Крошка Енот• 24 февраля в 19:19
Была 62 кг, хотела похудеть. Похудела до 54- хочу поправиться
Есть еще такие? Смотрю на свое лицо в 62 кг - свеженькое, овал хороший. Сейчас похудела до 54 - лицо как изможденное и вроде как старше выгляжу. Мне 40 если что, рост 164.
Кто с таким столкнулся, вы набирали опять?
Весела моль• 24 февраля в 19:21
Похудение в возрасте уже чревато провисаниями: кожа уже не та и жировые пакеты тоже стремятся вниз.
Тріль підпільний• 24 февраля в 19:22
В мене ще кабздецовій ситуація. Вага 65, а обличчя худе, як в 20 років при 52 кг було. Тож, авторе, зовсім не гарантія, що ви вагу наберете і обличчя ’виправиться’)
Крошка Енот
• 24 февраля в 19:24
Ответ дляТріль підпільний
Я на это надеюсь потому что поправилась и лицо поправилось. Это был мой первый набор веса и в этом новом весе я 1,5 года жила
Чорт і Шо• 24 февраля в 19:25
Ответ дляХи хи, ну ну
Нет. Для меня и 56-57 уже много для этого роста
100%
Котогосподиня• 24 февраля в 19:26
Ответ дляБез образів
Після 40 треба треба обирати-або лице, або срака
Точно. Але я б додала -після 50. Бо до 50 ще певний компроміс можливий.
Ну при таком росте у вас сейчас нормальный вес,а лицо измождённым выглядит скорее всего если слишком быстро худели либо диеты были несбалансированные и упал гемоглобин.Начните есть больше мяса и рыбы,творог, и фрукты из цитрусовых и гранат, ещё орешки, оливковое масло 2 ложки в день к салатам,и воды не менее 1.5 литра в день,это всё очень полезно для кожи,и всё будет норм
Котогосподиня• 24 февраля в 19:29
Ответ дляТріль підпільний
Нє, кабздєцова ситуація в мене - якщо хоч пів кіло зайві -вони в мене одразу на обличчі -щоки і подвійне підборіддя. Щоб мати нормальне лице, мені в тілі треба схуднути до кісток.
лаМпочка• 24 февраля в 19:33
Ответ дляТріль підпільний
У меня наоборот проблема, вес 72 кг ,рост 169 ,а лицо как на 100+ кг
При 64 кг тоже самое
Не хочу из за этого фотографироваться ,худеет все кроме лица
При 64 кг тоже самое
ВільнаНазавжди• 24 февраля в 19:41
Я мечтаю весить 54 хотя бы. При росте 160
Сейчас я 70 кг. Но 3 месяца назад были роды 🙃
Бегущаяпо• 24 февраля в 19:41
Ваш нормальный вес в таком возрасте 64 кг, а потому естественно, что сейчас выглядите измождённой.
В курсі діла• 24 февраля в 19:43
Автор, я при таких же параметрах и при таком же наборе веса/похудении, вижу себя так же, как Вы. Потому для меня идеально - 58кг:) Я ,,груша,, , если что)
ЭтаваНиМожетБыть• 24 февраля в 19:56
Ответ дляSlipi
Косметолог, тоже так же худею правда пока 57
Сиськи меня беспокоят больше чем лицо)
Та то полный капец
Пописанная парта• 24 февраля в 19:57
У меня 167, всегда была 52 кг, сейчас 55, уже чувствуется набор, мне некомфортно.А вы делайте так , как удобно вам.
Крижана бурулька• 24 февраля в 19:59
Ответ дляБез образів
Это стопудово. Та же фигня. Была слегка полненькой 168 см , 76 кг. Личико супер. На фоне войны похудела мгновенно до 54. От фигуры балдею, хоть не хотела таким путем через стресс, но уж как вышло((( Но лицо - печаль. Именно печаль. Скулы - ямы. И состарились, кажется. Хотя мы сейчас все не айс, но все же. Вот я б щёчки себе хотела. Мне даже пох на сиськи, точнее на их почти отсутствие. А вот щёчки бы. Но так не бывает.
ДолькиКабана• 24 февраля в 20:13
Ответ дляКрижана бурулька
Была слегка полненькой 168 см , 76 кг
Это вы называете слегка полненькая?)))) это уже ожирение ,вы конечно великая оптимистка)) Я 170см сейчас вешу 63 кг и это лишнее .
Чорт і Шо• 24 февраля в 20:17
Ответ дляКрижана бурулька
Слегка?
Чорт і Шо• 24 февраля в 20:19
Ответ дляКрижана бурулька
То було нездорово, лице з часом прийде в норму.
Столічна штучка• 24 февраля в 20:58
Ответ дляДолькиКабана
Была слегка полненькой 168 см , 76 кг
Если есть хоть какие-то мышцы, то да это именно слегка полненькая. Я даже 80 кг при таком росте ,когда занималась в зале, не была с ожирением. Все разные.
Крижана бурулька• 25 февраля в 07:30
Ответ дляСтолічна штучка
Да, в свое время занималась серьезно, и поэтому жирок распределился равномерно. Живот не висел, даже талия была, попа кругленькая, но все же, лишнее оно было явно.
No problems• 25 февраля в 20:51
Я поправилась (наконец) до 63 кг и рада. Но у меня рост 171 см.