Файна цьоця• 23 февраля 2025
Как стать более решительной. Он сказал, что не нравится, когда я такая…
Вообщем не знаю от чего я стала нерешительная, я не знаю что я хочу, не знаю что мне нравится… часто спрашиваю у него, типа а тебе, а ты итд … типа мнение свое пропало. и меня это бесит и не знаю как это исправить. И муж сказал, что так не должно быть.. я с ним согласна
Файна цьоця
• 23 февраля 2025
Ответ дляTivoli
Вам нравится быть такой. Вы не увидели бы проблемы, если бы ваш мужичонка не высказал свое фе.
А раз высказал, то вы с ним согласны, своего мнения нет и не было.
Все, что вас беспокоит, как угодить ему
Мне самой тоже не нравится( иногда прям тяжело выбрать банальные вещи
Відірву та викину• 23 февраля 2025
Ответ дляФайна цьоця
Домострой,автор, он такой)
Техпаспорт на медузу• 23 февраля 2025
вы удобная, не уверенная в себя
это быстро приедается всем, не говоря уже о мужчинах
Мюллерная• 23 февраля 2025
Це нормально і не означає, що ви невпевнена. Можливо, ви дійшли до того рівня просвітленості, щоб зрозуміти - немає різниці між куцим і зайцем, що там вибирати.
Директор Пляжу• 23 февраля 2025
Нельзя быть более или менее решительной. Вы либо решительная, либо нет. Это как с беременностью или курением. Вы не можете быть чуть-чуть беременной или не курящей, если курите одну сигарету в месяц.
Не тешьте себя мыслью, что Вас бесит Ваша нерешительность и Вы хотите это изменить. Не врите себе, так будет легче решать любые вопросы. Может быть Вы вышли замуж, лишь для того, чтобы позволить себе быть нерешительной)))), а может быть и другая причина. Но она есть и она сильнее Вашего желания стать решительной.
Ищите почему Вам выгодно быть нерешительной, чтобы понять саму себя.
Теща дочки• 23 февраля 2025
В каком контексте это все? о чем речь?
Вот я сейчас захотела до жути картошки жареной с чесноком и специями, с квашеной капустой, с салом, взяла на местном рыночке, нарезала, готовлю 🥰
Вы тоже наверняка знаете чего хотите в моменте
Говорю відверто• 23 февраля 2025
Дивіться, Ви нерішуча не були. Після початку відносин сталося з вами отаке, і зараз, людина, що безпосередньо причетна до змін у вашому психологічному стані, почала новий етап. Що ж це воно таке?