Люблю ВалЄру• 24 февраля в 05:10

4й рік Хто ще встав в 4 з…

Встала помила кухню
Нагодувала кота
Мимоволі все згадується
Тут біля нас голосно потяги їздять
Ще є такі ? 4 рік пішов 4 коло як у світову
Любительница• 24 февраля в 05:12
Нас кабом ровно в 4 утра разбудили. Вот лежу, уснуть не получается.
Бентливуман• 24 февраля в 05:14
Никаких особых эмоций уже нет, кроме желания, чтобы война скорее закончилась. Просто эмоциональное выгорание за эти 3 года видимо.
nennsi• 24 февраля в 05:19
Все как обычно.Живем ,работаем.
Я не в теме• 24 февраля в 05:22
Сили небесні, нехай закінчиться війна🙏🏻
ЛижТолько• 24 февраля в 05:53
Я после прилета в дом 3 года назад в 4.20, год в это же аремя просыпалась....
Яичница с беконом• 24 февраля в 05:56
И я не сплю с 4 утра. Вечером писали про активность авиации, думала, эти нелюди и сегодня, как и 3 года назад под утро обстреливать начнут. Пусть им сторицей вернется всё то, что они натворили в Украине за три года
Экспертиза• 24 февраля в 06:10
Ответ дляЛюбительница
Яке місто?
Экспертиза• 24 февраля в 06:11
Ответ дляnennsi
Все как обычно.Живем ,работаем.
Если все как обычно, то вы с ЦУ или с ЗУ
ЛижТолько• 24 февраля в 06:15
Ответ дляЭкспертиза
С ипсо она
Винник• 24 февраля в 06:18
Ответ дляЭкспертиза
Удалено администрацией...
Марафетчица• 24 февраля в 06:21
Ответ дляЭкспертиза
В мене подруга в Харкові живе. В неї звичайне життя, давно адаптувалась((. Це страшно
Оцененная• 24 февраля в 06:29
Ответ дляЭкспертиза
Яке місто?
Харків скоріше за все, я теж прокинулась
Играю у края• 24 февраля в 06:32
Как сейчас помню на руках месячный ребенок, пол ночи не спал, только только к 5 утра уснул (думаю ну наконец-то посплю) и тут взрывы, у меня в ту секунду даже малейшей мысли не было что это война, пока я не зашла сюда, а вы с разных городов пишите что у вас тоже взрывы- тут уже дошло. Муж в 6 утра стоял уже на заправке.
nennsi• 24 февраля в 06:33
Ответ дляВинник
Удалено администрацией...
nennsi• 24 февраля в 06:33
Ответ дляВинник
Удалено администрацией...
Тень льва• 24 февраля в 06:34
Ніхто не встав. По будильнику сползла
nennsi• 24 февраля в 06:34
Ответ дляЛижТолько
С ипсо она
не судите всех по себе
Чудо в декрете• 24 февраля в 06:39
Змінила квартиру, рада що нічого не нагадує про ті дні
то був жах, перші тижні жила у коридорі, дуже боялась підходити до вікон
Горлаю зрання• 24 февраля в 06:56
Ответ дляЛижТолько
С ипсо она
Чому з іпсо? Я теж в Києві живу, працюю і доначу. Чого мені страждати? Так, війна, але, на жаль, звикаєш до всього. В тихі години, а таких все ж в Києві більше, коли працюєш і не лазиш в новини, то і про війну забуваєш. Дивлюся у ФБ повиставляли усякі відео про початок війни в основному люди, що виїхали і живуть за кордоном. Я ті відео навіть дивитися не можу і не хочу
Забобонний фрукт• 24 февраля в 07:10
Ответ дляnennsi
Удалено администрацией...
Є таке, темки - згадування про початок повномасштабної клепають, щоб людей будоражити, а хто не ведеться на провокації, то й у них бот, а самі ж боти кацапоморді-сивочолі по одній методичці проти країни працюють, думають розколять-розвалять, х*р їм, а не Україну. Вистоїмо.
Ні за холодну воду• 24 февраля в 07:24
Я и не спала. Вчера утром мужа забрали. Сегодня уже в учебке.
Сірничок• 24 февраля в 07:29
Ответ дляНі за холодну воду
Даст Бог война скоро закончится и вернётся домой... Вроде ж договариваются.
Цвіпканя• 24 февраля в 07:29
А хіба є сенс, яке місто ? Я з Києва, проснулася сьогодні рівно в 4-00, здалося, що гул літаків за вікном, пішла до дитини.
Любительница• 24 февраля в 07:44
Ответ дляЭкспертиза
Яке місто?
Харків. Коли вибухи не під час сну, то дійсно, вже не реагуєш, звикли. А коли спиш, і дуже гучно або неподалік, то поневолі прокидаєшся з жахом і заснути важко. Я з 24.02 22 не виїздила з Харкова ні на день. Навіть з Салтівки виїздила вглуб міста всього на півтора місяця.