Пупуговка• 23 февраля 2025
Девочки, кто знает, в Харькове есть тенденция к поднятию стоимости аренды?
Сдаю однушку на 23 августа за 3 тысячи. Ремонт норм. Не прямо совдеп.
36 м2.
Думаю, есть ли тенденция к повышению. Подруга говорит, что да.
36 м2.
Добродійка• 23 февраля 2025
Нема. А яка причина для підвищення? Тим більше на 23 серпня, звідти всі втікають. Друзі переїхали звідти на Одеську.
Ухахайкина• 23 февраля 2025
Ответ дляДобродійка
а откуда тогда там столько людей? в Классе не протолкнешься
Добродійка• 23 февраля 2025
Ответ дляУхахайкина
Скільки стільки? На тій гілці метро пусто, пересідаєш на Холодногірську - не влізеш.
Пупуговка
• 23 февраля 2025
Ответ дляДобродійка
Подруга на Алексеевке при тех же параметрах что и у меня сдала за 5, хотя думала, что не не сможет.
Ухахайкина• 23 февраля 2025
Ответ дляДобродійка
что, никого не осталось?
странно...вокруг меня наверное призраки
Добродійка• 23 февраля 2025
Ответ дляПупуговка
Я скажу так, ніхто не заважає Вам спробувати підняти.
Добродійка• 23 февраля 2025
Ответ дляУхахайкина
что, никого не осталось?
странно...вокруг меня наверное призраки
Не пусто, але дуже мало людей.
Ухахайкина• 23 февраля 2025
Ответ дляДобродійка
На Масельського.
а что вы делаете на 23 августа?
Добродійка• 23 февраля 2025
Ответ дляУхахайкина
а что вы делаете на 23 августа?
Я ж написала, друзі там жили)
Ухахайкина• 23 февраля 2025
Ответ дляДобродійка
Я ж написала, друзі там жили)
а сейчас что вы там делаете?
Добродійка• 23 февраля 2025
Ответ дляУхахайкина
а сейчас что вы там делаете?
Прямо зараз я вдома. Уточніть питання. Три тижні тому допомогали перевезти лахи на Одеську. Сумніваюся, що за три тижні щось радикально змінилося.
Ухахайкина• 23 февраля 2025
Ответ дляДобродійка
я здесь живу
возле Класса
людей полно
возле Класса
людей полно
Добродійка• 23 февраля 2025
Ответ дляУхахайкина
я здесь живу
возле Класса
людей полно
возле Класса
людей полно
І влітку там жили? Ви стійкий оловяний солдатик.
Ухахайкина• 23 февраля 2025
Ответ дляДобродійка
с осени 22го живу
ну, прилетало
особенно с апреля 24го, когда кабы начали швырять
но никто массово отсюда не удирает
ну, прилетало
но никто массово отсюда не удирает
Пупуговка
• 23 февраля 2025
Ответ дляУхахайкина
с осени 22го живу
ну, прилетало
но никто массово отсюда не удирает
ну, прилетало
но никто массово отсюда не удирает
Я посмотрела, что 23 августа, что одесская, цены приблизительно одни и те же.
Ухахайкина• 23 февраля 2025
Ответ дляПупуговка
а если посмотрите район Научки - Космическую, проспект, Загоспромье - то там еще и на порядок выше
Дуб береза• 23 февраля 2025
Раньше в Харькове были студенты, теперь военные. Конечно расти будут. Спрос есть всегда.
Добродійка• 23 февраля 2025
Ответ дляУхахайкина
с осени 22го живу
ну, прилетало
но никто массово отсюда не удирает
ну, прилетало
но никто массово отсюда не удирает
Та я ж про масово і не пишу, але плотність реально відрізняється. Якщо що, то не я вам лапуморду поставила, то хтось інший)
Ухахайкина• 23 февраля 2025
Ответ дляДобродійка
я мясо постоянно покупаю в магазине, где раньше была Катюша (а еще раньше Колобок, ну кто знает). там всегда большая очередь. вот всегда, когда ни придешь. по своим делам часто бываю в районе Дома проектов, машину не припаркуешь
Ухахайкина• 23 февраля 2025
Ответ дляДуб береза
вообще-то за два последних года стоимость аренды в Ха не изменилась. примерно плюс-минус такие цены и держатся.
Гжегож Бженчишчикевич• 23 февраля 2025
Сдала за 5 тыс + коммуналка (с ремонтом) на Одесской. Потом ещё неделю звонили
Тут мне писали что дорого.
Живчик-счастливчик• 23 февраля 2025
Ответ дляПупуговка
Я правильно розумію, що це ціни у районах, де прилітає у Харкові?
І ці люди щось там пишуть про ’деруть ціни на західній’, здаючи по 5 тис однушку у Харкові, де постійно летить?...
Гжегож Бженчишчикевич• 23 февраля 2025
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А шо на західній є квартири за 5 тис? Я сьогодні ночувала 1 ніч за 2 тис, в Луцьку.
Живчик-счастливчик• 23 февраля 2025
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ось вам 1 кімнатні: за 6 тис у Луцьку за місяць) 7 тис, 8 тис ... І там на голову щоночі не летить, як у Харкові...
Пупуговка
• 23 февраля 2025
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ні, це не ті райони. Якщо говорити про шахеди, то вони скрізь.
Найбільше постраждала Салтівка на початку повномасштабного вторгнення.
В мій район теж прильоти були, КАб, але зараз наче не спостерігаю.
Гжегож Бженчишчикевич• 23 февраля 2025
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Можете їхати туди де не летить. У людей ще в Харкові праця і села що потрощили теж у нас. Люди є.