Весела моль• 23 февраля 2025
Очень страшно, левый берег Киева, сама дома ночую...
Девочки что выпить, страшно? Сижу в коридоре не могу, ещё и муж остался у друга, бесит.
Ждушечка• 23 февраля 2025
А у меня знаете, муж уехал на выходные в Буковель и внутри ощущение, хорошо что он сейчас спокойно спит, нет раздражения что не рядом, все равно не помог бы никак, только компанией
Может это и есть любовь, что радуешься когда твой любимый в безопасности
Весела моль
• 23 февраля 2025
Ответ дляЖдушечка
Вы о чем? Мой спит на соседнем районе у друга, потому что напился пиво
МеняАЖтрусит• 23 февраля 2025
Ответ дляСама вумна тутички
Сегодня какая-то чухня мелькнула, что Зе убьют в течение 3 месяцев. Тоже не поняла...
А я читала, что трампа похоронят 20 апреля )))))
Чесслово.
Аж жаль стало старичка, и не накерувався, бидняжка, як же ж так ))))))
Чесслово.
Ждушечка• 23 февраля 2025
Ответ дляВесела моль
ну вы так написали, бесит) я ж не знаю почему вас бесит, что у друга и не с вами или что напился)
Ждушечка• 23 февраля 2025
Ответ дляМеняАЖтрусит
Чесслово.
ой вам напишут все что угодно, что хотите, абы читали)
Не танцую- но пою• 23 февраля 2025
Ответ дляКак нефиг делать
Скажите пожалуйста кто-то слышал что через 10 дней закрывают границы , карантин? Насмотрелась тик ток(( , одна женщина сказала это, вторая что в марте 22-25 Чернобыль пострадает.
Астролог?
А то я сейчас в годичном прогнозе случайно у какой-то услышала. Антон Гура это ’не почитал’ и разнес тоже самое в своем ТГ с припиской ’набирайте воды на полгода’))))))
Чую, скоро об этом будет со всех утюгов, хз кому нужен этот вброс
МеняАЖтрусит• 23 февраля 2025
Ответ дляЖдушечка
Главнае верить )))
Ждушечка• 23 февраля 2025
Ответ дляНе танцую- но пою
Астролог?
а вода причем? в карантин вроде была и вода и электрика
Сама вумна тутички• 23 февраля 2025
Ответ дляМеняАЖтрусит
Чесслово.
Прям на Пасху. Двойной праздник
И.О. человека• 23 февраля 2025
Ответ дляВесела моль
Не рассказывйте херни на Осокорках не как каждый вечер
От ви питаєте що випити. А у вас все є? Типу щоб ми зараз не написали ви тут же випʼєте?
Весела моль
• 23 февраля 2025
Ответ дляИ.О. человека
Успокоительные всякие есть- да.
Даже Гидазепам, но я не знаю стоит ли его пить...🤔 не буду ли я тормознутая. Тем более я сегодня пила Немисил, можно ли совмещать?
Сама вумна тутички• 23 февраля 2025
Ответ дляВесела моль
Успокоительные всякие есть- да.
Не переживайте, навіть якщо будете, цього ніхто не помітить. Чоловік же не вдома
МеняАЖтрусит• 23 февраля 2025
Ответ дляСама вумна тутички
Прям на Пасху. Двойной праздник
Та я готова хоть сейчас начать сильно безпокоиться и сумувать за ним))))
Бо уж очень он мне ’нравится’ )))
Весела моль
• 23 февраля 2025
Ответ дляСама вумна тутички
Я о себе переживаю, что бы реагировать на взрывы, а не о муже🤦♀️
Летчица• 23 февраля 2025
Ответ дляМеняАЖтрусит
Чесслово.
Это еще и ДРшка Гитлера, знаковый день)
МеняАЖтрусит• 23 февраля 2025
Ответ дляЛетчица
Это еще и ДРшка Гитлера, знаковый день)
Тогда точно придётся отмечать.)))
Сяду на шию, дорого!• 23 февраля 2025
Ответ дляВесела моль
Вчера было проще кстати, вообще почти не было слышно. А сегодня они прут все через левый берег
Над нашим домом вже 10-й пролітає а потім починають його ху…ти. Ще такого трешака ніразу не було. Воскрес…..ка.
Залізний занавіс• 23 февраля 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Вы в окно смотрите? Или по звуку, я в этом же районе
Сяду на шию, дорого!• 23 февраля 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
По звуку. Воно деринчить так що просто не реально не почути. Я вже чую як наближається тоді біжу у ванну. І так пів ночі вже 🤬
Майор Медуза• 23 февраля 2025
Ответ дляВесела моль
Успокоительные всякие есть- да.
Выпить половинку. На многих он очень по разному действует. Есть кому он вообще ни о чем
КонФФетОшка• 23 февраля 2025
Ответ дляЖдушечка
🫠
Флюорография гуся• 23 февраля 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Когда на Перова в позапрошлом году сбили, то было страшнее по звукам.
Пирожкиня• 23 февраля 2025
Ответ длядякую аж підскакую
Та все неделю так
Уже третью неделю так. Одна ночь только была спокойной. А так громыхает еженочно. При чем сейчас начинают очень рано. С 21:30-22:00 уже гремит.
Флюорография гуся• 23 февраля 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Я только матерюсь,когда слышу очередное жужжание, но не страшно абсолютно.
Пирожкиня• 23 февраля 2025
Ответ дляВесела моль
Вчера другие районы отгребали.
Флюорография гуся• 23 февраля 2025
Ответ дляПирожкиня
Сегодня ж ебучее 23 февраля.Так много заходов за одну ночь давно не было.
Флюорография гуся• 23 февраля 2025
Ответ дляВесела моль
Вчера просто количество было меньше
Я инженер, меряю от 1• 23 февраля 2025
20 минут назад, прямо над домом падла жужжащая летал, меня до сих пор колотит😢
Флюорография гуся• 23 февраля 2025
Ответ дляЖдушечка
романтика
Пирожкиня• 23 февраля 2025
Ответ дляВесела моль
Я живу на наб. Днепровской, возле Днепра, так что не рассказывайте вы, вчера было спокойнее
Не ну правда, у них новый маршрут. Уже некоторое время так летают. Через Воскресенку, Русановку на правый, выдубичи, Печерск, вокзал/протас, Борщаговки и на вылет из Киева. Или выдубичи и на Голосеевский-Чабаны