Сон і дрімота• 23 февраля в 19:14
Джинси Next, як вам?
Якість, розміри? Зазвичай ношу Томі, левіс, ще сіслей подобаються, але вирішила поекономити
Пані з калабані• 23 февраля в 19:17
Покупала раньше, неплохие. Потом ткань не понравлась папу лет еазад и не беру. Возьмите зару или манго, хоть померяете и видите что покупаете
Сон і дрімота
• 23 февраля в 19:21
Ответ дляПані з калабані
У Зарі і манго була, джинсів вибір ніякий :(
Пані з калабані• 23 февраля в 19:23
Ответ дляСон і дрімота
В нексте ещё печальнее, картинка красивая, реально не очень именно джинси
Плету корзинки• 23 февраля в 19:38
Ответ дляСон і дрімота
Якщо у Зарі вибір ніякий, то у Некст тим паче. Для людей більш похилого віку.
Бодіпозітівна• 23 февраля в 20:07
В прошлом году взяла белые джинсы. Плотные, классные, практически не снимала. Очень довольна ими! Но мне кажется, ткань может отличаться и от модели, и от коллекции. В живую бы смотреть.
Elena-eedc• 05 марта в 22:26
Ответ дляБодіпозітівна
Из приколов нашего городка: в прошлом году купила три пары одной серии джинсов разного цвета:12 и 14 размера - они все оказались одинаковые и мне подошли)