ЯсноВидящая• 23 февраля 2025
Ви запоминаете больше отрицательных моментов или положительных за день?
Кидстаффовка• 23 февраля 2025
Зависит от эмоций, которые у меня эти моменты вызвали. Но вообще стараюсь концентрироваться на хорошем.
Аноним НаВсеГда• 23 февраля 2025
Я сейчас нахожусь в неврозе у меня все отрицательно , ничего не радует
Кили и Манджаро• 23 февраля 2025
Зависит от эмоции. Только хорошее быстро исходит на нет, а отрицательное впечатывается надолго.
Я на хвилинку• 23 февраля 2025
Стала записывать все положительное за день. Перечитываю. Негатива, неопределенности хватает, но я уже не могу думать о том, что будет. Массаж лица сделала, йога, отбивных нажарила, буду работать, потом кино смотреть. Ценим момент сегодня.
KristinkaCute• 23 февраля 2025
У меня такая жопа что для меня позитив просто пол помыть чтобы меня никто не трогал