Вопрос к старшим женщинам.
У вас есть секс после климакса, вы получаете удовольствие?
Результат:
вже голосів:
75 (58.14%)
Ещё не было климакса
40 (31.01%)
Да, есть секс, норм
14 (10.85%)
Секса уже нет
Малефисента 2015• 23 февраля в 18:22
У подруги климакс в 32 года, вообще ни на что не повлияло.
Nataliiazp• 23 февраля в 18:37
Ответ дляМалефисента 2015
У знакомой в 35, она ещё и родила через 2 года первого ребёнка, сама, не эко. Не знаю как, мне тогда было чуть больше 20 и как-то такими вопросами не интересовалась)
Nataliiazp• 23 февраля в 18:41
Ответ дляlilu1990
У мого знайомого жінці 50, йому сорок, він їй зраджує. Певно немає в них сексу
Интересно вы выводы делаете, у измен другие причины
Nataliiazp• 23 февраля в 18:44
Ответ дляAllemagne
А ещё мужу расскажут и соседям.
И как людям жить дальше, зная, что у соседки климакс?)
Вот чем помочь, нужно бы наверное знать. Я когда-то на работе видела одно из, что бывает у женщин при климаксе, а чем помочь не знала вообще.
Nataliiazp• 23 февраля в 18:46
Ответ дляlilu1990
Які? Бо жінку він любить - так мені казав
Все измещики жён любят)
Я знаю одного, жена намного моложе, секс есть, а у него конвеер)
Nataliiazp• 23 февраля в 18:47
Ответ дляlilu1990
Які причини?
Угадайте. Як ото кажуть: він і з молоду такий був. Гулящий
Дева Мария• 23 февраля в 18:54
Ответ дляlilu1990
Просто хочется например красивую жопу и сиськи , не более того
Nataliiazp• 23 февраля в 19:03
Ответ дляlilu1990
Дивилася, що це нарциси яких недолюбила в дитинстві мама
Вот его бы я нарциссом точно не назвала, там жена больше подпадает под эту категорию.
Ответ дляNataliiazp
Так какой же это климакс? Климакс это угасание детородной функции. Чего только тут не прочитаешь.
Nataliiazp• 24 февраля в 01:07
Ответ дляWomAnn
Ну когда гинекологи говорят, что всё. Климакс.
О том, что дети могут рождаться в этот период, вы не в курсе? Я тогда была не в курсе, сейчас уже знаю, что могут