Чоловік сьогодні був на роботі, спілкувався з колегами. Запитував, чи встигнуть вони проголосувати. На що багато хто з них відповідав, що проголосували ще 2 тижні тому через електронну пошту. Чим не варіант для України, у якої ще і Дія є, як додаткова опція
Ответ длячаревна
Люди не хотят выборов. Хотят мир и ждут пока действующий президент решит этот вопрос.
Голосовать особо не за кого
Выборы - это стандартная процедура в демократических государствах, индикатор их состоятельности, индикатор того, как в них работает конституция, насколько компетентен президент, как гарант конституции.
Касабланка8888• 24 февраля в 07:39
Ответ дляbegovelik
Это ваше субъективное мнение, ни на что не влияющее )
Так многие в УКРАИНЕ думают.
Практически все.
Касабланка8888• 24 февраля в 07:42
Ответ дляИрина_Б_
ну блин))) вам самой не смешно? какое мнение может быть услышано в самой коррумпированной стране?)))
Вообще не понятно, зачем уехавшие люди так переживают про наши выборы. Какая им разница, зачем встревать? Им не нужно брать участия в выборах.
Ответ дляКасабланка8888
Они могут планировать вернуться. Например, на пенсии. Заработать в ЕС нормальную пенсию - и вернуться )
Касабланка8888• 24 февраля в 07:54
Ответ дляbegovelik
Откуда информация? Или вам просто хочется в это верить?
Я живу в Украине. Это мнение окружающих. А вы откуда черпает информацию, где живёте, видите ли свою страну и своих сограждан в войне? Или вы сторонний наблюдатель и писатель?
Ответ дляКасабланка8888
Ваши «окружающие» - не вся Украина. У моих друзей и «окружающих» противоположное мнение. И пока у людей будут украинские паспорта, они будут иметь право принимать участие в выборах. Согласно законодательству. А как именно вы ее видите, страну в войне? Пишете прямо с фронта?
Касабланка8888• 24 февраля в 08:10
Ответ дляbegovelik
Уехавшие строят жизнь там, где они живут. Живущие в Украине строят жизнь и политическую ситуацию в Украине. Не нужно вмешиваться в чужие жизни ни первым, ни вторым . У каждого свой путь и своя жизнь.
Ответ дляКасабланка8888
Это все бла-бла-бла ни о чем. Для этого нужно менять законодательство. Согласно действующему, они будут голосовать.
Ответ дляbegovelik
ещё раз пишу привези свою жопу в Харьков, а потом задвигай свои выборы, я посмотрю, что ты повыбираешь после парочки КАБов, шахедов и молнии
Ответ дляfilafina
И шо? В Киев тоже прилетает время от времени. Привези свою жопу в Киев… В Израиле и прилетает, и взрывы. Но демократию там никто не отменяет и власть не узурпирует