Поддакиваю иногДА• 23 февраля 2025
Скоро весна и возможно конец войны..
Когда то все говорили что видели сны - что весной , может это она ? ❤️ 2025 год конец войне в Украине .
Поддакиваю иногДА
• 23 февраля 2025
Ответ дляДую на вітер
Никто никого не держал до войны.
Но гражданство - это не только права на халяву за границей, но и обязанности.
Удалено администрацией...
Марс атакует• 23 февраля 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А я що маю зробити ? Якщо державу розкрадали роками . Я хочу жити без війни зі своїми близькими . Які є вже умови . Я просто хочу кінець війни і весну !
Что вам мешало уехать как только вы увидели что разкрадывают?
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А если нет ? Через какое время мы будем согласны на завершения любым способом ? У вас дети , муж есть ? Просто интересно сколько человек готов потерять близких прежде чем понять что важнее всего жизнь
Поговоріть з тими хто пережив окупацію, чи ви плануєте вижить здаючи сусідів?
Поддакиваю иногДА
• 23 февраля 2025
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Я суто по своєму відчуттю та інтуїції вже відчуваю кінець війни.
До літа так точно.
Маю якесь внутрішнє передчуття, що вже про це домовились «на вищому рівні»
Сподіваюсь, так і буде
До літа так точно.
Сподіваюсь, так і буде
Також маю на це надію
Замороженная селедка• 23 февраля 2025
Ответ длячаревна
Вы только, что сказали, что по вашему ВСУ стоящее на фронте, занимаются херней, правильно?
Я сказала что ракеты никто руками не ловит. Захотят расхерячит, сотрут как Мариуполь , в считаные дни.
Не нужно меня перекручивать.
ЕлькиПальки• 23 февраля 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Откуда инфа?
Говорить от кума, который работает где то там…?)))) я лично так думаю, я уверена и я считаю, что всем нужно уже настраиваться на позитив!!! И я хочу зарядить как можно больше людей на это!!!
Поторописька• 23 февраля 2025
Ответ дляДую на вітер
А если нет, то через какое время вы будете согласны, что вас и ваших детей и мужа отправят в концлагерь рашисты?
Почему они не отправляют в этот лагерь из оккупации, а выпускают людей, в отличии от Украины?
Гірчинка• 23 февраля 2025
Ответ дляМарс атакует
Нас сейчас могут только сдать рашке.
Завоевать сейчас не смогут.
А если Трамп денег не даст?
Жена_КотораяСтена• 23 февраля 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Також маю на це надію
Так і буде!
Дую на вітер• 23 февраля 2025
Ответ дляПоторописька
Из оккупации рашисты выпускают прямо на фронт.
С расстрелом, если повернут назад.
Вы б хоть иногда интересовались хоть чем-то, кроме советчицы.
С расстрелом, если повернут назад.
Небалувана Галя• 23 февраля 2025
Ответ дляtarveldy
Легко переживаете оккупацию сидя за границей?
Зараз все скажу• 23 февраля 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Потому что конец войны праздник , и весна тоже
Тому що за кораблем
Поддакиваю иногДА
• 23 февраля 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
’’Откройте границы’’, пусть другие защищают, умирают.
Долго думали в какой раздел тему разместить?
У нас в стране ’’Празлники’’ ?
Удалено администрацией...
Жена_КотораяСтена• 23 февраля 2025
Ответ дляlilu1990
Поки наступальний потенціал кацапського контрнаступу не буде вичерпано - ніякі переговори не поможуть
Удалено администрацией...
Я шалунья• 23 февраля 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
То війна у нас, до роками розкрадали чи все ж таки, бо х..йло напало?
Поки є сосія поруч із наміром воювати- жити без війни не вийде. У разі капітуляції українці будуть знищені. Комусь здається це неможливим. Але хто міг уявити, що кацапи ВСІХ пропускатимуть через фільтрацію? Ці покидьки не стидаючись кричать на весь світ, що будуть мститися українцям, вище є цитата Соловйова, рупора тих ублюдків...
Марс атакует• 23 февраля 2025
Ответ дляГірчинка
А если Трамп денег не даст?
Будет так как сейчас. Те что он раньше давал все равно раскрадывали как автор пишет.
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ніхто не може заборонити комусь щось хотіти, про щось мріяти.
Не тільки влада і олігархи розкрадали, це робилося і на самих нижчих посадах, а 73% ще й за слуг проголосували.
То ж крали і ’маленькі люди’ (яких дуже багато) , хто як міг) Більшість інших спостерігали, але не втручалися.
ЕлькиПальки• 23 февраля 2025
Ответ дляДую на вітер
Удалено администрацией...
КучМала• 23 февраля 2025
Ответ дляДую на вітер
А вы кроме советчиц каких-то реальных аналитиков читаете?
А кто у нас реальный аналитик, который точно знает что и когда будет?
Бачу_майбутнє• 23 февраля 2025
Ответ дляЯ шалунья
Якщо почитати теми на Порадниці восени 2024, то більшість дійсно таки чекала. Це електорат 95 кварталу і ’зпл вчителів по 4 тис.у.о.’, вони не зробили жодних висновків...
Ой, да прекратите вы с тем электоратом. Я если что сама скорее из 95х
Може ще третю?• 23 февраля 2025
Ответ дляВільний митець
Дуже би хотілося кінець цій війні весною або хоч завтра, але слабо в це віриться. Ще прогнозують на осінь 2025 загострення конфлікту
Хто прогнозує?
Сладко-соленая• 23 февраля 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Можете начинать отмечать праздник, водки тяпните, что ли
Зараз все скажу• 23 февраля 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Если я откроюсь что измениться ? Меня тут никто не знает , на форуме давно .
Ага, на форумі давно, правила ж звичайно, знаю. Галочку при розміщенні теми про це ставлю. Правда?
Марс атакует• 23 февраля 2025
Ответ дляПоторописька
Куда выпускают?
КучМала• 23 февраля 2025
Ответ дляБлакитне небо
Почему мы должны терять близких чтобы война закончилась? Раша ее может остановить в любой момент.
Может, но не останавливает. Поэтому украинцы и теряют близких
Г@Л@В@ломка• 23 февраля 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Удалено администрацией...