Поддакиваю иногДА• 23 февраля 2025
Скоро весна и возможно конец войны..
Когда то все говорили что видели сны - что весной , может это она ? ❤️ 2025 год конец войне в Украине .
З вишневого садка• 23 февраля 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ну почему Трампа все ждали он пришел , и вроде как на этой неделе пообещал все закончить
кому он пообещал, вам?
Дую на вітер• 23 февраля 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ок, вам проще до последнего ?
Тогда откройте границы и выпустите тех кто не хочет умирать за то что никогда не увидет!
Никто никого не держал до войны.
Но гражданство - это не только права на халяву за границей, но и обязанности.
Я шалунья• 23 февраля 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А если нет ? Через какое время мы будем согласны на завершения любым способом ? У вас дети , муж есть ? Просто интересно сколько человек готов потерять близких прежде чем понять что важнее всего жизнь
Вам влаштує спосіб: чоловіка стратять, вас згвалтують як орки вміють, і в табір років на 20, звідки нуль шансів вийти, дітей в дитбудинок де вони будуть розказувати, що вони істінно узькіє і ненавидять укробандерівців.
Це і є ’завершення’ одним із способів, який називається капітуляція. Але ж ви згодні...
Жена_КотораяСтена• 23 февраля 2025
Я суто по своєму відчуттю та інтуїції вже відчуваю кінець війни.
До літа так точно.
Маю якесь внутрішнє передчуття, що вже про це домовились «на вищому рівні»
Сподіваюсь, так і буде
До літа так точно.
Сподіваюсь, так і буде
Несу пургу• 23 февраля 2025
Ответ дляЯ шалунья
А ви згадали собі питання ЯК це можливо? Чи це ’нада просто пасматрєть в глаза -2’?
Які передумови для закінчення війни? Чому вогонь і досі не зупинено? Ви хоч раз чули план трампа як її зупинить?
І які реальні кроки для цього зроблені, крім пропозиція УКРАЇНІ виплачувати по суті репарації (віддати свої надра)!? Це, до речі, обурило весь світ. Як і слова трампа про ’диктатора Зеленського’. Чи для вас кінець війни то окупації України кацапами? Так то тільки початок по суті...
Я Вам больше скажу, большие дяди и не планируют конкретно Вам ничего говорить. Что порешают, то и схаваете
З вишневого садка• 23 февраля 2025
Ответ длячаревна
Вы б этим начинали на первой странице, а то долго козу водили🤣🤣🤣
да и так было понятно
автор и Ко снова тягают замшелые кацапские песТни
Поторописька• 23 февраля 2025
Ответ дляДую на вітер
Если сейчас будет конец, то через пару лет эта война покажется разминкой
А если не будет, то через пару лет большинства не будет в живых, так лучше?
Я шалунья• 23 февраля 2025
Ответ дляБачу_майбутнє
Кто все? Только те, кто с головой не дружит его ждали. Оно ж клон пуйла 1:1
Якщо почитати теми на Порадниці восени 2024, то більшість дійсно таки чекала. Це електорат 95 кварталу і ’зпл вчителів по 4 тис.у.о.’, вони не зробили жодних висновків...
Дую на вітер• 23 февраля 2025
Ответ дляПоторописька
У вас методичка старая
Поторописька• 23 февраля 2025
Ответ дляМарс атакует
Нас сейчас могут только сдать рашке.
Завоевать сейчас не смогут.
Да? Вы отбиваться без оружия будете? Или вы в Европе?
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А родственники тех, кто воюет по вашему согласны потерять их на фронте?
Или вы думаете люди не ценят жизни своих близких, даже тех кто на фронте?
А ничего, что вы ещё живая, благодаря тем кто держит фронт?
Я шалунья• 23 февраля 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Но никогда не остановит , вы же понимаете что они готовились много лет. Просто так не закончит . Нужна третья сторона которая поставит точку .
А путлєр такий: Трамп, я так тебе чекав. Я тут наступаю, але ти прийшов, то я мабуть - того, згортатися буду... Так ви собі це уявляєте?
Який інтерес путлєру зупинятись?
І що там з обстрілами? Припинилася, напевно? ’Третя ж сторона’ прийшла. Чи не зупинилися? ...
Який інтерес путлєру зупинятись?
Г@Л@В@ломка• 23 февраля 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ок, вам проще до последнего ?
’’Откройте границы’’, пусть другие защищают, умирают.
Долго думали в какой раздел тему разместить?
У нас в стране ’’Празлники’’ ?
Поддакиваю иногДА
• 23 февраля 2025
Ответ дляЯ шалунья
А я що маю зробити ? Якщо державу розкрадали роками . Я хочу жити без війни зі своїми близькими . Які є вже умови . Я просто хочу кінець війни і весну !
Блакитне небо• 23 февраля 2025
Ответ дляЗамороженная селедка
Без третьей стороны, Украина никто и ничто. Ничего не имея.
Хватит дуть пузыри.
Надо простое не попой читать. Тогда и пузыри не будут мерещиться. Еще раз: третья сторона никакую точку не поставит, потому что не имеет никакого влияния на путина.
@ альонка@• 23 февраля 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
До 2026 условно , закончится 25
Я теж з тих ,кому снився початок війни-не вірила,і снився кінець, теж була весна, зелена свіжа трава і дерева з цвітом....якби ж кінець, вже смерті людей сприймаєш ,як буденність, бо неможливо щодня реагувати так,як на початку. Цей жах повинен закінчитися.
Замороженная селедка• 23 февраля 2025
Ответ длячаревна
Ракеты никто пока руками не остановил. Куда попала, туда попала. Вот и весь фронт.
ЕлькиПальки• 23 февраля 2025
Ответ дляДую на вітер
Удалено администрацией...
Г@Л@В@ломка• 23 февраля 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
’’Якщо державу розкрадали роками’’, зачем вы столько лет ждали? Устроили бы свою жизнь в любой другой обожаемой стране, где вас ждут
Марс атакует• 23 февраля 2025
Ответ дляПоторописька
Нет, я тут и мой брат на войне.
Г@Л@В@ломка• 23 февраля 2025
Ответ дляЕлькиПальки
Будет конец , скоро конец войны! Это точно! Очень скоро!!!
Откуда инфа?
Марс атакует• 23 февраля 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Весна точно будет
Поторописька• 23 февраля 2025
Ответ дляВільний митець
А ви готові лягти під рашку? Їм же мало захоплених територій, вони хочуть більше
А вы считаете лучше смерть, чем смена флага? Только честно ответить можете?
Дую на вітер• 23 февраля 2025
Ответ дляЕлькиПальки
Удалено администрацией...