Калёва Замалёва• 11 марта 2014
А вдруг война? А вы готовы?
Не хочется в очередной раз нагнетать обстановку, но другого выхода пока не вижу...это моя первая тема, честно-честно.
Ситуация в стране непонятная...может конечно и без боя сдадимся, может некоторые одумаются, а может...
Я уже подумываю, чтобы укомплектовать аптечку - бинты, жаропонижающее, антибиотики и т.д.
Спиртное, бензин, запас еды....
А вы?
Спиртное, бензин, запас еды....
А вы?
ИМХОля• 11 марта 2014
правильно еще презервативов по больше!!!! чтоб таких паникеров меньше плодить
Наполеон Бонапарт• 11 марта 2014
Да хватит уже, не будет войны.... европа бы первая тушенку варила и бункеры копала - они хорошо знают что будет... Кто воевать будет? Украины? Сегодня главнокомандующий Украины заявил что у нас нет ни средств ни армии для войны и по факту и не нападает на нас никто... воевать пока нескем...
Деловитая• 11 марта 2014
Ответ дляКаравай-каравай
гыгыгы...с комментов ржу)
А что нам остается? Только ржать
Деловитая• 11 марта 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Уточните какой главнокомандующий? Сегодня в Ростове еще один объявился. Все время кричал, что он живой. Но мы ему не верим - он всегда врет
Бентливуман• 11 марта 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Украина воевать не будет - она будет полем боя
Гравицапа• 11 марта 2014
Ответ дляБибер-анонимер
Удалено администрацией...
90x60x90• 11 марта 2014
смешно но я прокладок накупила на год точно хватит. муж спросил зачем так много??? на подарки, сказала.
Ответ дляНаполеон Бонапарт
ага и попросил олигархов скинуться на войну, если что
Гравицапа• 11 марта 2014
Ответ дляБентливуман
правильно - воювати буде НАТО і той склад, що залишився від нашої армії
на яку яник і копійки не дав
Деловитая• 11 марта 2014
Ответ для90x60x90
Потом продавать будете по 2 тыщи гривен. Бизнес-вумен
Бентливуман• 11 марта 2014
Ответ дляГравицапа
на яку яник і копійки не дав
и не тільки Яник - Ющик теж
Гравицапа• 11 марта 2014
Ответ дляБентливуман
и не тільки Яник - Ющик теж
точно він яника провів
Гравицапа• 11 марта 2014
Ответ дляДеловитая
Бентливуман• 11 марта 2014
Ответ дляГравицапа
точно він яника провів
а Ющика провів майдан-1
тепер контрольне питання
кого провів майдан-2?
тепер контрольне питання
кого провів майдан-2?
Ангелочек с рожками• 11 марта 2014
Ответ для90x60x90
в войну станет дефицитом. будете по спекулятивным ценам продавать. Разбогатеете !!!!!
Бентливуман• 11 марта 2014
Ответ для90x60x90
надо было памперсы брать, взрослые - для нашей армии
Калёва Замалёва
• 11 марта 2014
Ответ дляЛисАпедная
Главное, что есть чувство юмора! Коменты - это что-то!
Да
Я надеюсь, что девочки правы, и я зря паникую.