Смурфетта• 23 февраля в 19:30

Где можно купить брендовую одежду для подростка недорого?

Моему сыну 11 лет, скоро будет 12.
До недавнего времени особо не волновало, в чем идёт. Главное чтобы чисто и в той цветовой гамме, что он любит.
Учится в дорогой школе. Большинство детей это дети богатых родителей.
Мы же имеем средний достаток
Ребенок начал уже интересоваться хорошей одеждой.
Буду благодарна за советы где можно купить хорошую одежду, возможно спортивного стиля типа Найк, Рибок. Может другое, но по более доступным ценам чем в магазинах.
Также буду благодарна за советы, что сейчас можно среди мальчишек
Хочу ребенку обновить гардероб к весне
Потому что наша одежда это либо секонд, либо магазины а-ля "Анди"
КонФФетОшка• 23 февраля в 19:32
Илите в дисконты рибой Найк и там берите. Ещё дешевле не бывает
Диви яка я пава!• 23 февраля в 19:32
Зара, Кропп, Резервед
Завжди з рушником• 23 февраля в 19:34
И вы с секондом и Анди считаете себя средним классом? Вы понимаете уровень расходов на эти брендовые вещи? Кроссовки от 5тыс, джинсы 3-5 тыс, худи, регланы 2-3 тыс. И придется постоянно покупать новое - ребенок растет и будет тянутся за трендами. Вы потянете?
Ангел-предохранитель• 23 февраля в 19:34
Мегаспорт, там сейчас скидки
Завжди з рушником• 23 февраля в 19:35
Ответ дляДиви яка я пава!
Зара, Кропп, Резервед
Тут спросили про брендовую хорошую одежду...
Я так поняла как минимум томми, ливайс, конверс и подобные.
Для драки• 23 февраля в 19:36
Говорите ребенку бюджет на каждую вещь и пусть ищет. Вы сами не найдете то, что нужно. Тот же найк , обычное худи будет фу для него, а тач флис норм.
Выбирать модель и мониторить все сайты
Диви яка я пава!• 23 февраля в 19:37
Ответ дляЗавжди з рушником
Нет. Написано ’хорошую одежду по доступным ценам’
Вилосипедниця• 23 февраля в 19:37
Искать эти марки в секонде.
Ангел-предохранитель• 23 февраля в 19:38
Ансвер, модиво, md-fashion
Для драки• 23 февраля в 19:38
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ансвер, модиво, md-fashion
Мд это дорого.
Для драки• 23 февраля в 19:39
Эпицентр, каста, ансвер, модиво, Интер топ ( недавно были норм скидки), шафа и Олх тоже
Ангел-предохранитель• 23 февраля в 19:40
Ответ дляДля драки
Мд это дорого.
Там сейчас скидки. Пусть автор ставит фильтр стоимость (цена) по возрастанию и выбирает
Для драки• 23 февраля в 19:40
Ответ дляАнгел-предохранитель
Та видела их скидки) модиво и ансвер все же будут дешевле
Мая твая не панимать• 23 февраля в 19:44
Купите кроссы и пару вещей очень трендовых, остальное-базовое, но из натуральных тканей в H@M и заре.
Рекомендую магазин обнова
КондуктЕр тролейбуса• 23 февраля в 19:49
Дорогая школа, богатые родители. Вас как в эту школу занесло?
Додаю напруги• 23 февраля в 19:49
Смотрите на ансвир, прм, адидас юа по скидкам. Дешево все это не будет, по приятным скидкам да.
Но вообще странно, у меня подросток в частной школе, там всем абсолютно всеравно кто в чем одет. Может у вас какая-то школа специфическая, или прям очень дорогая, элитная
Мария10• 23 февраля в 19:52
Могу сказать, что мой сын носит Мейсона маржжеллу, Рика оуенса и тд. Томми и многое с мд фешн у них не проходит, фит не тот. Но и нормально носит Зару, Бершку.
Заказывает часто через мою подругу Баера , с Амазона или с офиц сайтов по скидкам
Напишите в личку, дам группу в телеграм. Там постоянно анонсы того же найка у нее и тд
Додаю напруги• 23 февраля в 19:52
Ответ дляАнгел-предохранитель
На мд и ультрашоп всегда дороже чем на ансвир, даже скидочные товары.
Додаю напруги• 23 февраля в 19:54
Ответ дляМария10
Ну как бы Маржелла и Оуенс это ближе к люксу, модный у вас сын конечно. Автор найки ищет где выгодно купить 😁
В какой же он школе частной? Интересно
Мария10• 23 февраля в 19:58
Ответ дляДодаю напруги
В какой же он школе частной? Интересно
У моего школа онлайн
Но он готовится поступать на фешн дизайн, шьет.
И что я ему предлагаю с мд- чаще всего против.
Джи стар рав носил футболку с удовольствием, но там она была широкая
Додаю напруги• 23 февраля в 19:58
Ответ дляМария10
У моего школа онлайн
Прикольно. Покажите что сшил ♥️
Мария10• 23 февраля в 20:00
Ответ дляДодаю напруги
Прикольно. Покажите что сшил ♥️
Ну без его разрешения не покажу ) шьет и себе и друзьям
Под Рика оуенса тоже худи шьет и тд , сумки шьет . Под настроение
Додаю напруги• 23 февраля в 20:00
Ответ дляМария10
Класс, у пацана чувство стиля лучше чем у меня 😁
Жаль что не покажете.
ПриснитсяЖЕ• 23 февраля в 20:21
Офсайти по акціях, Sport Direct, Zalando
автор Смурфетта • 23 февраля в 20:24
Ответ дляДодаю напруги
В какой же он школе частной? Интересно
Не частная.
Государственная, но с дополнительными образовательными услугами.
То есть есть ежемесячная оплата за обучение, оплата за охрану, питание.
Дешевле намного чем в частной, но по сравнению с государственной, конечно, дорого.
Ну и континент детей начиная от детей обычных предпринимателей, заканчивая детьми депутатов, городской администрации и подобных.
Додаю напруги• 23 февраля в 20:55
Ответ дляСмурфетта
Не частная.
Я думаю вы накрутили себе бигудей, не преувеличивайте. В таких школах обычные дети. Просто ваш сын начал проявлять интерес к шмоту
Не гавкаю- но охраняю• 23 февраля в 21:15
Ответ дляДодаю напруги
Это вы такая наивная, конечно им не все равно.
Моя старшая встречалась с очень обеспеченным парнем, так ему тоже было типа все равно, но шел спокойно с мамой и покупал себе вещи не смотря на цены. , курточку помню тимберленд за 10 тысяч это еще более 5 лет назад))
Не гавкаю- но охраняю• 23 февраля в 21:17
Ответ дляМария10
У моего школа онлайн
У нас в Одессе магазин модный подростковый, где подростки любят одеваться и сами вроде подростки и шьют, недешевый кстати.
С дочкой пару раз ездила покупала, необычный такой)
Мария10• 23 февраля в 21:27
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Молодцы ребята
Додаю напруги• 23 февраля в 21:42
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
При чем здесь я? Это то что мне говорит ребенок. Я больше предлагаю купить, не хочет.