Крию матом страшно• 23 февраля 2025
Кто покупает косметику на Али?
Посоветуйте средства от пигментации. Нашла пару, но без фото состава
Встидаюся запитать• 23 февраля 2025
Есть пару неплохих брендов декотивки ucanbe и delanci
Их палетки одно из любимых, хотя в коллекции и денона есть)
Все буде• 24 февраля 2025
І це правильно! Тоді зʼявляться нові проблеми похлєщє пігментаціі, і на неї можна буде не звертати уваги
ФФФФристайла• 24 февраля 2025
Я очень многое покупаю на Али,- в месяц заказов по 10 всякой полезной или просто милой фигни. Но косметику - у меня к ней предубеждение. Может из-за того, что в детстве чуть не померла от аллергии на бальзам звёздочка))) Вполне допускаю такую вероятность, что там есть действительно хорошие средства. Но отзывы - еще не показатель, например вчера буквально наткнулась на отбеливающую пасту с кучей отзывов и фото - с очень впечатляющими результатами, из разных стран - но что-то в них смутило, их одинаковость, и на одном фото я обнаружила... стоматологический расширитель. Кто-то фоткается для отзывов с таким девайсом? Короче, хитрые китайцы, натырив фоток до/после УЗ-отбеливания с сайта стоматологической клиники, покупали товар сами у себя и клепали восторженные отзывы. Продукт в топе продаж) Он в лучшем случае, окажется недейственным. В худшем даже не хочу думать - вдруг он и правда так отбеливает, снимает все - ну только вместе с эмалью, поскольку то что на фотках, химически можно только с нею вместе снять.
Второе - состав. Его либо нет, либо он на китайском и переводчик выдает смешную фигню. Не могу же я что-то купить, не зная, из чего оно сделано? Да и зная, нет гарантии, что именно из того - это ж китайцы.
Правда, отступила от своих принципов - заказала бальзам для губ термохромный. Буду проверять теперь на себе)