Кучерявочка• 24 февраля 2025

Отказывают ножки при гриппе

Почему? Ребенку 8 лет 4 дня температурит. Периодически сбиваем но потом опять 39. Жалуется ноги болят и ходить тяжело, что это? Инфекция?
Укр_жіночка• 24 февраля 2025
Це до педіатра. Обов´язково
ГейСюда• 24 февраля 2025
А врачи что?
Дочка лежала в больнице с бронхопрневмонией давно, то рядом был мальчик примерно такого возраста, тоже было что-то с коленями на фоне вируса, мама его похожее рассказывала, что в один день на ноги стать не смог. Лечили в стационаре. Но у нас такая поликлиника была дорожная в Киеве, у них был очень хороший комплекс и оборудование, они чуть что любили забирать в свой стационар, все обследовать, я думаю и дома можно это лечить, спросите у врача
Чавонадо• 24 февраля 2025
Я в перший день звернулася,зробили тест,призначили противірусні-на наступний день вже ходила,а то так трусило і ломало,думала помру.При грипі в перші 2-3 доби треба ліки специфічні і супер,а не горіти і на ноги не вставати тиждень.
Галя із Дарниці• 24 февраля 2025
Мой сын вообще три дня не вставал, пролежал под одеялом, раз в день в туалет водили
lilushka_pavlova• 24 февраля 2025
У младшего было так, сильно перепугались. Врач сказал обязательно нурофен пить и анализ крови по-моему то ли ревмопробы сдавали, по анализу все нормально оказалось, прошло на следующий день. У детей бывает реакция на вирус такая.
Говорю-балакаю• 24 февраля 2025
Вірусне , зверніться до лікарів, мій син в 10 років на колінах в туалет повз, його так сильно боліли мʼязи
Блондинка в Шоколаде• 24 февраля 2025
Было недавно такое, врач сказала грипп ничего не назначала специального.
Чемна панночка• 24 февраля 2025
Только вот пару дней назад был пост. И судя по комментариям у многих деток так
Я пані прохана...• 24 февраля 2025
У двоих детей 12 и 7 лет болели очень мышцы ног, на 3-4 день болезни, примерно 2 дня, потом прошло само, младшая отказывалась ходить даже..
автор Кучерявочка • 24 февраля 2025
Спасибо. 😉 обращусь в больницу
Тоска в носках• 24 февраля 2025
Ответ дляКучерявочка
Спасибо. 😉 обращусь в больницу
Вакцинируйте в след году от гриппа.
А озельтамивир принимал ребенок?
Успокойся_Успокойся• 24 февраля 2025
Було у дитини в садку так під час грипу, зараз ок все
Сіґеле-міґеле• 24 февраля 2025
Ответ дляТоска в носках
Вакцинируйте в след году от гриппа.
А озельтамивир принимал ребенок?
уже от короны попрививались, осталось от гриппа
Тоска в носках• 24 февраля 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
Лучше чтоб ребенок так страдал?
Больные люди.
Сіґеле-міґеле• 24 февраля 2025
Ответ дляТоска в носках
Лучше чтоб ребенок так страдал?
Больные люди.
а от прививок не страдают?
Умные люди
Тоска в носках• 24 февраля 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
а от прививок не страдают?
Умные люди
Как видите, делают, и не болеют так что ноги отказывают. В от гриппа не только ноги отказывают. Но вы как я понимаю, привыкли полагаться на естественный отбор.
Засомневаю• 24 февраля 2025
У моего было, правда несколько лет назад, ножки просто висели, как парализовало((( побежали в больницу- вирусное, через день пошел нормально, но я очень испугалась помню
Сіґеле-міґеле• 24 февраля 2025
Ответ дляТоска в носках
можете это называть как хотите. Но я не колю ни себе ни детям все подряд. Вы я так понимаю и от короны три раза прививались. В следующем году тоже будете?
Тоска в носках• 24 февраля 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
Я так понимаю что малообразованность населения не искоренима.
Сіґеле-міґеле• 24 февраля 2025
Ответ дляТоска в носках
тоже так думаю
Зроблено у 80-х• 24 февраля 2025
это грип. пару дней назад харьковская блогер выставляла истории что ее ребенок ее может ходить ребенку больно стоять на ножках. все смеялись что за бред ,она написала что врач ей обьяснил что это
автор Кучерявочка • 24 февраля 2025
Ответ дляТоска в носках
Вакцинируйте в след году от гриппа.
А озельтамивир принимал ребенок?
В этом году ваксигрип не делали к сожалению а так, в октябре постоянно прививаемся
автор Кучерявочка • 24 февраля 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Ясно. Спасибо. Будем ждать
Ворона• 24 февраля 2025
Это такой грипп. У меня так болели ноги, что еле со второго этажа спускалась. А у старшего сына не только ноги, но и спина болела. Говорит, что как-будто марафон бежал
Дама_из_рекламы• 24 февраля 2025
Це нормально, коли у дитини вірус. Моя донька тиждень не могла сама пройти з кімнати до туалету, така слабість. Я її тримала
Домашка• 24 февраля 2025
Ответ дляТоска в носках
Вакцинируйте в след году от гриппа.
А озельтамивир принимал ребенок?
+ от гриппа были страшные боли в позвоночнике, при каждом шаге вскрикивала, потом ещё месяц ходила дежась за стенку. Теперь прививаемся каждый год.