Весела моль• 23 февраля в 00:57

Очень страшно, левый берег Киева, сама дома ночую...

Девочки что выпить, страшно? Сижу в коридоре не могу, ещё и муж остался у друга, бесит.
Омлетик• 23 февраля в 08:52
😨 Рекордну кількість дронів вночі запустили орки: 138 з 267 БпЛА знищено над Україною

Також 119 дронів не досягти цілей, були локаційно втрачені.
Гжегож Бженчишчикевич• 23 февраля в 08:54
.
Брехушечка• 23 февраля в 08:55
Ответ дляВсех в сад
У меня почти все знакомые привыкли и в коридор не ходят.
Аналогію проведу:
Це все одно що написати:
’Мою знайому гвалтують щодня, але вона звикла’
Ви так пишете типу це нормально.
Брехушечка• 23 февраля в 09:00
Ответ дляВесела моль
Я живу на наб. Днепровской, возле Днепра, так что не рассказывайте вы, вчера было спокойнее
Ви ж розумієте що ЛБ великий.
Я на околиці живу, як раз залітають через мій будинок. Капець був і вчора і позавчора. І весь тиждень. Один день за тиждень було тихо.
Попадалочка• 23 февраля в 09:11
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Не уехали и тем истеричных на Советчице от них не замечаю.
Ну так кто им доктор, что у них нездоровый пофигизм на все?
Папобус• 23 февраля в 09:18
Ответ дляВесела моль
А где проводились опросы? Я не привыкла , мои подруги не привыкли, единственное моим родителям все равно в силу возраста... интересно какие такие 9 из 10 🤦‍♀️
это вам родители сказали или вы сами так решили,что им всё равно?
Хитрушка-чекушка• 23 февраля в 09:24
Ответ дляБрехушечка
Аналогію проведу:
Це все одно що написати:
Ви так пишете типу це нормально.
ну так і є-людина до всього звикає, це ненормально, але як є, адаптуватися хоч як то краще, чим істеріти від кожного вибуху
Залетна Я тут• 23 февраля в 09:53
У нас так каждую ночь.Не помню перерыва.Сплю
Мир Мир Мир!• 23 февраля в 09:57
Ответ дляКоко На Страже
9 з 10 українців вже звикли, отже, за вашою логікою з хворою психікою ...
Саме так, всі хворі. Здорових немає.
Оксана_12• 23 февраля в 10:00
Ответ дляХитрушка-чекушка
Так це і є нормально. Нормальна адаптивна психіка так реагує на стрес. Механізм самозбереження так працює. П то понаписують тут
Kidstaff Bot• 23 февраля в 10:05
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
nennsi• 23 февраля в 10:25
Ответ дляМир Мир Мир!
Саме так, всі хворі. Здорових немає.
Я не звикла бо ні разу не бачила шахеда і не чула
Дева Мария• 23 февраля в 11:58
Ответ для-Инга-
А через какой берег они могут влетать в Киев с Черниговской области?🙄
Большинство обходит с Вышгородского района на правый берег
Ольга• 23 февраля в 15:03
Ответ дляЛетчица
Обстреливали, чего им не обстреливать. Имели они его ввиду.
Просто интересны его ощущения. Ходил ли он в убежище?
_Katya_1985• 23 февраля в 17:22
Ответ дляПирожкиня
А чего вы с ним не поехали? Любовь должна быть взаимной)
а я не люблю лыжи и холод)
человек первый раз за 4 года поехал и я рада за него)
Решка7777• 23 февраля в 18:23
Ответ дляYaЯна
Немає сил. Теж з Лівого берега, летять з Чернігова, хлопці б´ють поряд. Плачу щоночі, бо хочу спати, а треба йти в коридор. Щоночі не сплю, на роботу рано прокидатись. Вже істерика просто
так бывает? 3 год войны
Elena-eedc• 23 февраля в 20:14
Ответ дляБрехушечка
Аналогію проведу:
Це все одно що написати:
Ви так пишете типу це нормально.
Ненормальная у вас аналогия. Вы хотите забастовок каких-то (может я не поняла посыла), так у нас военный стан, вы провоцируете, или как ?
Ollka• 23 февраля в 20:16
Ответ дляElena-eedc
Вы вообще не о том.
Я писала о том, что ненормально привыкать к бомбежки и считать это нормальным. И хвастаться тем, что не ходят в коридор, а упрекать тех, кто ходит.
Elena-eedc• 23 февраля в 20:21
Ответ для_Katya_1985
а я не люблю лыжи и холод)
Бляха-муха. Сегодня решила сделать годовой отчёт, чтобы никто не мешал. Все мои поехали на горки/бограч и т.д., звали меня - решила отоспаться и поработать; я так за себя рада - никто не крутился под рукой.
Elena-eedc• 23 февраля в 20:25
Ответ дляOllka
Вы вообще не о том.
сорьки, не поняла./ я купила всем пижамки красивые, на всякий случай. Ну, в смысле - сваливать никто не собирается, а если что - пижамки красивые.
Freya_8• 23 февраля в 22:57
Ответ дляElena-eedc
Коли Херсон окупували, моя знайома купила собі поховальний набір і тримала його біля себе...
Miss_caprizz• 24 февраля в 04:29
Ответ дляЗайка11
А чого під анонімом?У нас війна а у вас?
І у нас,😪але ми не волаємо тут щодоби ’спасітє,памагітє,в ’карідорє’ без мужа,києв бомбят’.Таке враження,що Київ потерпає більше всього,хоча..це далеко не так,судячи з реалій.І взагалі,для чого тут мірятись хто від чого потерпає? Це принесе комусь полегшення?
Elena-eedc• 25 февраля в 19:43
Ответ дляFreya_8
Не заходила сюда три дня. Но на ваш комментарий грех отвечать смайлом. Поэтому ответ, он ни вам, ни мне не нужен (бо мы знаем какую-то правду свыше) - но! мы выкарабкаемся. Я, правда, ещё не знаю как.