Просериарила молодость• Изменено 1 час назад

А было у вас так что вы обоюдно перегорели ?

Вот общались с новым мужчиной в интернете, очень активно, больше года, планировали вроде встречу, ( из разных стран) , но в итоге общение будто сошло на нет. Поначалу все реже становилось и в итоге вообще пропало. ?
Кавуся• 1 час назад
Ну да. И не раз. А что здесь необычного?
автор Просериарила молодость • 1 час назад
Ответ дляКавуся
Грустно как то. Я человека не забыла, часто вспоминаю и вижу как он отдалился.. но ничего не могу сделать да и не вижу смысла навязываться.
Кавуся• 1 час назад
Ответ дляПросериарила молодость
Вы ж написали что это обоюдно. Значит и ваш интерес сошел на нет? Надо знакомиться с новым чтоб не грустить
Ответ дляКавуся
Вроде обоюдно, больше мне пришлось это принять и заставить себя так же отойти, но порой накатывает. Но понимаю, что проявлять активность к мужчине, когда понимаешь будто интерес прошёл уже себе же дороже.
Кавуся• 1 час назад
Ответ дляПросериарила молодость
Ну проявить инициативу (последний выстрел) еще раз можно . Вы ничего не теряете. Если и после нее не будет реакции и интереса - тогда да, закрывать двери можно в этих отношениях. Вялотекущий процесс обычно малопродуктивен и изматывающий - когда другой амёба
Кавуся• 1 час назад
Ответ дляПросериарила молодость
Любите тех и уделяйте внимание тем, кто любит вас и кто тянется к вам.

И забываете тех кому вы малоинтересны.
Вероятненько• 1 час назад
автор, у вас дохера времени общаться без встречи больше года? и тратить его на виртуальные романы)))? или вам пятнадцать?
автор Просериарила молодость • 42 минуты назад
Ответ дляКавуся
Когда проявляюсь он вроде включается в общение и вроде рад и потом снова угасает будто. Как то на мпульсах. Не то.
автор Просериарила молодость • 40 минут назад
Ответ дляКавуся

И забываете тех кому вы малоинтересны.
Поначалу вроде была очень интересна и потом все реже и реже. Теперь раз в месяц выходит на связь. Такое. Поняла, что лошадь сдохла ( с) а все равно периодически думаю, хотя и отпустила. Все время думаю заблочить. Вот вроде забуду и он снова появляется. Но появляется не ради чего то конкретно, а так якобы поговорить, но мне не лучше(
Ответ дляВероятненько
Хотели встретиться, думали. Не получилось и все сошло на нет.
Вероятненько• 38 минут назад
Ответ дляПросериарила молодость
когда мужик хочет встретиться, он приезжает и встречается. вы странная немного, в том плане, что нафантазировали себе непонятно что
Кавуся• 29 минут назад
Ответ дляПросериарила молодость
Если вас это раздражает- рвите связь и блок. Зачем вам чемодан без ручки? Он же бесперспективный , по вашим словам
Кавуся• 27 минут назад
Ответ дляПросериарила молодость
Та пошел он … развлекай его тогда все время? Пусть в цирк для этого идет. Вам нужен нормальный адекватный человек . А так он вас держит на крючке
автор Просериарила молодость • только что
Ответ дляВероятненько
Но в начале было очень активное общение и разговоры о встрече. А потом я не знаю почему и как все будто сдулось.