Домовенок Кузя• 23 февраля в 16:08
Порадьте романтичний фільм з розмовами про любов?
Щось красиве, де знайомляться, закохуються, одружуються.
Всім гарного весняного настрою💚
Кумедний ґудзик• 23 февраля в 16:15
До сходу сонця, Перш ніж ми розійдемося. Це фільми про закоханість, з розмовами про любов, але без весіль)
Пишна молодиця• 23 февраля в 16:58
Ответ дляСкляна миша
Самые романтичные -это дорамы
Посоветуйте пожалуйста дорамы,как раз ищу что посмотреть.
Нравится любовная фантастика и путешествия свозь время
Алхимия душ и Алые сердца Корё, смотрела)
Нравится любовная фантастика и путешествия свозь время Алхимия душ и Алые сердца Корё, смотрела)
Скляна миша• 23 февраля в 18:51
Ответ дляПишна молодиця
Светлый пепел луны , Красный манжет рукава , История дворца Куньин , Мой путь к тебе , История девятихвостого лиса , Пугающее сожительство , Синий шепот , Женщина короля , Такая сладкая любовь , Разлука Огхидеи и повелителя демонов , Юй Лун , Запретная любовь , Удушающая сладость , Любовь короля , Свадебная битва , История Розы , Неукротимый повелитель Чэньцин , Семь жизней до счастья , Арсенал военной академии, Стражи Дафэна , В погоне за луной , Двойник , Идеальное сочетание , Любовь подобна звёздам , Похищенная невеста ,Далёкие странники . Для начала )
Пишна молодиця• 23 февраля в 19:09
Ответ дляСкляна миша
Спасибо Вам огромное!)
Скляна миша• 23 февраля в 19:10
Ответ дляПишна молодиця
Спасибо Вам огромное!)
Приятных просмотров
Пишна молодиця• 23 февраля в 19:40
Ответ дляСкляна миша
Приятных просмотров
Спасибо!
То,что Вы посоветовали,много не видела.