Міні-бікіні• 23 февраля 2025

 Косметика впливає на вашу самооцінку?

Наприклад, відчуваете себе впевненіше з макіяжем, навіть легким.
Мій не такий• 23 февраля 2025
Ніяка, від макіяжу моя самооцінка не залежить
Панна Кота• 23 февраля 2025
Косметика создана прикрывать недостатки и подчеркивать достоинства. И еще есть понятие уместности. В бассейне с косметикой я бы не расслабились, все время смотреть, что там потекло. А на работе очень даже обычно, как и красивая одежда, дополняет образ
Трільчиха• 23 февраля 2025
Не впливає. Я дуже люблю робити мейк, маю купу дорогої косметики, але без проблем можу вийти кудись без макіяжу, навіть на свято.
Дівчина заглядєніє• 23 февраля 2025
Не користуюся декоративною косметикою, з самооцінкою все ок, тож, мабуть, ніяк не впливає
бибизяна• 23 февраля 2025
Да. С накрашенная ресницами и подведеным веком я совсем другой человек. Это единственное что я использую. И прозрачный бальзам для губ
Новорічна пальма• 23 февраля 2025
На самооцінку не впливає, на настрій-так
Жена_КотораяСтена• 23 февраля 2025
Немного.
долой_лама• 23 февраля 2025
Да, с макияжем чувствую себя уверенней на людях. У меня розацеа, мелкие высыпания, лицо краснеет, поэтому наношу косметику
Багиня• 23 февраля 2025
Не впливає.але дуже люблю косметику і парфуми.
Тундиринда• 23 февраля 2025
С каждым годом все меньше и меньше. Маникюр туда же. Просто чистка и бесцветный. Поняла, что эти вещи меня никак не определяют.
Упругая попка• 23 февраля 2025
Конечно с макияжем выглядишь лучше, а ходить как серая моль без него...ну дело ваше. Надо иметь идеальную внешность и кожу для этого.Я считаю макияж нужен, я не выхожу без легкого макияжа...ну привычка уже.
Коленная ложечка• 23 февраля 2025
Звісно впливає, відчуваю себе гарнішою.
Без макіяжу темні кола, вид втомлений
Шмоточницаца• 23 февраля 2025
Конечно, и на настроение тоже, но сейчас лень краситься даже по-минимуму, и волосы 3 мес уже не красила, хоть в зеркало не смотри, шапку надела и норм