря 2024 года, с этого счета, на котором оставалось около 75 тысяч евро, вся сумма была переведена на его банковский счет, а уже 24 декабря снята наличными в одном из банкоматов Москвы.

Это вызвало у полиции множество вопросов: как мертвый человек мог перевести деньги на свой счет и затем снять их наличными?

Когда полиция начала углублённое расследование, ситуация начала проясняться. Записи камер банкомата зафиксировали бывшую жену Яниса – Анну, которая обналичила все его деньги.

В связи с этим было начато следствие, и Анне Седоковой предъявлены обвинения."
Атланта• 23 февраля в 00:12
Ну да, она же даже в Штаты ездила пробивать его счета. 75 тыс. Это копейки. При жизни она с него выдоила миллионы. Вот тебе и молочная Аннушка
Макака Джо• 23 февраля в 00:14
Які класні банкомати на раші. 75 тис € - на тобі готівкою)
Natal_ka91• 23 февраля в 00:15
А як з банкомату можна зняти 75к?)
Апель-синка• 23 февраля в 00:20
надеюсь, эту крысу посадят надолго
Imann• 23 февраля в 00:21
А что, мёртвом мужу они нужнее?
Вы бы наверное оставили, пусть себе валяются
автор PinkMa • 23 февраля в 00:24
Ответ дляImann
А что, мёртвом мужу они нужнее?
так она ж развелась, как развод так да, а деньги быстро себе все пошла снимать. При этом всем записала видео что она в больнице лежит с нервным срывом. Ага, нервный срыв но деньги сами себя не снимут
Атланта• 23 февраля в 00:24
Ответ дляImann
А что, мёртвом мужу они нужнее?
Ну так у него ребенок есть. Он бросил беременную жену и ушел к Седаковой, воспитывать её малыша. И воспитывал его, как своего собственного сына. Пока Аня каталась по «Дубаям». Она растрынькала все его деньги, а потом бросила. И публично унижала.
musilda• 23 февраля в 00:44
Дело возбуждено в Латвии ,Седакова в Москве и у московские полицейские никакого криминала не обнаружили ,т.е дела на нее нет. В каком она участке находится ,что за чушь ?
princess of wonderland• 23 февраля в 01:35
Его телефон был рядом с ним, когда его нашли. Там было написано сообщите Анне о смерти
princess of wonderland• 23 февраля в 01:36
Ответ дляNatal_ka91
А як з банкомату можна зняти 75к?)
Совершенно никак. Даже если снять все лимиты с карты, пропускная способность кассет такая, что она бы примерно полгода стояла под банкоматом, чтобы снять
helena81• 23 февраля в 03:27
Ответ дляImann
А что, мёртвом мужу они нужнее?
У него был ребёнок, ему точно нужнее,а Седакова уже была бывшая жена( они в разводе, ’какому мертвому мужу?’), какие она имела права на деньги , не подскажете?
Э-велин@• 23 февраля в 10:15
Ответ дляmusilda
В фантазиях автора есть особый участок для Седаковой