Поддакиваю иногДА• 23 февраля 2025
Скоро весна и возможно конец войны..
Когда то все говорили что видели сны - что весной , может это она ? ❤️ 2025 год конец войне в Украине .
Дую на вітер• 23 февраля 2025
Если сейчас будет конец, то через пару лет эта война покажется разминкой
Стрекоза любви• 23 февраля 2025
Я мрію про кінець війни. Але налаштовуватися, що він скоро настане - це утопія. Я вже раз на ці граблі наступила, тепер не плекаю надій.
Марс атакует• 23 февраля 2025
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Нет. Не будет никакого конца
Поддакиваю иногДА
• 23 февраля 2025
Ответ дляПаспортний стіл
Дай Бог, но мало верится
Ну почему Трампа все ждали он пришел , и вроде как на этой неделе пообещал все закончить
Марс атакует• 23 февраля 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Он ’обещал’ 24 часа.
Дурень думкою багатіє
іронічна антитеза• 23 февраля 2025
Ответ дляДую на вітер
А если нас завоюют полностью, то конечно через пару лет будет все отлично, да?
Дую на вітер• 23 февраля 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А вы кроме советчиц каких-то реальных аналитиков читаете?
Поддакиваю иногДА
• 23 февраля 2025
Ответ дляДую на вітер
А если нет ? Через какое время мы будем согласны на завершения любым способом ? У вас дети , муж есть ? Просто интересно сколько человек готов потерять близких прежде чем понять что важнее всего жизнь
Марс атакует• 23 февраля 2025
Ответ дляіронічна антитеза
Нас сейчас могут только сдать рашке.
Завоевать сейчас не смогут.
Вільний митець• 23 февраля 2025
Дуже би хотілося кінець цій війні весною або хоч завтра, але слабо в це віриться. Ще прогнозують на осінь 2025 загострення конфлікту
Блакитне небо• 23 февраля 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Почему мы должны терять близких чтобы война закончилась? Раша ее может остановить в любой момент.
іронічна антитеза• 23 февраля 2025
Ответ дляМарс атакует
Нас сейчас могут только сдать рашке.
Завоевать сейчас не смогут.
Ну если война продолжится, завоюют рано или поздно. Нам с ними не тягаться. Так уж лучше рано, меньше жертв и разрушений.
Бачу_майбутнє• 23 февраля 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Кто все? Только те, кто с головой не дружит его ждали. Оно ж клон пуйла 1:1
Дую на вітер• 23 февраля 2025
Ответ дляіронічна антитеза
Вот поэтому и будем воевать дальше.
Но в вашей логике же этого варианта нет?
Можете не отвечать. И так все ясно
Смайлик• 23 февраля 2025
Мабуть тому інші країни статус захисту подовжили ло березня, але 2026
Вільний митець• 23 февраля 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А ви готові лягти під рашку? Їм же мало захоплених територій, вони хочуть більше
Скорая помощь• 23 февраля 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А він що, сторона війни?
Поддакиваю иногДА
• 23 февраля 2025
Ответ дляБлакитне небо
Но никогда не остановит , вы же понимаете что они готовились много лет. Просто так не закончит . Нужна третья сторона которая поставит точку .
Дую на вітер• 23 февраля 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А если нет, то через какое время вы будете согласны, что вас и ваших детей и мужа отправят в концлагерь рашисты?
Паспортний стіл• 23 февраля 2025
Ответ дляВільний митець
А вы готовые до последнего украинца?
Скорая помощь• 23 февраля 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А хто гарантує, що чоловік і діти будуть живі в окупації, тьотя з форуму?
Українська зірочка• 23 февраля 2025
Ответ дляДую на вітер
Наверное Вас эти три года не каснулось? Все целое и у Вас и вокруг Вас?
Блакитне небо• 23 февраля 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Третья сторона не поставит никакую точку, потому что она не имеет никакого влияния на того, кто много лет готовился.
іронічна антитеза• 23 февраля 2025
Ответ дляДую на вітер
Вот поэтому и будем воевать дальше.
Можете не отвечать. И так все ясно
Почему - поэтому? Чтобы убить больше парней, разрушить больше городов? Какой в этом смысл, если тот же конец? Просто тупо упереться рогом, вот и все.
Поддакиваю иногДА
• 23 февраля 2025
Ответ дляСмайлик
До 2026 условно , закончится 25
Бачу_майбутнє• 23 февраля 2025
Ответ дляБлакитне небо
Желания не имеет, а не влияния. С влиянием как раз все отлично у 3й стороны
Марс атакует• 23 февраля 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А вы представляете какая жизнь будет под рашкой?
Преследование по национальному признаку, по языковому, преследование тех кто воевал и из семей...