Пьяная вишня• 23 февраля 2025
Можно ли ребенку в 2.9 Барни с бананом?
СережкинаЯ• 23 февраля 2025
Ответ дляГрибной_Дождик
Вот достижение! Гордитесь этим😂 Много ума не надо ребенку всунуть такую еду в год! Может еще выпьете с ними на юбилей в 10 лет и покурите план в 12? А что, типа прогрессивная мама с подменой ценностей!
Моим детям 18 и 20 , не пьют и не курят. Да я прогрессивная мама, вырастила отличных парней и горжусь этим
к.Буланова• 23 февраля 2025
Ответ дляСережкинаЯ
И что станет с ребенком от Барни и всего такого
угораю честно
Минимум живот заболит или поднимется ацетон. Барни дрянь.
Сарафанное радио• 23 февраля 2025
Ответ дляСережкинаЯ
У меня и фри ели , и колу пробовали с года, прикиньте
Аналогично. Это в украинских ресторанах ’детское меню’ - это паровые котлетки и омлет в духовке. В европе - бургеры, наггетсы, пицца и спагетти болоньезе. И живы же как-то и болеют даже меньше
Шлях до зірок• 23 февраля 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
Ви хоч думайте, що вигадувати.
Да да, ото мені нема шо робить, візьму да придумаю історію про барні
Шлях до зірок• 23 февраля 2025
Ответ дляСережкинаЯ
Таке треба зпховати в сімейний архів, а не людям розказувати. Ще хтомь може перейнять
СережкинаЯ• 23 февраля 2025
Ответ дляШлях до зірок
Ну так переймут и что?