Почемучечка• 23 февраля 2025

Покажите свои скатерти на каждый день

Нужны идеи скатерти на каждый день, чтоб не маркая была, светлых тонов, в интернете одно, а в реале это другое, если не сложно сфотайте пожалуйста хоть кусочек скатерти на ваших столах для идеи 💗
🌷Кто не пользуется скатертями на каждый день не пишите пожалуйста ничего против 🌷
Мerida• 23 февраля 2025
У меня все скатерти 50 лет + специально ищу и скупаю. С ручной вышивкой.
Зашла в тему посмотреть на красоту, а народ не делится.
Пополняю_Карму• 23 февраля 2025
Ответ дляГаля-краля
Тіль три зірки у відгуках. Мабуть не дуже хороші.
Всё равно куплю. Хочу. А я люблю себя радовать.
Пополняю_Карму• 23 февраля 2025
Ответ дляМerida
Видела ваши в одной из тем. Классные.
Мerida• 23 февраля 2025
Ответ дляПополняю_Карму
Видела ваши в одной из тем. Классные.
спасибо :)

Это нужно любить. Если б я тему создала, уверена, что поддержки было б мало. И я это понимаю. Это необычная вещь, не под все дизайны кухонь и тд. Я не расстраиваюсь, если ляпну что-то. Постираю. Но так же мне уютно сидеть за столом, когда скатерть есть. Прям
Автопортрет нурофена• 23 февраля 2025
Ответ дляМerida
спасибо :)

Покажіть, будьласочка
Мerida• 23 февраля 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Покажіть, будьласочка
Из прошлой темы, что уже показывала. Есть старинные, которым больше 100 лет. Украинские мотивы. Все ручная работа. Жду, когда перееду в кюновый дом, там все разложу, разглажу, и буду наслаждаться. Но, у мегя и кухня в этно стиле планируется. И камин с печкой, чтоб там борщ варить вот такие у меня мечты. Пока только скатерти есть :))
Пополняю_Карму• 23 февраля 2025
Ответ дляМerida
Прошу прощения за вопрос не по теме. Где вы брали коврик на третьем фото?
Автопортрет нурофена• 23 февраля 2025
Ответ дляМerida
Дякую, чекатиму на фото вашої кухні. Хай вийде реалізувати всі задуми, і навіть більше
Мerida• 23 февраля 2025
Ответ дляПополняю_Карму
Сейчас не вспомню уже. Покупаю виолити, олх и фб. Все оттуда.
Мerida• 23 февраля 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
дай Бог. Спасибо за добрые слова!
А я з косою• 24 февраля 2025
Я вам раджу купити тканину і пошити на пробу скатертини з різними дизайнами. Все рівно скатертина потрібна не одна. Тканина називається дак з водовідштовхувальними властивостями. Дизайнів мільйон, можна підібрати на свій смак. Фото для прикладу.