Лика-прилипка• 23 февраля в 22:16
Вы бы смогли работать исключительно по ночам?
Только ночью работать?
Выходные два раза в неделю. То есть третий день вы тоже дома и вечером идёте на работу.
Смогли бы физически?
Борець за гаманець• 23 февраля в 22:17
Нет!
Я это прошла. Никому не советую. Берегите себя. Хоть физически, хоть сидя на стуле перед монитором- нет!

Лика-прилипка
• 23 февраля в 22:17
Ответ дляБорець за гаманець
Нет!
Сколько продержались?
Топтунша• 23 февраля в 22:18
Це складно, фізіологію не обдуриш. Якщо, ще родина, діти. Але, люди звикають до всього, якщо є потреба.
Борець за гаманець• 23 февраля в 22:19
Ответ дляЛика-прилипка
Сколько продержались?
2 года. Последствия до сих пор ( через 20 лет). Очень чувствительный сон, просто до любого звука.
Лика-прилипка
• 23 февраля в 22:19
Ответ дляБорець за гаманець
Кем работали?
Борець за гаманець• 23 февраля в 22:20
Ответ дляЛика-прилипка
Кем работали?
В колцентре экстрен. реагирования.
Танго утрьох• 23 февраля в 22:21
Могла б. Я сова, тому мені праця в пізніх годинах більш підходить ніж в ранкових.
Ніколи не збрешу• 23 февраля в 22:23
Работала неделю в ночные смены, время пролетает быстро, но потом целый день спишь
НаливайКа• 23 февраля в 22:24
15 лет работала. До своих 35 лет. Но у меня была хорошая зарплата. И было весело. Если бы нудно, хотелось бы спать- не смогла бы. И ради меньших денег не пошла бы на такую работу. На здоровье никак не повлияло.
НаливайКа• 23 февраля в 22:26
Ответ дляТанго утрьох
Доречі так. Мені якось запропонували роботу, де о 6:45 треба бути в офісі, то це для мене страшний сон. Привести себе в порядок, я ще й голову мию зранку +дорога, вставати о 4-й для мене-це страшніше ,ніж нічні зміни мабуть
Лика-прилипка
• 23 февраля в 22:27
Ответ дляНіколи не збрешу
А почему ночью время пролетает быстрее чем днём?
Love_Love_Love_• 23 февраля в 22:27
Це не можливо для жінок в принципі і надзвичайно шкідливо для здоров’я.
Працюю от зараз 5 тижнів по 2 дні вночі в мене 4 вихідних, але вже не дочекаюсь коли настане 5 тиждень.
Лика-прилипка
• 23 февраля в 22:28
Ответ дляНаливайКа
Кем работали?
ПП-шница• 23 февраля в 22:28
Если бы не было детей и я могла днём просто отлежаться то смогла бы....а так получится что ни днём ни ночью спать нет времени
Ніколи не збрешу• 23 февраля в 22:28
Ответ дляЛика-прилипка
Не знаю, но ночью 10 часов улетают просто, а днём иногда тянутся как резиновые
НаливайКа• 23 февраля в 22:29
Ответ дляЛика-прилипка
Кем работали?
Крупье, пит-боссом, менеджером.
Елена 1919• 23 февраля в 22:46
Если на работе спать можно,то нормально.кстати сегодня в ночь,буду спать)
Лика-прилипка
• 23 февраля в 22:52
Ответ дляЕлена 1919
Кем работаете?
Елена 1919• 23 февраля в 22:53
Ответ дляЛика-прилипка
Кем работаете?
Оператор котельной.день ночь 48
Трільчиха• 23 февраля в 23:09
Мой муж работает 2 года, в 22 уходит, в 5 утра приходит и спит до 14) втянулись. Но он всегда поздно ложился, в 2-3 часа ночи. Я бы не смогла, сплю с 22 до 7 обычно. Максимум могу лечь до 24х.
всемВсёИмного• 23 февраля в 23:47
Ответ дляЛика-прилипка
Сколько продержались?
3 года и заработала диабет.
Аноним_1858• 04 марта в 18:46
Обожнюю нічні зміни.
На минулій роботі я працювала місяць в нічну, дві неділі денна, і знову місяць нічної.
Я з дитинства вночі гуляю, а ранком сплю. Все життя так.
Лика-прилипка
• 04 марта в 19:14
Ответ дляАноним_1858
Обожнюю нічні зміни.
А сколько вам нужно времени днём чтоб выспаться и не засыпать ночью на работе?
Аноним_1858• 04 марта в 19:49
Ответ дляЛика-прилипка
В більшості випадків я сплю перед роботою.Це для мене було головним правилом.Так ти дуже добре почуваєш себе вночі.
Або ділила сон на дві частини-прийшла поспала трохи,і перед роботою поспала.Але перед роботою обов´язково.
Тобто виходить як перевернутий день і ніч.Ви ж зранку йдете на роботу теж після сну.От і я так,поспала,і пішла на роботу.Тільки на ніч.
Лика-прилипка
• 04 марта в 19:53
Ответ дляАноним_1858
Я зараз працюю вночі, тобто кожен день праця в ніч.
Сплю перед роботою з 10 ранку і до 5 часів дня.
Близько трьох годин ночі - дуже рубить спати(( очі зліплюються
Аноним_1858• 04 марта в 22:36
Ответ дляЛика-прилипка
Коли у вас починається нічна зміна?
Я планувала так,щоб прокинутися на 2-3 години до початку нічної зміни.Саме так я добре себе почувала.Тобто для мене головним поспати перед самим початком нічної.