Поддакиваю иногДА• 23 февраля 2025
Скоро весна и возможно конец войны..
Когда то все говорили что видели сны - что весной , может это она ? ❤️ 2025 год конец войне в Украине .
Viktoria_St• 23 февраля 2025
Ответ дляСкорая помощь
Тупа русня прийшла українцям розказувать, як всьо пропало.
Ідіть на болота, жаби.
У нас потери 700 тыс, у кацапов 900 и население страны в 4 раза больше. Да, у нас все прекрасно
Маска-0b9f• 23 февраля 2025
Ответ длячаревна
Все трусливые на фронте. А смелые в тылу. Анекдот
Это точно.Кабов не боятся,плена не боятся,тяжелого ранения не боятся,а вот от одного слова буряты их прошибает холодный пот.
Ответ дляЯ шалунья
Моя знайома була в окупації, посиділа ’на підвалі’ дві доби просто тому, що кому ь не сподобалося як вона подивилася (вона із розряду ’да какая разніца под кем’, тому незрозуміло що могло не сподобатися. Мала при цьому і курячий паспорт, і дирівським. Що з нею робили на підвалах - не каже. Після цього забрала дітей, заплатила дурні гроші, щоб виїхати (смішно читати про байки ’випускають всіх безкоштовно’). Сказала, що ноги її не буде там, де стоять орки.
Удалено администрацией...
Viktoria_St• 23 февраля 2025
Ответ дляannu-b519
У нас больше, намного
Ну зеля сказал что 40 тысяч, Трам говорил что 700. Трамп у как-то больше верится, а ещё ж раненые, без вести пропавших сколько это вообще капец
Viktoria_St• 23 февраля 2025
Ответ дляOlvia1987
Кто тут против президента? Выходите! ❗️Я хочу, щоб Трамп як найшвидше закінчив війну, — Зеленський
ㅤ
Надіслати новину @realukraine_bot
👉ПІДПИСАТИСЯ
ㅤ
Надіслати новину @realukraine_bot
👉ПІДПИСАТИСЯ
Он говорит то что хочет услышать народ. Если бы он сказал что против окончания войны и хочет чтоб она длилась вечно это бы негативно отразилось на его рейтингах.
Дева Мария• 23 февраля 2025
Ответ дляСмайлик
Мабуть тому інші країни статус захисту подовжили ло березня, але 2026
Тож вони знають коли закінчитися так ?)
Ответ дляViktoria_St
Как минимум половина народа на этом форуме ничего и слышать не хочет о прекращении войны.
Ответ дляБлакитне небо
Почему мы должны терять близких чтобы война закончилась? Раша ее может остановить в любой момент.
Вони не зупиняться. Це їх сутність — воювати, вбивати, розширювати кордони імперії.
Хіба що санкціями можна дожати, щоб менше заробляли. Але це довготривалий процес.
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А если нет ? Через какое время мы будем согласны на завершения любым способом ? У вас дети , муж есть ? Просто интересно сколько человек готов потерять близких прежде чем понять что важнее всего жизнь
А Вы думаете лечь по рашку и радостно жить - посмотрите на днровцев - как их в расход пустили, то же и нас ждёт если под рашку лечь. Тех же кадыровцев - их положили десятки тысяч, вот здорово в Чечне войны нет, а гробы есть.
Ответ длямари10
Так як українців в Україні - ніхто нікуди нікого не пустив